Классическая гитара для акустического игрока - Гитарист
0 голосов
/ 24 января 2015
Несмотря на то, что у меня много хороших акустических гитар и электрооборудования, я всегда ловлю на себе избиение классики моей мамы 70-х. Это тот, у которого нет кейса, сумасшедшая отделка, высокие экшн и вялые тюнеры, которые падают. Есть что-то приятное в ее мягких нейлоновых тонах. Мне нравится поднимать его, когда я иду мимо и смотрю, что выходит

Последние несколько месяцев я увлекаюсь музыкой, которая фактически исполняется на классике (Sun Kil Moon / Mark Kozelek). В результате, вместо того, чтобы просто копаться в этой старой классике, я на самом деле пытаюсь выучить песни на ней.

Какую приличную классическую гитару я могу получить примерно за $ 500 (или меньше :O)? Не нужны твердая древесина, но было бы неплохо. Ищете что-то, что легко играть и построено наполовину прилично. Всегда настраиваюсь на различные начальные настройки.

Поскольку я очень мало знаю о классических гитарах, я не знаю классическую "Lowden" от "Cort". Любые рекомендации?

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Почему вы, ребята, измеряете длину шкалы в метрических единицах ??? Это просто смешалось с моим разумом!

Ответы [ 16 ]

0 голосов
/ 30 апреля 2015
Сквозь клен довольно необычно для задней и боковых сторон классической гитары, кленовый синтез Codoba звучит просто чистым и сладким, когда вы впервые играете на нем, вы можете быть не впечатлены, но при разогреве он становится таким восхитительным, он действительно поет как ангел, довольно удобный, как только правильное действие настроено, я люблю это
0 голосов
/ 06 февраля 2015
"Классическая гитара для акустического плеера"

Только потому, что я немного приверженец (то есть боль в заднице!) Слов, давайте не будем забывать, что классические гитары тоже акустические гитары. (Если, конечно, вы не вставите в них звукосниматель.) Многие люди, которые действительно знают, лучше разбираются в этом использовании.
-Bob
0 голосов
/ 13 февраля 2015
Привет крис Вы также можете проверить 12-й лад (12fret.com) на Данфорте к востоку от Вудбайна. Я думаю, что они несут некоторые из гитар, упомянутых другими выше, а также множество других. Я люблю это место. Удачи в вашем поиске. Ура,

Джейми
0 голосов
/ 06 февраля 2015
Я также согласен с La Patrie. У меня есть презентация. Все твердое дерево, трудно победить в этом ценовом диапазоне.
0 голосов
/ 06 февраля 2015
Цитата:
Первоначально написал Дрю Эдвардс
+ 1.

Привет, Крис. La Patrie - одна из семейства гитарных брендов Godin, производимых в Квебеке, наряду с Seagull, Simon, Patrick и т. Д. Это могут быть некоторые акустические бренды, о которых вы слышали раньше. Хорошо уважаемый La Patrie легко попадает в ваш бюджет, и вы обычно можете найти их использовать. У вашего местного Long & McQuade будет несколько штук, поэтому вы должны попробовать их.
Моей первой гитарой была La Patrie tude. Отличная гитара. Служил мне очень хорошо.
0 голосов
/ 26 января 2015
У меня есть концерт La Patrie, и это замечательная гитара. Вся твердая древесина и изогнутый гриф, облегчающий игру на стальной струне. У меня также есть Cordoba C3M, которую я держу в доме моей мамы, и хотя играть в нее не так удобно, она очень хорошо сделана и имеет приятный тон.
0 голосов
/ 28 января 2015
то же самое на ла Патри ... И искусство & лютерия ami nylon ... ami nylon стал моей основной акустической гитарой, период .... я редко хочу использовать или играть любую другую акустику ... и да, art & lutherie это еще одна ветвь прекрасного гитарного генеалогического дерева godin ... ... по сути, ami - это классическая классика La Patrie с меньшими затратами.
0 голосов
/ 26 января 2015
Крис, подержанный клен Fusion 12 прямо в твоем ценовом диапазоне, и его будет ОЧЕНЬ трудно победить за 500 баксов.


http://www.ebay.com/itm/Cordoba-Fusi...item43d6b3cff3


Вот и ты ;)
0 голосов
/ 26 января 2015
Крис: посмотрите онлайн-видео на YouTube о том, как сделаны ALVAREZ YAIRI. Если вам удастся найти того, кто будет играть, вы должны будете считать его ... победителем!

Удачи в поиске.

:)
0 голосов
/ 25 января 2015
Цитата:
Первоначально написал Огонь и дождь
Я также думаю, что La Patrie (Этюд или Концерт) в вашем ценовом диапазоне - прекрасный выбор.
+ 1.

Привет, Крис. La Patrie - одна из семейства гитарных брендов Godin, производимых в Квебеке, наряду с Seagull, Simon, Patrick и т. Д. Это могут быть некоторые акустические бренды, о которых вы слышали раньше. Хорошо уважаемый La Patrie легко попадает в ваш бюджет, и вы обычно можете найти их использовать. В вашем местном Long & McQuade их будет несколько, так что вам стоит попробовать их.
...