Какой лучший NS около 1к? - Гитарист
       367

Какой лучший NS около 1к?

0 голосов
/ 17 октября 2011
Я много лет играл в эсэсовцы, но в последнее время мои кончики пальцев беспокоили меня после долгих игровых сессий. Я думаю о получении достойного NS, но хотел бы, чтобы мой бюджет был около 1000 долларов или около того. Любые рекомендации? Заранее спасибо!

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 19 октября 2011
У меня есть монетный двор Alvarez Yairi CY116, который соответствует вашему бюджету. У меня есть это перечислено в Объявлениях AGF. :)
0 голосов
/ 19 октября 2011
Цитата:
Первоначально написал Дрю Эдвардс
Эй DDawg - добро пожаловать на форум! Я читал замечательные вещи о Multiac, но никогда не играл ни одного. Можете ли вы сказать, что «тональные» сильные стороны заложены или акустически? Спасибо!
И спасибо за приветствие.

Я использовал гранд-концерт multiacac и выступал с ним так часто, как шесть вечеров в неделю, в течение последнего десятилетие и это полная рабочая лошадка. Играли в тропическом и пустынном климате и никогда не имели ни одной проблемы. Это тонкая, полностью деревянная гитара, которая имеет камерное тело и проектирует удивительно хорошо отсоединенный ... но на самом деле это будет только для тренировок, где требуется тихая игра.

Где она действительно сияет, подключена Я использую Acoustasonic, который ни в коем случае не является high-end, но система захвата RMC на мультиаке - просто лучшее, что я слышал. Система основана на подборе отдельных штифтов моста, и это самая чистая и мощная система, которую я использовал. У меня есть версия доступа к синтезатору, которая позволит вам программировать каждую строку отдельно, когда 13-контактный разъем через синтезатор.

Но я никогда не делал этого. Я просто подключи и играй в фоновый режим.

У меня довольно низкое действие, чего нельзя добиться на полностью акустической классической гитаре, а с черным грифом ты можешь играть за часов без особых физических нагрузок.

и нет. Я не работаю на Godin. :)))
0 голосов
/ 19 октября 2011
Цитата:
Первоначально написал DDawg
I ' * вентилятор Godin

Серия Multiac - одна из самых играемых нейлоновых струнных гитар ... и я много пробовал ... как на верхнем, так и на низком уровне, и его можно было использовать для большого рояля.
Привет, DDawg - добро пожаловать на форум! Я читал замечательные вещи о Multiac, но никогда не играл ни одного. Можете ли вы сказать, что «тональные» сильные стороны заложены или акустически? Благодарность!
0 голосов
/ 19 октября 2011
Я фанат Godin.

Серия Multiac - одна из самых играемых нейлоновых струнных гитар ... и я много пробовал ... как высокого класса, так и низкого уровня, и его можно использовать для большого количества игроков.
0 голосов
/ 17 октября 2011
Я получаю массу удовольствия от моей Cordoba GK Studio Negra по цене около $ 650 или около того. Я получил свой от Сэма Эша.

Для более традиционной классической гитары и более мягкого звука с большей устойчивостью Alvarez MC90 или замена MC761 также хороши примерно за 900 долларов, но их труднее найти. Yamaha, Takamine и некоторые другие также имеют хорошие предложения в этом ценовом диапазоне, которые стоит попробовать.

Слияния Cordoba, вероятно, будут чувствовать себя лучше всего из-за стальных струн. Модель A Rodriquez также очень веселая. Вы можете иногда найти их в местном GC.
0 голосов
/ 17 октября 2011
1200 долларов принесут вам Cordoba Fusion 12 Orchestra Pro. Я попробовал один недавно и подумал, что он действительно великолепно выглядит, звучит и чувствуется. Вся твердая европейская ель и розовое дерево, 1 7/8 "ширина ореха, и электроника. Это отличная упаковка.
0 голосов
/ 17 октября 2011
Купить б / у.

Ищите игрока Кенни Хилла в Новом Свете или Estudio. Выдающийся удар за доллар.
...