Визит преданного Martin - Гитарист
       489

Визит преданного Martin

0 голосов
/ 27 июня 2017
Я провел семейное воссоединение в эти выходные. Мой зять долгое время обладал страхом (1008 *) (и был намного лучше гитариста, чем я). На стенде сидел мой Rainsong гибридный WS.

Он говорил о том, что он ослабил свою игру на гитаре, как он едва держит свой D-28 увлажненным в случае, о нехватке времени.

Ему было любопытно (и не информировано) о гитарах CF и H-WS1000N2, но в течение нескольких часов он не делал ход.

Когда он, наконец, сделал, он был загипнотизирован и продолжал приходить вернемся к этому. Он был действительно в восторге от играбельности и тонуса. Вскоре он выпустил свой смартфон и начал изучать цены ... между играми Rainsong.

Посмотрим, что получится ...

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 08 июля 2017
Цитата:
Первоначально опубликовано rmsstrider
Дни беспокойство о влажности и настройке стержней фермы и летних по сравнению с зимними седлами, и постоянное перезапускание, когда дни звучат как чучела носков в звуковой яме, а также ждут, когда дерево «откроется», перезагрузка шеи, трещины и т. д. Теперь позади меня. Для тех, кто любит их деревянные гитары, хулиган для них. Желаю им хороших дней и хорошей влажности.
Действительно, я люблю деревянные гитары и рад, что мы живем в золотой век, когда у нас было так много возможностей.
Я полностью согласен. Я люблю деревянные гитары, и у меня были одни из лучших, но после покупки моего дома в Северной Дакоте я не мог адекватно увлажнить деревянную гитару и все же держать ее подальше и готов играть, поэтому я пошел на CF (Rainsong Concert dreadnought) , Я не был подготовлен ко многим замечательным качествам, которыми он обладает, поэтому назовите меня очень приятно удивленным и полностью удовлетворенным.
0 голосов
/ 08 июля 2017
Пометить меня как одного ... было трудно расстаться с моим ОМ 21, но мой коротышка всегда был вне и, как говорится ... "вне поля зрения ... с ума", я бы специально вытащил ОМ случаи и праздники, но жизнь ускоряется, и вы склонны забывать. Время от времени .. играйте с друзьями или заглядывайте в магазин гитар, играйте в них и запомните прекрасное звучание и звук Я сделал это, когда в последний раз был в Нэшвилле по делам. Множество старых гитарных магазинов с "гитарами мечты" :-). Возможно, когда я уйду на пенсию, я вернусь к своим друзьям в Martin ... Я думаю, что у нас есть несколько незаконченных дел вместе; ;-)
0 голосов
/ 28 июня 2017
Если бы только эти деревянные гитары были такими же хорошими, как из углеродного волокна.
0 голосов
/ 30 июня 2017
Мои два главных игрока в эти дни - мой избитый 1937 00-17 и мой концертный салон серии Rainsong. Если бы дом был в огне, полагаю, я бы схватил этих двоих и прыгнул.

Мои другие гитары фантастические ... но эти две, кажется, делают это. Не знаю почему ... мне все равно.
0 голосов
/ 28 июня 2017
В моем возможном квесте по переходу только на CF (прогрессирующий хорошо) останется one all koa Taylor GA, который останется. Другие деревянные гитары медленно продвигаются по мере появления возможностей. Последней деревянной гитарой, которую я, вероятно, когда-либо куплю, был импортный салон стоимостью менее $ 500, просто чтобы попробовать этот размер корпуса и дизайн с двенадцатью ладами.
0 голосов
/ 28 июня 2017
Мне кажется, что гитары CF настолько хороши в наши дни, что заставляют нас искать и хранить только лучшее из лучших, когда речь идет о деревянных гитарах.
0 голосов
/ 27 июня 2017
Цитата:
Сообщение от Капитан Джим
I не думайте о себе как о "лесном снобе", но как бы мне ни нравились мои гитары CF, я думаю, что у каждого должна быть хорошая деревянная гитара, тоже ... вы знаете, чтобы они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могли оценить, насколько легко это это жить с некоторыми гитарами CF!

Я склонен согласиться. У меня только одна качественная деревянная акустическая гитара ... моя '02 Taylor 814c (+ гимн Baggs) тогда купила новую, и я не буду расставаться с ней. Я сомневаюсь, что когда-нибудь куплю другую деревянную гитару. Весной / летом / осенью я живу в центральной / восточной Канаде, где климат суровый, а температура и влажность могут сильно и быстро колебаться, но, честно говоря, мой 814c не сильно меняет все, и я даже оставляю его на настенная вешалка. Я просто не волнуюсь по этому поводу. Это в равном вращении. В сухую зиму, когда мы находимся в юго-восточной Флориде, она хранится в доме моих родителей с климат-контролем. Я взял с собой Taylor во Флориду, но в основном я беру CF-гитару.
0 голосов
/ 28 июня 2017
Я тоже согласен с капитаном, ведь он КАПИТАН. LOL Я бы никогда не расстался со своим SCGC D12, но не вижу себя, покупая другого Вуди. 1 дерево и 2 CF, кажется, работают хорошо для меня.
0 голосов
/ 27 июня 2017
Я не думаю о себе как о "лесном снобе", но, несмотря на то, что мне нравятся мои гитары CF, я думаю, что у всех тоже должна быть хорошая деревянная гитара ... вы знаете, чтобы они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могли оценить, насколько легко это жить с некоторыми гитарами CF!

0 голосов
/ 27 июня 2017
Цитата:
Сообщение от Капитан Джим
I не думайте о себе как о "лесном снобе", но как бы мне ни нравились мои гитары CF, я думаю, что у каждого должна быть хорошая деревянная гитара, тоже ... вы знаете, чтобы они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могли оценить, насколько легко это жить с некоторыми гитарами CF!

Мудрец, советуй капитан, я думаю, что корабль отплыл за мной, хотя. Дни беспокойства о влажности и настройке стропильных ферм и летних по сравнению с зимними седлами, а также постоянного перезапуска, когда дни звучат как чучела носков в звуковой яме, а также ждут, когда дерево «откроется», сброс шеи, окончательные трещины, и т.д. Для тех, кто любит их деревянные гитары, хулиган для них. Желаю им хороших дней и хорошей влажности.
Действительно, я люблю деревянные гитары и рад, что мы живем в золотой век, когда у нас было так много вариантов.
...