Плохой опыт покупки CF на реверберации - Гитарист
0 голосов
/ 11 февраля 2018
У меня есть Rainsong CH-OM на заказ от MF. Сегодня я был на Reverb и отправил электронное письмо продавцу с описанием Emerald X20 Opus 2017 года. Мы договорились о цене, и я отправил предложение. Он ответил, что не может отправить гитару в течение месяца! Я был потрясен. Что за мужик!

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 17 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал jwellsy
Вещи, как это также влияет на ваши отношения и способность связываться с самой гитарой.
.
Это хороший момент.
0 голосов
/ 17 февраля 2018
Какую бы причину он не назвал, это было бы неприемлемо, и прямой контакт с продавцом является нарушением условий продажи Reverbs. Все контакты между покупателями и продавцами должны осуществляться через службу сообщений Reverbs, поэтому есть запись. Политика Reverbs - доставка 72 часа, поэтому ожидается, что оборудование будет отправлено после продажи.
0 голосов
/ 17 февраля 2018
Он дал причину для задержки?
0 голосов
/ 17 февраля 2018
Такие вещи также влияют на ваши отношения и способность связываться с самой гитарой.
0 голосов
/ 16 февраля 2018
Если я думаю, что это гитара, продавец ранее разместил ее в этой группе.

Перед тем как заказать гитару у Emerald, я сделал предложение на Opus. По общему признанию, я начал низко, но я был готов увеличить свое предложение. Однако продавец заявил, что у него практически нет места для переговоров, поэтому я связался с Шоном и вскоре получил свой Х-20. IIRC, продавец увеличил свою цену листинга после нашего обмена.
0 голосов
/ 16 февраля 2018
Я связался с Ревербером о продавце гитары Emerald X20 Opus 2017 года, который заставил меня купить. Мне было приятно узнать, что они удалили рекламу со своего сайта.
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Я сказал продавцу отменить сделку - деньги не перешли в другие руки. Я не знал, что Реверберация требует трехдневной доставки.
К моему недоверию, гитара все еще числится в Реверберации. Не зря, но я чувствую запах афера.
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Вы еще не смотрели реверберацию, но есть ли у продавца фотографии предполагаемой настоящей гитары?

Я спрашиваю, потому что я пытаюсь избежать потенциальных проблем реверберации с другим инструментом, от продавца с 1 списком и без обратной связи ,
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Я бы проверил политику реверберации. Я покупал и продавал там вещи и вспоминаю, что доставка требовалась в течение 3 дней.

В любом случае, вы можете оценить продавца.

Реверберация - отличное место для совершения музыкальных сделок, но со многими отдельными продавцами вы получите разнообразные впечатления.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Если он не отправлен, и вы не хотите ждать, запросите возврат. Технически продавец должен был указать, что будет задержка в доставке, поэтому легкий спор с защитой покупателя Reverb.
...