[NGD] Ну, я официально вступил в ваши ряды ... - Гитарист
0 голосов
/ 17 июня 2017
На днях я зашел в ломбард по прихоти и увидел на стене RainSong коротышку. Несколько лет назад я очень интересовался гитарами RainSong и имел возможность сыграть пару классических моделей, но разочаровался в приобретении одной из-за стоимости.
* 1001 Коротышка только что говорил со мной и перезвонил мне. После довольно агрессивного торга я в итоге набрал около 760 долларов до уплаты налогов и не мог быть счастливее. :)))

Новый набор струн и Люсиль поет так, как я не думал, что гитары CF могут. Отличный тональный баланс, четкие звонкие звонки. Я люблю ее.

У кого-нибудь есть советы, как чистить SFT, я обеспокоен тем, что чистящие средства испортят отделку. Кроме того, кто-нибудь пробовал сумку Access Stage 5 для коротышки? Я знаю, что Стадия 1 популярна, но я хочу что-то немного сложнее для упакованного сундука.

Спасибо!

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 19 июня 2017
Я с FingerStylish - использую струны Monel Retro Martin на моем Shorty FT Очень доволен ими. Они хорошо разогревают звук.

Что касается очистки текстурированной поверхности FT, то лучше не оставлять следов. Виндекс, мыло для посуды, что угодно. Держитесь подальше от восковых продуктов, они выглядят ужасно на шероховатой поверхности.
0 голосов
/ 19 июня 2017
Ооооооооооооо, именно тот тип ввода мне нужен Также спасибо за дополнительный вклад в строки.

Цитата:
Первоначально Написал Res Ipsa
Держитесь подальше от продуктов из воска, на шероховатой поверхности они выглядят ужасно.
0 голосов
/ 19 июня 2017
Ха! Я только что спросил о строках в другой теме. Я обязательно попробую их при следующей смене струн.

Я заметил, что мертвые струны, кажется, оказывают более выраженное влияние на тон моего коротышки над моими традиционными деревянными гитарами.

Цитата:
Первоначально написал Finger Стильный
Отлично купить!

Попробуйте 12-54 Martin Ретро, ​​когда вам нужны новые струны. Дайте им день или два, чтобы они действовали правильно, и у вас получится отличное комбо.

Windex - это мой способ убраться на моем Rainsong. (Иногда плюнуть) ;)
0 голосов
/ 19 июня 2017
Цитата:
Первоначально написал cc407
Я использую Taylor жесткая сумка для моего размера WS. Я думаю, что сумка может соответствовать телу ОМ даже лучше. Может иметь дополнительное пространство на конце шпиндельной бабки, но, вероятно, не слишком много . Отличная жесткая сумка в рознице около 100 долларов. Кроме того, мне нравится, когда другие гитаристы просят показать мой Taylor, и я открываю его, чтобы показать CF!
Эта дополнительная комната может быть использована для вашего чемодана увлажнитель . :))):)))

Мне нравится моя жесткая сумка Taylor - особенно потому, что она загорает в море черных сумок. Он заменил оригинальный термопластичный жесткий чехол, который пришел с моим 414ce в 2001 году. Но я не видел нового, доступного менее чем за 125 долларов, или я мог бы купить запасной. Прямо сейчас мой Rainsong WS-1000 находится в жесткой сумке Taylor. Чисто удача в розыгрыше, поскольку Taylor висят на моей стене. Кто-то должен был пойти в сумку, когда настенные вешалки наполнились.
0 голосов
/ 18 июня 2017
Спасибо всем за теплый прием и информацию!
0 голосов
/ 19 июня 2017
Отличная покупка!

Попробуйте 12-54 Martin Retro, когда вам нужны новые струны. Дайте им день или два, чтобы они действовали правильно, и у вас получится отличное комбо.

Windex - это мой способ убраться на моем Rainsong. (Иногда плевать) ;)
0 голосов
/ 17 июня 2017
Я второй рекомендации капитана. Я обнаружил, что сумки доступа были высокого качества и по разумной цене.
0 голосов
/ 17 июня 2017
Приятной покупки и добро пожаловать в крутой инновационной веселой стороной.
0 голосов
/ 17 июня 2017
Поздравляю и добро пожаловать на борт! Похоже, вы сделали действительно отличную покупку! Я купил сумку Access Stage 1 и добавил шею для шорты. «Маленькая классическая» сумка отлично подходит. Если бы я делал это снова, я бы купил сумку 3-го уровня, которая поставляется с упором для шеи и значительно более мягкая / прочная / защитная, чем 1-й этап.

Я не могу помочь с уборкой Отделка FT (Fine Texture), так как у меня весь блеск.

Коротышка была моей первой покупкой углеродного волокна ... для меня она оказалась гитарой "ворот": я купил еще две CF гитары с тех пор. Я научился никогда не говорить никогда, но я не могу представить себе какие-либо новые деревянные гитары в моем будущем ... да, предложения CF настолько хороши.

Наслаждайтесь!
0 голосов
/ 17 июня 2017
Я использую жесткую сумку Taylor для моего размера WS. Я думаю, что сумка может соответствовать телу ОМ даже лучше. Может быть, у него есть дополнительное место в головном уборе, но, вероятно, не слишком много. Отличная жесткая сумка по цене около 100 долларов.
Плюс мне нравится, когда другие гитаристы просят увидеть мой Taylor, и я открываю его, чтобы показать CF!
...