Нужна информация о классическом .... выглядит старым .....? - Гитарист
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Кто-нибудь знаком с классической музыкой Бруно Вентура? У меня был этот в течение нескольких месяцев ....... ЛЮБЛЮ играть его ..... ЛЮБЛЮ звук и действие .... очень приятно, хотя в его нынешней форме (переклеенный лиф) это Может быть, не стоит много, но не могу не думать, что кто-то построил довольно приличную гитару, здесь модель «1583», это вся информация, которая есть на внутреннем билете! Любая помощь будет принята с благодарностью !!
Кстати: прошу прощения за мои предложения, LOL!

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 18 февраля 2018
Я был так взволнован, имея «дешевую» гитару, которая была бы настолько играбельной и красиво звучащей без необходимости тратить огромные $$$, которые она обычно берет. У меня меньшие руки, но мне действительно нравится играть в эту! У меня также есть Yamaha Классика, возможно, с 1970-х годов ..... единственное, что я должен идентифицировать, это бабка !!! Очень испанский, но оригинально только для того, что я видел с Yamaha. Я был бы удивлен, если бы не из-за качества и действия очень похожи на многих, я играл. Пока что между Бруно и Yamaha ........ у меня по 7 долларов вместе, и оба играют без проблем! Я оставлю это своим внукам, LOL!
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Добро пожаловать на форум!

Если вы довольны своим Bruno, это имеет первостепенное значение! У меня было несколько винтажных классических произведений, я сам был винтажным, и я ценю антикварные и винтажные гитары. Когда я исследовал различные марки и модели, когда искал более старую классику из ностальгии, я активно искал Bruno Venturas среди других марок, потому что у них есть солидный фан-клуб среди владельцев, и мне понравилось то, что я услышал на нескольких YT видео. Я думаю, что единственная причина, по которой я не попробовал одну, заключалась в том, что я не мог найти ее на месте по цене, которую я мог себе позволить. Я забыл, какую информацию я нашел, когда исследовал вне энтузиазма владельцев, но они кажутся хорошо сделанными. Я думаю, что они пробежали 1960-е-1970-е годы.

У меня был верх из елового березового тела, классический Harmony, и он звучал великолепно, но шея была слишком толстой. Я хотел на некоторое время Alvarez Yairi, поэтому тоже посмотрел на них, но весы немного длиннее, чем я хочу. У меня есть старая Favilla C8, которую я люблю, она тоже побита, но меня это не беспокоит, и мне нравится более короткий масштаб. Ваш Бруно, вероятно, работал так усердно и заработал на ремонте. Любите это и играйте! :)))
...