Скромный Yamaha - Гитарист
       459

Скромный Yamaha

0 голосов
/ 14 июля 2017
Я играл на прекрасных полностью солидных американских и испанских гитарах, прекрасном Podunavac, фактически построенном из K Yairi ... прекрасных гитар, проходящих через мои руки.

Несмотря на это, в скромном, полностью ламинированном материале есть что-то особенное Yamaha. Большая радость

Ответы [ 14 ]

0 голосов
/ 24 июля 2017
Когда я говорю, что использую свой снаружи, я не имею в виду, что я трахаю это вокруг, я все еще забочусь об этом и держу это в его случае. Я преподаю музыкальный класс в школе, а лучшие студенческие гитары - старые Yamaha. Они звучат лучше и очень хорошо сделаны.
0 голосов
/ 23 июля 2017
У меня тоже есть, может быть, 30 лет. Не мой основной, но хороший и верный компаньон.
0 голосов
/ 23 июля 2017
Если yamaha делает вас счастливым, тогда это все, что имеет значение. Я купил Alvarez AC65HCE, и когда я писал здесь, люди предложили мне купить другую гитару, чтобы я знал, как чувствует себя OP.
0 голосов
/ 22 июля 2017
Мне нравятся гитары Yamaha и я чувствую себя уверенно, предлагая их людям с ограниченным бюджетом. Я играю в CG-110CE, подключен. Нейлоновые струны, независимо от того, к чему они подходят, имеют характерный звук, который не доходит до моей кнопки улыбки, если не подключен и не приправлен по вкусу. Но это я. Если церемония должна была соблюдаться, а традиции должны поддерживаться, то я полагаю, что кто-то "поднимет рыцарскую позу" и сделает именно это.
0 голосов
/ 22 июля 2017
Моей первой гитарой была подержанная Yamaha G231 II, которую я купил 25 лет назад. У меня все еще есть это, и это все еще звучит прилично. Не совсем ясно, и шея немного коренастая по сравнению с более дорогими гитарами, но она все еще вполне играбельна. Теперь это моя внешняя гитара.
0 голосов
/ 19 июля 2017
Просто пытаюсь выразить признательность за простую вещь. Я не собирался комментировать что-либо, кроме моего личного опыта.
Извините, если я неправильно понял смысл. Мои руки звучат лучше на гитаре высокого класса, но мне все еще нравится Yamaha.
0 голосов
/ 19 июля 2017
:)))

Это! По словам Бобби Макферрина ... «не волнуйся, будь счастлив».


Моим первым классическим предметом был полностью ламинат Yamaha, купленный для обучения классике в колледже еще в 86 году. , У меня все еще есть что-то вокруг. Это единственная гитара, которая у меня была так долго. В нее больше никогда не играют, но мне все еще нравится знать, что это вокруг. На самом деле, я исполнял сольные концерты, специализируясь на классической гитаре, и это прекрасно сочеталось с гитарами других учеников, некоторые из которых были гораздо более хорошими моделями. Игрок сделал разницу в этом случае. Но, конечно же, тот же плеер, вероятно, будет звучать лучше на более прочном, цельном инструменте. Говоря об этом, я играл на некоторых классических классиках Yamaha, и это отличные инструменты с потрясающим откликом и громкой проекцией. Если бы я все еще был в классическом режиме, они не были бы за столом с точки зрения чего-то, о чем я хотел бы подумать.
0 голосов
/ 18 июля 2017
Цитата:
Сообщение от cc407
.. В скромном цельнослоистом материале есть что-то особенное Yamaha.
Согласен. У меня есть один, и мне это очень нравится. Это интимно звучащая гитара. Не достаточно громко, чтобы заполнить зал, но это не для этого. Хорошая запись гитары. Я просто разместил запись в этом разделе под названием «Джаз на классической гитаре» ... основная гитара, используемая солистом, - это Yamaha весь ламинат.
0 голосов
/ 18 июля 2017
Цитата:
Сообщение от cc407
Нет сомнений нет никакого честного сравнения между типичным бюджетом и гитарами верхней полки ... Я просто полагаю, что есть потенциальное удовольствие от любого. Это все в руках игрока.
Я ничего не говорил о бюджетных против верхних полках гитар. Я просто сказал, что никогда не играл Yamaha, который мне нравился.

Дэйв
0 голосов
/ 18 июля 2017
Около 20 лет назад я купил дешевый ламинат Yamaha в магазине, в котором работал. Их было около десяти в магазине на продажу, и я играл по одному, пока не нашел тот, который мне больше всего понравился. Тогда я снабдил его костяным орехом и седлом.

Я должен сказать, что я все еще впечатлен тем, как хорошо звучит эта гитара. Это C40 IIRC. Я купил ее только для моей гитары для походного костра, и она сопровождала меня во многих гостиничных номерах и кемпингах все эти годы. Я бы никогда не посоветовал кому-либо подумать о том, чтобы получить его для сценических выступлений, но все же у нее есть время, место и цель, и она хорошо мне послужила.
...