Подробнее Gibson новости о финансовом положении. - Гитарист

Ответы [ 83 ]

0 голосов
/ 13 февраля 2018
Я бы предположил, что снижение цены на их гитары при одновременном повышении качества производства значительно увеличит продажи.

Я даже не могу сосчитать, сколько Gibson Акустики, с которой я столкнулся, были совершенно новыми и в основном нуждались в сбросе шеи. И я считаю, что самые дешевые новинки 2018 года стоят 1750 долларов за J-15. Это невероятная цена для вашей базовой модели.

Затем на ум приходит Les Pauls, самый дешевый в США, представляющий собой плиту из дерева, на которую им едва хватило времени, чтобы закрасить краской (Google Gibson Les Paul Faded).

2018 Gibson Стандарты Les Paul составляют $ 3300! В классической дискуссии "Les Paul vs Strat" ​​вы можете получить Fender Стандарт США за 1250 долларов. Я понимаю, что сравнивать яблоки с апельсинами, но даже верхняя часть линии American Elite Strats, прежде чем вы попадете на территорию магазина, стоит около 2000 долларов.

Другая вещь, которая наносит ущерб таким брендам, как Gibson, - это рынок подержанных гитар. В наши дни все хотят винтаж, особенно когда старшие Гибсоны звучат так чертовски хорошо.
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Было бы неплохо, чтобы генеральный директор вышел и сказал: «Мы действительно гитаристская компания».
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал KevWind
Также просто так что вы знаете, я ничего не знаю об остальной части линии HD. Но у меня никогда не было ни капли масла ни под одной из моих V-образных шестерен (конечно, это отражение того, что Porsche приложил руку к разработке этого двигателя) :)))
Это была какая-то шутка, которую я поделился со своим приятелем по езде на Харли. :) Однажды я сказал ему, что раздражен, потому что не смог найти источник небольшой капли масла, которую заметил под моим велосипедом. Он сказал мне, что это нормально, он видит это все время. Я сказал ему да, но я езжу на Honda . :))
На самом деле меня часто приглашали покататься вместе с местной группой HOG в их поездках без главы. Мы можем дразнить, но мы все ладим. Они отличная группа парней и девушек.
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Я прочитал эту статью, и она кажется мне странной. При всем этом доходе, почему бы не сделать оплату счетов с приоритетом?
0 голосов
/ 15 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал гитара Джордж
Нет больше Gibson гитары? Они станут очень коллекционируемыми и ценными в будущем. Никогда не было лучшего времени, чем сейчас, купить гитару Gibson.
Я не уверен в этом. Возможно, некоторые из более дорогих моделей и нестандартных магазинов работают в короткие сроки, но в остальном их так много, что редкость не станет проблемой, и цены на б / у, вероятно, останутся разумными.
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Это была ключевая часть для меня:

«Необходима некоторая реструктуризация», - сказал Кэссиди. «Основной бизнес - это очень стабильный и устойчивый бизнес. Но у вас есть проблема с балансом и операционная проблема ».

Что-то подсказывает мне, что вы все равно сможете купить Gibson на долгие годы.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Я приму все ставки на этот ... Gibson не исчезнет как производитель. Даже если карточный домик рухнет и сгорит, производство гитар под маркой Gibson будет первым, кто восстанет из пепла.

Какова будет ценность только акустического бренда, если Ren Ferguson Например, сказал, что он на борту?
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Мне кажется, что бизнес-модель gibson такая же, как в Америке, и большинство американцев используют себя во веки веков без конца. Я играю на электричестве Gibson с 1968 года, до сих пор играю на своем 1-ом, стандарт 64 SG. Я купил 58 серий за 350 долларов и продал за 300 тысяч долларов, и за последние 3 года я приобрел 5 новых Gibsons, одни из лучших звучащих гитар, которые я играл. Около 8 лет назад, когда я заметил, что новые LP стоят $ 2800-3000, я просто сказал, что они думают? Я обнаружил, что если вы подождете 6 месяцев, вы можете купить многие из них за полцены или меньше. Я заменил свои винтажные тяжеловесные ле-полы современными моделями с рутами или полым телом, потому что я старею. Я думаю, что обеспечение их было хорошим деловым шагом с их стороны. И, между прочим, единственными 2 плохими акустиками, которые я купил, к сожалению, были Gibson.
0 голосов
/ 12 февраля 2018
По иронии судьбы, компоненты Onkyo имеют плохую репутацию надежности. Huum ?!
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Ozark
Почему бы Знаменитый гитарный производитель, такой как Gibson, покупающий другие компании, такие как Onkyo Electronics? Gibson владеет 16% Onkyo, и кто знает, что еще.

Я читал о проблемах качества с Gibson на их акустических и электрических гитарах. Надеемся, что они смогут решить свои проблемы и сохранить американскую иконку.
Проблемы контроля качества на Gibson в последние годы определенно преувеличены. Середина 1990-х годов? Конечно. Эра Норлина с середины 60-х до середины 80-х? Здесь нет аргументов. Но гитары, которые они делают в эти дни, как правило, являются очень хорошими инструментами.

Основная проблема была с Gibson решениями руководства с костью, такими как установка роботизированных тюнеров, которые увеличивают вес и стоимость, но при этом не являются особенно точными тюнеры. Другие глупые решения также, кажется, основаны на неослабевающей грандиозности их генерального директора, которая - по слухам - может быть, по крайней мере частично, из-за некоторых рискованных выборов образа жизни с его стороны.

Но когда-то гитарный бизнес вырвавшись из его рук, Gibson сама может двигаться дальше.

Что будет по-настоящему трагично, если рухнет весь карточный домик и приведет к тому, что Gibson гитары прекратят свое существование как производитель. Надеемся, что некоторые проницательные инвесторы придут и спасут те подразделения компании, которые производят вещи, которые люди действительно хотят покупать.


Уэйд Хэмптон Миллер
...