ES 335 Style Guitars - Гитарист
       1008

ES 335 Style Guitars

0 голосов
/ 08 сентября 2015
Я заинтересован в поиске гитары типа ES 335, которая станет моей первой электрической гитарой.

Я знаком с Sheraton и Dot.

Интересно, есть ли рекомендации другого подобного стиля? гитары я должен проверить? Я мог бы потратить целых 800 долларов на гитару, но если бы кто-то мог подтолкнуть меня к более дешевому варианту скрытности, чтобы проверить, это было бы очень здорово.

Ответы [ 42 ]

0 голосов
/ 22 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от jpjr50
А дешевле Опция Epiphone ES-339 - это почти половина вашего бюджета. Если он должен сказать «Gibson» на вашей бабке, то, скорее всего, это будет больше, чем ваш бюджет. У меня есть Epi ES-339, что делает мой сын, и он просто поражен. Поскольку Epiphone принадлежит Gibson, вы получаете тот же стиль их 335.
Это на самом деле не соответствует действительности. Аналогом gibson 335 в строке epiphone является точка epiphone. Gibson имеет 339 и epiphone. Единственная разница между epiphone точкой и 339 - это размер. 339 меньше, чем 335, но имеет ту же длину шкалы и полупустую конструкцию (с тональным блоком).

Для OP:
Помимо этого, я согласен с обзором jpjr50, ограничение epiphone издания были абсолютно STELLAR в последние несколько лет. Все те, в которые я играю, были просто великолепны. У меня есть изготовленный на заказ ограниченный выпуск Les Paul, и это мой переход на электрический. Даже более дешевая Epiphone Dot Gloss Cherry Limited Edition, которую я имел, была просто потрясающей, хотя она выставлена ​​на продажу прямо сейчас, потому что у меня есть две точки.

Кроме того, Epiphone только что обновили свои пикапы. Я не владел ими, но играл в них, и они очень приличные. Так что вам, возможно, даже не придется делать классический «купи epiphone, модернизируй электронику» - хотя я имею в виду все мои, потому что они пришли с худшими стоковыми пикапами.

Если вы не находитесь в ценовом диапазоне Gibson (который является высоким для полых пустот), мой голос будет за ограниченную серию или стандартную линию epiphone (точка или 339) ... I ' Мы также слышали хорошие новости об ультрас, но, как ни странно, я никогда не подключал их. Отключенные, по-моему, они играют и чувствуют себя на одном уровне с ограниченными версиями и стандартами.
0 голосов
/ 16 сентября 2015
В июльском выпуске Guitar Player за июль 2015 года был хороший обзор полужестких гитар. Epiphone Wildkat и Washburn HB-45 получили действительно положительные отзывы. Шератон тоже очень хороший. Я также хотел бы взглянуть на модели серии "1002 *" "Центральный блок", такие как G-5620 и G-5622. Если вам удастся потратить еще пару сотен долларов, заслуживают рассмотрения Guild Звездные огни, Луч преподобного Манты и Ibanez Артстар и Gibson Мидтаун. Покупка подержанных автомобилей - это всегда ваш лучший способ максимизировать качество и минимизировать расходы.
0 голосов
/ 21 сентября 2015
Я бы сказал, посмотрите на Ibanez. Я купил AM73 всего за 400 баксов. Это звучало так же хорошо или лучше, чем любой из эпифонов, на которые я смотрел, и мне вообще не нравились шеи Эпи. Все они имели толстую глянцевую поверхность с большим трением.
Шея на Ibanez (очевидно, немного торговой марки с брендом ...) была гладкой и быстрой .... Чувствовала себя замечательно, как шея на моей Taylor.
и .... всего 400 баксов.

Серьезно обдумываю переход на одну из лучших моделей Artcore.
0 голосов
/ 10 сентября 2015
Цитата:
Сообщение от zabdart
Epiphone Sheratons - действительно сладкие гитары, в зависимости от года и страны изготовления. Магазин вокруг в Интернете для подержанных. Те, что сделаны в Корее, как правило, лучшие - после произведенных в США в 60-х годах.
Люблю мой корейский шератон. Тяжелая, но шея отличная.

image
0 голосов
/ 12 сентября 2015
У меня один из 80-х годов "Epiphone на Gibson" Шератон. Вероятно, корейский / Самик автобус, я думаю, некоторые были сделаны в Японии. Меня это не волнует, потому что это отличная гитара.

TW
0 голосов
/ 05 ноября 2015
Тетон также делает несколько полых пустот, которые, я думаю, стоят около 500 долларов. У них есть птичьи кленовые вершины, если вы любите фигурную древесину.

https://tetonguitars.com/product/tes...-teton-guitar/
0 голосов
/ 09 ноября 2015
Только что продал мой ES-339 Pelham Blue Special Edition на Reverb, и я сожалею об этом. Пошел в Гитарный Центр, и у них был Pelham Blue, но это не было Специальное Издание с зернистой краской, Grover Tuners и Alnico V Classics, и это было 429 $ (продал мой за 465 $ отправлено).
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал bitraker
Пока я рекомендую Epiphone, нет ничего более похожего на Gibson ES 335 с хамбакерами и усилителем Fender - такого же американского, как яблоко
Согласен. И есть ничего лучше, чем ES-335, подаренный вам любимой женщиной, которая также печет большие яблочные пироги с дополнительной корицей. :)

Теперь вы сделали это: я хочу сыграть в ES-335 через Tweed Deluxe, и я хочу немного яблочного пирога моей жены ...

Как вы сделай это? :)))

Боб
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Трудно превзойти варианты Epiphone ES-335.
Обратите внимание, что есть как варианты PRO, так и Sheraton II, которые дают вам лучшие пикапы ...
0 голосов
/ 08 сентября 2015
Если бы у меня было 800 долларов, чтобы потратить на '335', ​​я бы искал действительно милую Epiphone точку, а затем потратил бы остальное на установку лучших пикапов и настройку ...

(У меня есть «Dot», сделанный в Корее, и мне в шею был надет Seymour Duncan Phat Cat P-90, и я настроил его на отличную гитарную технику. Эта гитара великолепна).
...