При всем уважении к AGF ... - Гитарист
       1042

При всем уважении к AGF ...

0 голосов
/ 06 октября 2014
… Какие еще сайты, блоги и т. Д. Вы посещаете, чтобы прочитать об акустических гитарах, кроме брендовых?

Ответы [ 54 ]

0 голосов
/ 06 октября 2014
извините, но я намеренно нарушаю оговорку о бренде. Я провожу на Ovationfanclub.com столько же времени, сколько и здесь. Внутреннее производство Ovations было недавно прервано гнилыми до глубины души костюмами на Fender. Больше никогда не будет новых. Я думаю, что Ovations - одно из величайших нововведений в гитарах моей жизни, их стремление стать добрососедством в стороне. Ничто не сравнится с 20-40-летним винтажным O по звучанию и особенно играбельности. Ладно, дай мне твердую порку и продолжай.
0 голосов
/ 06 октября 2014
Например, сегодня я кое-что узнал:
http://www.reddit.com/r/Guitar/comme...spruce_top_if/
0 голосов
/ 06 октября 2014
Я имел обыкновение быть активным в 13-ом раздражении, и было грустно видеть, что это распалось. Время от времени я буду пиковаться в MacNichol, Harmony Central (даже реже) или на официальном сайте luthier (почти никогда). 95% моего онлайн времени на гитаре здесь.
0 голосов
/ 06 октября 2014
Delcamp Форум классической гитары. Flatpickershangout (город-призрак), притон Мандо (иногда).
0 голосов
/ 06 октября 2014
Цитата:
Сообщение от Roselynne
Мне нравится неофициальный форум по гитаре Martin (он же UMGF), форум по классической гитаре Delcamp и некоторые форумы сообщества AC Magazine по акустической гитаре ... но я в основном тусуюсь прямо здесь.
То же самое здесь.

(Джерри Д. У UMGF есть подфорумы, не относящиеся к Martin (подфора?). А Delcamp не является брендом.)
0 голосов
/ 06 октября 2014
Я забрел на форум сообщества Acoustic Guitar Magazine, но ненадолго. AGF действительно единственный, который я посещаю на регулярной основе.

Best,
Jayne
0 голосов
/ 06 октября 2014
Я иногда посещаю Delcamp или UMGF, если ищу конкретные ответы на классических гитарах или гитарах Martin, но обычно я бываю здесь, на AGF. Мне нравится личность многих членов, их юмористическое остроумие, и многие из них очень хорошо осведомлены, и я многому научился с тех пор, как присоединился. :P

Глен
0 голосов
/ 06 октября 2014
Цитата:
Сообщение от Roselynne
Мне нравится неофициальный форум по гитарам Martin (он же UMGF), форум по классической гитаре Delcamp и некоторые форумы сообщества AC Magazine по акустической гитаре ... но я в основном тусуюсь прямо здесь.
ОП сказал "исключая брендовые".
0 голосов
/ 06 октября 2014
Цитата:
Первоначально опубликовано Architar
Â… Какие другие сайты, блоги и т. д. вы посещаете, чтобы прочитать об акустических гитарах, кроме брендовых?
Хмм ... из любопытства, почему исключая форумы, основанные на брендах ? Я немного скрываюсь в UMGF, но ненавижу Юку, поэтому я никогда не регистрируюсь и не публикую. Но я считаю бесценным старинный уголок, а также раздел о настройках и технической информации, которые не ограничиваются только Мартинсом.

Я также скрываюсь на форуме Collings.

Большая часть моего онлайн-образования связана с ежедневной проверкой онлайн-объявлений, как, например, здесь, на форумах UMGF и Collings, а также в кафе Mandolin. Я также делаю несколько ежедневных поисков на gbase, ebay и reverb. Я проверяю инвентарь Джорджа Груна, по крайней мере, один раз в неделю, вместе с Dream Guitars, Elderly и несколькими другими интернет-магазинами. Когда я нахожу объявления о гитарах, которые вызывают у меня интерес, я гуглю их и вижу то, что могу узнать.

Хммм ... теперь, когда я вижу свою привычку в печати, я не знаю, чувствую ли я тщательность , одержимый или жалкий!
0 голосов
/ 06 октября 2014
Цитата:
Первоначально отправлено мозолями
Удар тигра .... ха-ха, не совсем ... Martin, Washburn, чтобы назвать пару, есть форумы, но я думаю, что вы будете немного разочарованы, побывав здесь некоторое время.
ОП сказал "исключая брендовые".
...