NGD RainSong CH-WS Pure Acoustic - Гитарист
       306

NGD RainSong CH-WS Pure Acoustic

0 голосов
/ 29 января 2018
Я купил CH Parlor прошлым летом, когда MF прислал мне купон по электронной почте, и у меня был слабый момент с мышью в руке. Я предполагал, что это, вероятно, вернется, но закончил тем, что хихикал исключительно с этим, так как это прибыло (Mi-Si Trio, установленный мной), и взял это в нескольких поездках. Parlor намного превосходит проекцию, которую я ожидаю для такого маленького инструмента, шейка с 12 ладами довольно удобна, вырезка делает шейку с 12 ладом без проблем для лидов, она лучше подходит для дуэта в каком-нибудь ресторане, где они снимите один 4-х топ для нас, чтобы играть, он помещается в жесткий футляр размером 3/4, который удобен для ручной клади, и мне нравится тонкий стиль (атласная отделка, где тканый CF выглядит для меня намного лучше) , Единственным недостатком было то, что возникла проблема, переходя туда-сюда между 12-ю ладом с почти невидимыми точками положения и моим 14-ладовым дредноутом для акустических джемов. Так что я решил эту проблему, взяв исключительно 12 ладов!

https://drive.google.com/open?id=1VB...sl3Jb5VLEx7Poh

Тон большой, громкий и полный. Чувство на моих коленях не так далеко от гостиной, как дредноут. Качество сборки отличное. Я хорошо разбираюсь в деталях и RainSong продолжает наращивать свою игру. Не было найдено ни одной свободной нити CF, и все ткани идеально выровнены.

У Теда и Хелены в Лос-Анджелесе у гитары не было ни одного запаса, но я получил его менее чем за две недели. Мне нечего сказать, кроме хороших слов об их обслуживании.

Джон

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 29 января 2018
У меня есть CH-WS с электроникой, и я очень доволен своей. Не уверен, насколько сильно предусилитель имеет значение только для акустической игры, но, надеюсь, у меня будет повод подключить мой в конечном итоге.

Вы чувствуете, что у вас все еще есть такая же акустическая "мощь", как и у вас? с ужасом? WS - довольно большое тело, не такое большое, как боязнь, но я чувствую, что углеродный «подъем» более чем компенсирует разницу по сравнению с моим страхом.
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально написал MiG50
У вас чувствуешь, что у тебя все еще та же акустическая "сила", что и у тебя? WS - довольно большое тело, не такое большое, как боязнь, но я чувствую, что углеродный «подъем» более чем составляет разницу по сравнению с моим страхом.
Похоже на H-DR с более комфортным ощущением. Это может на самом деле иметь немного более низкий уровень.
0 голосов
/ 29 января 2018
Хороший Джон! Я люблю акустику, которую вы можете повесить на стену и отойти с нуля в отношении "заботы". В следующий раз, когда ты вернешься, стена просто кричит играй со мной ! :)
0 голосов
/ 29 января 2018
Поздравляю, Джон! Похоже, эти двое будут хорошо дополнять друг друга Наслаждайтесь!
0 голосов
/ 29 января 2018
Джон;

Хороший отчет. Я звучу так, как будто ты свел это к одной гитаре.
0 голосов
/ 29 января 2018
Хорошее приобретение. Я бы тоже был во всей серии CH, основываясь только на спецификациях, ярких отчетах и ​​цене. Но я уже настроен на четыре гитары CF. Хотя мое стадо не похоже на конюшню Крамстера. Он лучше снабжен, чем большинство магазинов ...... и, может быть, ЛЮБОЙ магазин с гитарами CF.

Что касается позиционирования точек, то есть "вставки" для наклеек, которые вы можете получить онлайн, которые, как сообщается, не выглядеть ужасно Ищите здесь несколько тем ...
Я подумываю о розетке для моего Lucky 13, чтобы немного оживить его.
0 голосов
/ 29 января 2018
Хорошая история ... серия CH великолепна .. Мне нравится моя ... очень!
...