думать о гитаре CF - Гитарист
       512

думать о гитаре CF

0 голосов
/ 27 января 2018
Привет; У меня никогда не было CF-гитары, но проблема, с которой я столкнулся в последние несколько лет из-за своей акустики, я думаю сделать выбор. Я чувствую отвращение к дорогим акустическим гитарам. Эти CF гитары, такие как Rainsong, кажутся очень дорогими. Я не знаком ни с одним из них. кто-то может порекомендовать более низкую модель в диапазоне менее 1000 долларов? Спасибо.

Ответы [ 23 ]

0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Сообщение от eyesore
спасибо ребята! это совершенно новое поле для меня. Я только начал исследовать. никогда ничего о них не знал. я был в шоке от $$! Я просто подумал, что они постучали, как конфеты. Я не думал, что будет что-то особенное. ... ну, я думаю, что я совершенно неправ, как обычно, сказала бы жена.
Эй, давай, сними обувь, заклинание , выберите несколько. *

Никогда не хмуриться здесь, Никто не дает крысу о влажности, температуре, тон древесины, ToneRites или новое крепление Тейлора



* Довольно впечатляющий акцент для Limey, а? Я выучил свою настоящую американскую речь из «Беверли Хиллбиллис»,
песчинки - это не то, что варят на плите. :)))
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Сообщение от eyesore
спасибо ребята! это совершенно новое поле для меня. Я только начал исследовать. никогда ничего о них не знал. я был в шоке от $$! Я просто подумал, что они постучали, как конфеты. Я не думал, что будет что-то особенное. ... ну, я думаю, что я совершенно не прав, как обычно, сказала бы жена.
Большая часть затрат - это специальные инструменты. Материалы также недороги, но алюминиевые формы, такие как Rainsong, вероятно, стоят где-то между 50 и 100K.

(фактическая стоимость, очевидно, проприетарна, но аналогичные формы, которые я заказывал в прошлом, были в $ 60K. спектр.)
0 голосов
/ 28 января 2018
https://reverb.com/marketplace/acous...ce%7Casc&page=

Это должно помочь вам начать ...
0 голосов
/ 28 января 2018
Спасибо вам, ребята! это совершенно новое поле для меня. Я только начал исследовать. никогда ничего о них не знал. я был в шоке от $$! Я просто подумал, что они постучали, как конфеты. Я не думал, что будет что-то особенное. ... ну, я думаю, я совершенно неправ, как обычно, сказала бы жена.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
У меня есть CA GX. Это дорого, но звучит и играет так же хорошо, как любая деревянная гитара в том же ценовом диапазоне. CF отлично подходит здесь, во Флориде, где высокая влажность может быть проблемой. Кроме того, у CA GX есть лады из нержавеющей стали, которые очень хорошо держатся по сравнению с другими более стандартными ладами в моем опыте. Я не уверен, что у других гитар CF есть лады из нержавеющей стали. Наконец, тело сформировано для комфорта в игре.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
От "бельмо на глазу" до "счастливого глаза" (и ушей) ... всего за одну покупку гитары CF. Просто говорю.
0 голосов
/ 28 января 2018
То, как человек воспринимает стоимость гитары, относительно, но если у вас есть опыт работы с «привередливыми дорогими акустическими гитарами», вы будете в восторге от звука, играбельности и простоты ухода за довольно широким ассортиментом гитар из углеродного волокна, которые могут быть новым за $ 1k до $ 2k. Некоторые из менее дорогих моделей из Emerald, Journey и RainSong можно купить ближе к отметке в $ 1 тыс. Использовано будет меньше, но они не часто появляются и, как правило, продаются довольно быстро.

Мой опыт показывает, что гитары из углеродного волокна стоят своей цены, возможно, даже лучшей стоимости чем деревянные гитары в том же ценовом диапазоне.

Удачи в поиске.

Добро пожаловать на борт и поболтать здесь на подфоруме CF - множество хороших людей со стажем работы со всеми CF варианты там.
0 голосов
/ 30 января 2018
привет мот; ты читаешь мои мысли. сохраните то, что я получил, и сохраните для CF, когда я буду готов.
0 голосов
/ 28 января 2018
@eyesore: То же самое на Reverb.com, вы можете найти его там. Местные дилеры также могут снизить ценовые разрывы, если вы спросите. Таким образом я получил свой новый OF660 менее чем за 900 долларов. Удачи в твоем поиске.
0 голосов
/ 28 января 2018
Цитата:
Сообщение от eyesore
hi; У меня никогда не было CF-гитары, но проблема, с которой я столкнулся в последние несколько лет из-за своей акустики, я думаю сделать выбор. Я чувствую отвращение к дорогим акустическим гитарам. Эти CF гитары, такие как Rainsong, кажутся очень дорогими. Я не знаком ни с одним из них. кто-то может порекомендовать более низкую модель в диапазоне менее 1000 долларов? спасибо.
О лучшем предложении, которое я видел за последнее время, было объявление прямо на этом сайте, CA Cargo за 1000 долларов. Я просто посмотрел и не увидел его сегодня (хотя я мог бы не заметить в спешке). Cargo - это действительно хорошая маленькая гитара, акцент на маленьком. Когда я впервые представил один из них в Elderly Instruments, моей первой мыслью было, что эта маленькая гитара никогда ее не раскроет. Он пошел домой со мной, большой сюрприз, но все же, не у всех на чашку чая.

Я видел несколько Rainsong инструментов в довольно низких $ 1200, $ 1300, и они кажутся особенно хорошими особенно доступные гитары, во вселенной CF. Так что, если вы можете немного потянуться и посмотреть, какой специальный или «открытый ящик», будьте готовы к прыжку.
...