NGD Emerald Custom Shop X20 - Гитарист
       334

NGD Emerald Custom Shop X20

0 голосов
/ 09 декабря 2017
Наконец-то выложу фотографию моего нового X20, полученного на прошлой неделе. Увидев все посты Изумрудов с кактусом и песком, я решил, поскольку сегодня шел снег, что пришло время представлять, поэтому я вынул его в снег, потому что я мог без каких-либо вредных последствий. Без солнца синий не светит, но со мной все в порядке. На солнце он имеет красивый темно-синий цвет. Я заказал магазин с более широкой горловиной и полной системой гимнов Баггса. Я потратил неделю на тест-драйв, прежде чем высказывать свое мнение, чтобы быть справедливым по отношению ко мне и гитаре. Это пришло с D 'Adarrio, более тяжелым, чем я обычно использую, что указывало на то, что мои мозоли нуждались в некотором наращивании, которое они теперь имеют.
Из коробки гитара была почти идеально настроена. Это красиво, и хотя мне бы хотелось иметь средства, чтобы получить древесный материал, у меня нет проблем с тем, чтобы похвастаться CF-гитарой за то, что она есть, и я думаю, что более заметно, что это не нормально гитара с отделкой CF Я взял его на открытый микрофон в прошлые выходные, и, прежде чем он вышел из дела, люди останавливались и говорили, как это красиво. Оглядываясь назад, у меня нет проблем с тем, что у меня нет древесного, оно красивое в темно-синем цвете.
Имо, звук отличный, он равен любой деревянной гитаре, за исключением, возможно, самых лучших деревянных гитар. сделал, но тогда я не играл так много "великолепных" гитар. Этот отлично подойдет для меня. Я должен был подключить устройство к элементу управления, чтобы получить тот звук, который я предпочитаю. Система звукоснимателей способна значительно превзойти любой уровень высоких частот, который вам может понадобиться. Что касается баса, то его много, и вы можете почувствовать его в своей груди через корпус гитары. Звук на всех струнах в значительной степени сбалансирован и звучит великолепно. Не только мое мнение, но и другие в комнате были более чем готовы сказать мне, как хорошо это звучит.
Что касается ширины шеи, я очень рад Я попросил шею 1 7/8 €. Раньше мои пальцы не могли избежать случайного приглушения соседних струн. По большей части, что сделано сейчас, они все играют и звонят, как должны, что сделало меня очень счастливым. Моя жена слышала, как я говорил: «О, черт возьми» (или вариант) столько раз за последнюю неделю, когда я пробовал песни, которые играл всегда, теперь без случайного приглушения звука. Хотя другие могут не понимать приглушенные заметки, я понял. Конечно, для дополнительной ширины необходим период корректировки, но я быстро приспосабливаюсь и нахожу новые свободы в дополнительном пространстве. Струмы звучат лучше, лучше выбираются звуки, и я даже могу сыграть несколько лидов, не беспокоясь о приглушении следующей ноты.
Я хотел бы поблагодарить вас всех за информацию, предоставленную во многих постах CF, и особенно Теда в Лос-Анджелесе. Гитары и SeamusKnives за их вклад и понимание в частных дискуссиях. Тед, я с удовольствием посоветую всем, кто просит качественный инструмент для тебя. И я очень хочу, чтобы команда Emerald поставила меня на такой замечательный инструмент.
Попытка настроить учетную запись для публикации фотографий. Выложу как только смогу.

Ответы [ 21 ]

0 голосов
/ 09 декабря 2017
Цитата:
Первоначально Написано Bghd
.. .... Я заказал магазин с более широкой горловиной и полной системой Baggs Anthem. ...... Что касается ширины шеи, я очень рад, что попросил шею 1/7/8 ... и нашел новые свободы в дополнительном пространстве. Звучат звуки лучше, звук становится лучше, и я даже могу сыграть несколько партий, не беспокоясь о приглушении следующей ноты .......
Я взял более тяжелые струны от моего нового X20-12, удалив сначала октавы. Это оставило, по сути, небольшой набор (54-12) на шее 1-7 / 8 ". Было очень приятно играть час, даже с неоптимальной настройкой. (Для правильной настройки потребуется новый гайка сделана для шести струн).

Цитата:
Первоначально написал Acousticado
X20 выглядит очень красиво в голубом цвете .......
Все цветовые решения довольно симпатичны - трудно выберите фаворита. Шпон Вуди также замечательный, но мне нравится видеть CF лично, особенно когда хороший свет "выскакивает" цвет.
0 голосов
/ 10 декабря 2017
image
0 голосов
/ 09 декабря 2017
Спасибо людям за добрые слова. Извините за снимок, я не был рад подписке в AdverPhotobucket, просто чтобы показать их, но это именно то, что есть. Линия MD возле Шрусбери PA. Я так рад, что взял прыжок веры, чтобы получить гитару, которая у меня сейчас есть, и все началось с друзей Rainsong Джамбо, которого я просто любил играть. Не жалею только о продолжающемся счастье. Мне нужна была ширина гораздо больше, чем я предполагал.
0 голосов
/ 09 декабря 2017
AC;

У вас есть мое полное внимание. Туннелирование звучит рискованно, опасно и весело. И «отпустить все это» - глобальная фантазия. Самое приятное, что вы используете свое воображение, вау! Ваш ход!
0 голосов
/ 11 декабря 2017
Забавно, что все мы должны стать близкими с этими гитарами, чтобы вытянуть все, что мы можем. Адаптация к гитаре - это одна сторона уравнения, а модификация - другая. Рад, что ты нашел то, что работает лучше для тебя, Большой Джон!
Я недавно настроился на концертную площадку, а затем, через несколько недель, изменил мои струны на Elixer HD lights. Выбор датчика произошел от гитары Taylor, но, похоже, действительно работает с моим X20. На мой взгляд, баланс еще лучше, а игра для стиля моих пальцев и игры на барабанах - лучше. Я думаю, что капитан Джим прошел этот путь раньше. Этот форум представляет собой полезную информацию. Не забывайте про HD Lights, Большой Джон.
0 голосов
/ 09 декабря 2017
0 голосов
/ 09 декабря 2017
Большой Джон, это красивая гитара
0 голосов
/ 10 декабря 2017
Цитата:
Первоначально Написано Песня
image
Я люблю это - наслаждайтесь!
0 голосов
/ 09 декабря 2017
Хорошо смотрится в снегу ПА, ты рядом с Ширлейсбергом
0 голосов
/ 09 декабря 2017
X20 выглядит очень красиво в синем. Поздравляю и продолжаем наслаждаться!

Черт, у вас в штате Пенсильвания больше снега, чем у нас здесь, на севере, в Квебеке, Канада!
...