NGD - Rainsong Концертный гибридный салон - Гитарист
0 голосов
/ 06 декабря 2017
Официально часть клуба сейчас. Просто получил эту замечательную маленькую салонную гитару и люблю ее до сих пор. Больше всего впечатляет баланс между струнами при игре в стиле fingerstyle, а также общая громкость при игре на пике.
Для инструмента размером с салон он действительно проецируется. Не могу дождаться следующего лета, чтобы взять его в поход и на дачу.

image

Ответы [ 21 ]

0 голосов
/ 07 декабря 2017
Congrats! Трудно победить новую серию ч Rainsong.
0 голосов
/ 25 января 2018
Можно ли описать звук при использовании flatpick по сравнению с размером 00 Martin? Спасибо.......
0 голосов
/ 06 декабря 2017
Congrats! Это огромная ценность, и я держу пари, что это будет не ваш последний CF. Все, что у меня есть, это коротышка прямо сейчас, но я мог бы дать свой рождественский список, если кто-то заинтересован в его выполнении :)))
0 голосов
/ 07 декабря 2017
Очень хорошо! Я только недавно купил ужасный гибрид от Дождя, и я поражен тоном. Веселитесь с этим!
0 голосов
/ 21 ноября 2018
Цитата:
Первоначально написал jonfields45
I ' У меня был мой в течение 16 месяцев. Это стало моей единственной гитарой (эксперимент, о котором я думал годами). Он проецируется достаточно хорошо для чисто акустических дуэтов против его разных Мартинов и Taylor. Это звучит замечательно в моей довольно живой гостиной. Я принес его на несколько вечеринок, и он отлично сочетается с моим голосом. Срез позволяет мне делать все облизывания рок-н-ролла с 14 лада, ранее необходимого (и еще несколько). Подключенный, приятно выступить в тех ресторанных ситуациях, когда угловой 4-top тянется, чтобы разместить дуэт и все наши вещи. Я только что заказал Anthem SL, чтобы посмотреть, повысит ли он уровень подключенного звука, хотя я не недоволен тем элементом, который я сейчас использую. Эта гитара довольно много летала в чехле TKL, который довольно плотно прилегает. Мне нравится, что это не вызывает гнева дредноута на самолете, но выдержит нападение колесных людей от людей, которые не видят или не заботятся о том, что уже над головой (с сегодняшними расстроенными ценами на авиабилеты я всегда покупаю раннюю посадку) , Я думаю, что с другими гитарами в своем классе размеров это явный победитель. Что меня удивило, так это то, насколько хорошо он противостоит более крупным инструментам.

Добавить, я настраиваю его один раз в начале выступления с тремя сетами и никогда больше не настраиваю его. И однажды он сдул стул на бетонный пол без повреждений!

https://drive.google.com/open?id=1Uw...HXt9e2kLdqvsWY
Я согласен. Я регулярно выступаю со своим RainSong, и это намного лучшая гитара, чем я музыкант. ðŸ~ ‡
0 голосов
/ 06 декабря 2017
Роб;

Очень хороший счет. Мне понравился мой салон, мне нравится звук, и я думаю, что он хорошо отражает качество Rainsong.
0 голосов
/ 06 декабря 2017
Цитата:
Первоначально написал MiG50
В моем По опыту, салоны звучат примерно вдвое больше, чем выглядят. Вы должны будете предоставить нам более длинный отчет, если проведете много времени вместе. Наслаждайтесь!
Подойдет. Может быть, я возьму его на однодневную прогулку на снегоступах в горы этой зимой и попробую сделать несколько классных (буквально) фотографий.
0 голосов
/ 21 ноября 2018
Итак, теперь, когда вы играете на гитаре в течение почти года, как вы думаете?

Я ищу именно то, что мне нужно для 12 лада. У меня нет гитары из углеродного волокна, но у меня нет причин исключать ее.

Большое спасибо
0 голосов
/ 06 декабря 2017
Попробовал мой первый RS недавно .... приятно звучащие гитары. Наслаждайтесь!
0 голосов
/ 06 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от Капитан Джим
Поздравляю ! Прекрасно выглядящая гитара. RainSong вышел с салоном примерно через 12 минут после того, как я получил коротышку - я был удивлен, насколько близко по звучанию эта гитара меньшего размера.

Наслаждайтесь!
Я тоже посмотрел на коротышку. Моя основная гитара - 12-ладовый Taylor 322ce, и Shorty - практически CF версия этого. Тем не менее, в кемпинге иногда бывает немного дороже, поэтому я выбрал меньший размер салона и уверен, что сделал правильный выбор.
...