NCFGD! Rainsong гибридный страх H-DR1100N2 - Гитарист
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Новый гибрид прибыл сегодня утром. Я никогда не играл ни в одну из них, поэтому мне пришлось покупать, основываясь на восприятии видео с YouTube. Вот мои мысли ...

У меня еще не было возможности по-настоящему вникнуть в это, так как я фактически работаю сегодня. Я играл это сегодня утром, может быть, 45 минут. Подгонка и отделка очень хорошая. Когда я действительно копаюсь, я получаю лишь небольшое раздражение, но это, вероятно, из-за низкого действия. Действие на этой гитаре действительно хорошее, а шея для меня почти идеальна. Я не могу преувеличить, насколько мне нравится шея.

Это очень хороший тон. Это сложно описать, но я бы не стал называть это так же, как Martin. Это имеет большой резонанс, и басовые ноты похожи на мой D18. Не так громко, как мой D35. Честно говоря, они почти идеальны. Мне очень нравится тон этой гитары.

Так что, честно говоря, я очень доволен этой покупкой. Это очень легкая и хорошо сложенная гитара, которая должна идеально соответствовать моим потребностям. Я все еще решаю, какой звукосниматель установить, но у меня есть время, чтобы решить это. image

Ответы [ 18 ]

0 голосов
/ 19 декабря 2017
Цитата:
Сообщение от MiG50
Очень приятно выбор! Удалось ли вам выполнить установку самостоятельно или кто-то другой сделал это? Я знаю, что Rainsong теперь предлагает K & K в качестве опции для пикапа с завода, но мне всегда было любопытно, насколько сложно было бы установить его на чисто акустический.
У меня был техник, чтобы установить его. Я просто недостаточно уверен в своих силах, чтобы сделать это без огромной ошибки.
0 голосов
/ 19 декабря 2017
Rainsong H-DR1100 - замечательная гитара ....
0 голосов
/ 19 декабря 2017
Цитата:
Первоначально опубликовано BoneDigger
My Rainsong теперь оснащен K & K Pure Mini, и у меня есть предусилитель K & K для него. Это чистые небеса через мой Fishman Loudbox Mini.
Очень хороший выбор! Удалось ли вам выполнить установку самостоятельно или кто-то другой сделал это? Я знаю, что Rainsong сейчас предлагает K & K в качестве опции для пикапа с завода, но мне всегда было любопытно, насколько сложно было бы установить его на чисто акустический.
0 голосов
/ 19 декабря 2017
Ладно, небольшое обновление ...

My Rainsong теперь оснащен K & K Pure Mini, и у меня есть для этого предусилитель K & K. Это чистые небеса через мой Fishman Loudbox Mini. Я люблю этот тон все больше и больше с каждым днем, и так как струны потеряли свою новизну, тон становится еще лучше. Выбор выбора имеет огромное значение, с более толстым выбором, добавляющим немного больше глубины и меньше верхнего конца. Я почти остановился на пике Wegen Bluegrass в качестве моего предпочтительного пика.
0 голосов
/ 19 декабря 2017
Вы прекрасный пример того, что может сделать непредвзятый, чтобы расширить свой кругозор!

Продолжайте путешествие и наслаждайтесь! :)))
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Хорошая покупка! Вы сделали очень хорошо, как.
0 голосов
/ 02 декабря 2017
Сидеть рядом с елкой с надписью «Радость» кажется уместным! Congrats ...
0 голосов
/ 01 декабря 2017
Используй это в добром здравии, Тодд.
0 голосов
/ 01 декабря 2017
Спасибо, парни! Я решил пойти с K & k Pure Mini с предусилителем K & k XLR.

У меня была возможность играть на нем намного больше, и я честно поражен этой гитарой. Это просто отличная гитара!
0 голосов
/ 30 ноября 2017
Congrats! Хорошая гитара!
...