Taylor 324ce Главный вопрос из красного дерева - Гитарист
0 голосов
/ 23 августа 2017
Всем привет. Конкретный 324ce, с которым я взят, является более новой версией Mahogany / Blackwood. Я действительно ничего не знаю о гитарах из красного дерева. Я обнаружил, что кедр с самого начала довольно сильно сломан. Еле, безусловно, нужно время, чтобы раскрыться. Впервые я сыграл топ из красного дерева только в этом месяце. Тепло, мощность в низких средах и сжатие очень привлекательны для моих ушей. Я сыграл более новую 514ce рядом с ней, а у 324ce было больше на низких средах и меньше высоких.

1. У вершин красного дерева есть длительный перерыв в периоде?

2. Каким образом со временем меняется тон гитары с верхом из красного дерева? Ярче, темнее, слаще, теплее и т. Д .??1004*
У меня была другая тема, включающая эту гитару, но это было в более общем плане, когда я смотрел на 3 гитары. Я решил, что лучше всего начать новую тему, так как эти вопросы относятся только к гитарам из красного дерева. Для справки, тема здесь { ссылка }

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 23 августа 2017
Цитата:
Первоначально написал PorkPieGuy
Это может Это не тот ответ, который вы ищете, но здесь говорится: покупайте гитару строго исходя из того, как она звучит сегодня. Не беспокойтесь так сильно об «открытии». Некоторые гитары открываются больше, чем другие, даже если они сделаны из дерева, которое «должно» открыться со временем.

Чтобы попытаться ответить на ваш вопрос, красное дерево может смягчиться и стать более резонансным со временем , но не покупайте гитару, основываясь на том, что гитара "может быть". Купите это за то, что "это" сегодня.
Очень хороший момент! Я мог видеть, как продавец говорит; «Вы должны играть в нее в течение 5 лет, прежде чем она действительно вступит в свои права». О гитары, которые, вероятно, были проданы с такой линией! Я просто волновался, что может произойти резкое изменение. Единственной новой гитарой, которой я когда-либо обладал, был концертный размер Cedar / Mahogany Tanglewood. За прошедшие годы он изменился очень мало, став немного более резонансным. Этот 324ce совершенно новый, только вывешенный в тот день, когда я приехал играть на нем. Спасибо.
0 голосов
/ 23 августа 2017
Возможно, это не тот ответ, который вы ищете, но здесь говорится: покупайте гитару строго исходя из того, как она звучит сегодня. Не беспокойтесь так сильно об «открытии». Некоторые гитары открываются больше, чем другие, даже если они сделаны из дерева, которое «должно» открыться со временем.

Чтобы попытаться ответить на ваш вопрос, красное дерево может смягчиться и стать более резонансным со временем , но не покупайте гитару, основываясь на том, что гитара "может быть". Купи за то, что "сегодня".
...