Уклонился от пули ГАЗА на этой неделе - Гитарист
0 голосов
/ 17 июня 2017
На прошлой неделе слушал парня, играющего на открытом микрофоне Martin 000RS1. Звучит очень хорошо подключено. Я хотел бы снова иметь Martin и гитару с небольшим корпусом, но я слишком дешев, чтобы перейти на стандартную серию, поэтому я отправился в GC, чтобы посмотреть, что у них есть.

У них не было 000RS1, но у них были DRS1 и GPRS1, которые я опробовал. Звучало хорошо, но акустический звук был просто в порядке. Эта модель настолько новая, что ее нет даже на сайте Martin, поэтому я не думаю, что старые строки были проблемой. Конечно, он звучал не так хорошо, как 000RS1, которые я слышал на видео на Youtube, и не так хорошо, как DRS1, который я играл в прошлом. Tanglewood вышел из дела и сказал себе: «Сам, это великолепно играет и прекрасно звучит на гитаре».

В данный момент мне не нужно покупать гитару.

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 17 июня 2017
Цитата:
Сообщение от lmacmil
Прослушано парень, играющий Martin 000RS1 на открытом микрофоне на прошлой неделе. Звучит очень хорошо подключено. Я хотел бы снова иметь Martin и гитару с небольшим корпусом, но я слишком дешев, чтобы перейти на стандартную серию, поэтому я отправился в GC, чтобы посмотреть, что у них есть.

У них не было 000RS1, но у них были DRS1 и GPRS1, которые я опробовал. Звучало хорошо, но акустический звук был просто в порядке. Эта модель настолько новая, что ее нет даже на сайте Martin, поэтому я не думаю, что старые строки были проблемой. Конечно, он звучал не так хорошо, как 000RS1s, которые я слышал на видео на Youtube, и не так хорошо, как DRS1, который я играл в прошлом.

В любом случае, я вернулся домой и вытащил мой цельный лес Tanglewood вышел из дела и сказал себе: «Сам, это великолепно играет и прекрасно звучит на гитаре».

В настоящее время мне не нужно покупать гитару.
Ключевые слова: "... в это время". Хе хе Публикуйте фотографии, когда вы погибаете.
0 голосов
/ 17 июня 2017
Одно из лучших ощущений, которое вы можете испытать, - это когда вы идете в магазин гитар и играете на действительно хорошей гитаре, а потом говорите себе: «... не так приятно, как у меня. Я хочу пойти сыграть в эту!»
...