Просто большие пальцы до СКБ - Гитарист
0 голосов
/ 17 августа 2017
Несколько недель назад я купил подержанную акустику Tanglewood (кстати, очень хорошая гитара!). Он пришел с оригинальным чехлом SKB, который был в хорошем состоянии, за исключением того, что ручка отсутствовала.

Я связался с магазином запчастей SKB, чтобы получить правильный номер детали, и, хотя я не являюсь первоначальным владельцем, мне бесплатно прислали сменную ручку. Как здорово видеть, что кто-то действительно поддерживает такие продукты!

Хотя это заслуживает публичного упоминания, отличное обслуживание клиентов со стороны SKB. [emoji1303]

Вот и все, спасибо. [Emoji3]

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 17 августа 2017
Я поддержу этот превосходный доклад. Несколько лет назад у моей кошки произошел «несчастный случай» в моем открытом гитарном чехле (я виноват в том, что оставил его открытым - она ​​любила свернуться калачиком и спать в нем). Я попытался убрать это, но это только сделало грязный беспорядок плюшевого лайнера. Я думаю, что промывка водой частично растворила клей.

Я позвонил в SKB и попытался заказать новые пенопластовые вкладыши, чтобы положить в мою существующую оболочку, но они настояли на том, чтобы отправить совершенно новый чехол. И они даже не дали мне заплатить за доставку! Это идет хорошо "выше и вне", и любые покупки с тех пор были SKB.
0 голосов
/ 17 августа 2017
Я хотел бы сказать то же самое.

Мой Tele находится в 25-летнем СКБ. В эти выходные я отпущу гитару в 20-летнем СКБ.

Мне никогда ничего от них не требовалось!

rct
0 голосов
/ 17 августа 2017
Некоторые компании просто знают, как сделать людей счастливыми, и видят в этом долгосрочную ценность.

Хотелось бы, чтобы больше компаний поняли это.
...