Твоя любимая гитара самая дорогая? - Гитарист
0 голосов
/ 08 июля 2017
Твоя любимая гитара самая дорогая? Пожалуйста, не стесняйтесь добавлять комментарии.

Ответы [ 62 ]

0 голосов
/ 11 июля 2017
Сегодня это так. Вчера не было ; -)

Как Коттон, я ценю разные голоса, которые есть у каждой из моих гитар, и если бы мне не понравился голос любой из них, я бы не стал их слышать.

Каждый играет по-разному, и в некоторые дни я люблю более узкую шею Martin, а в другие дни более широкую шею Коул Кларк. А в некоторые дни я просто хочу 12-х звуковой водопад. Это наименее дорогой и единственный с многослойной задней и боковой стороны, но похоже, что это связано с его твердыми братьями и сестрами.
0 голосов
/ 10 июля 2017
Это мой самый новый, и это значительная часть того, что он мой любимый ..... будет ли он моим любимым через 2 года? Будет ли на его месте более новая и, возможно, более дорогая гитара? Время покажет ..... когда я добавляю гитару, цель состоит в том, чтобы что-то добавить, а не дублировать. У меня действительно есть два фаворита в настоящее время, они - совершенно разные гитары .... но они - два самых дорогих, так что, возможно, это идея, как - я проголосовал да
0 голосов
/ 10 июля 2017
Это действительно вопрос со слишком большим количеством переменных, чтобы у него был простой ответ «да» или «нет».

Под «любимой» гитарой вы подразумеваете ту, которую вы получаете наибольшее удовольствие от игры, или тот, который вы играете чаще всего? У вас есть один, который вы берете с собой, но оставляете другой дома большую часть времени из-за страха повредить его? Получает ли кто-то больше игрового времени в данный момент, потому что он лучше всего подходит для определенного стиля игры, над которым вы работаете? Как насчет возможности того, что первый инструмент является наиболее подходящим для вашего стиля, в то время как более дорогой предмет был предназначен для того, чтобы «дополнить» первый, будучи лучше в некоторых вещах, чем первый?

«Самый дорогой Также чревато неясностью? Какой самый дорогой? Настраиваете ли вы инфляцию покупной цены на гитару, которая была у вас в течение долгого времени, чтобы вы могли напрямую сравнить затраты? Используете ли вы "стоимость замены?" А как насчет винтажных вещей? Стоимость, когда новый старинный инструмент с поправкой на инфляцию может быть похожа на ту же модель сейчас, но новая модель не повторяет игровое время, присущее его предшественнику.

Учитываем ли мы «альтернативные издержки» в определение того, что является самым дорогим. Некоторые, возможно, отказались от гораздо большего процента своего доступного дохода в один момент своей жизни, чем в другой. Приводил машину "взбивателя" вместо хорошей, отказываясь от обеда или выпивки с друзьями, на отдыхе или в более красивой одежде, ходя в кино, покупая модные кофейные напитки или другие вещи, потому что они больше ценили покупку этого инструмента. Делает ли это этот инструмент более дорогим, когда в другой момент их жизни они могут иметь больший поток дохода, поэтому покупка другого инструмента может стоить дороже в реальных долларах, но намного меньше процента от их годового дохода?

Я уже видел некоторых людей, делающих выводы, которые они хотят, цитируя эту тему. Некоторые люди видят то, что хотят видеть.

TW
0 голосов
/ 09 июля 2017
Акустический, да.
Классический, только один, так что да.
12 струнный, только один, так что да.

Stratocasters. Несколько фаворитов, но тот, к которому я больше всего привязан, - тот, за который я меньше всего заплатил. 1976 hardtail natural, в EC w / OHSC в '94 за 300 $.

Басов, у меня есть 3 разных, с 3 разными звуками, и они все мои любимые, для которых когда-либо звучат / стиль, который я хочу играть ,
0 голосов
/ 09 июля 2017
Любопытно, что мой недавно приобретенный LJ6 быстро становится моим фаворитом и чаще всего играется, несмотря на то, что это ламинат (с твердым верхом). Сплошной LL16 - это очень зрелый и дерзкий звук, который мне очень нравится, но есть кое-что в бодрых, передовых тонах, прекрасном гармоническом цвете и длинных поддерживающих нотах менее дорогого ЖЖ, которые заставляют меня улыбаться. Оба имеют одинаковые настройки и строки.
0 голосов
/ 08 июля 2017
Моя любимая гитара, как правило, самая новая для меня на данный момент, независимо от того, за что я заплатил.
0 голосов
/ 08 июля 2017
Когда моя самая дорогая гитара стоит меньше 1500 долларов, и это мой любимый концерт, я думаю, это говорит само за себя.
0 голосов
/ 08 июля 2017
кроме того, что я люблю их всех и играю их всех. на самом деле нет фаворитов, поскольку все они имеют свое место.

играет музыка!
0 голосов
/ 08 июля 2017
Нет. Самый дорогой - тот, который я унаследовал от моего дедушки. Старый Gretsch.

Reverb.com предположил бы, что он может продать за 3000 $ *

Мои деды также научили меня хорошему ремонту гитар и поэтому я прошел через множество гитар это было дешево для меня, потому что у них были проблемы, которые я исправил. Некоторые я переворачиваю, некоторые я держу.

Я продал кучу старинных вещей, которые я держал несколько лет назад, чтобы собрать домашнюю студию. Так что теперь я бы сказал, что это самый дорогой.

Но это не очень универсально. Это всегда звучит как старый Gretsch. :P Но я бы не стал его продавать. Я вырос, наблюдая, как он играет это. По словам моей мамы, засыпая рядом со своим усилителем.

Favorite Electric - это доступный Reverend Double Agent.

Любимая акустика - Эндрю Уайт Фрейя.
0 голосов
/ 08 июля 2017
Даже если мой самый дорогой не самый любимый, я не хочу продавать его просто по этой причине.

В этот момент, конечно, это просто экономическое решение - и, к счастью, меня там нет. :O YMMV.

Есть много гитар, которые можно иметь и высоко ценить ... по довольно широкому спектру ценовых позиций! Нам повезло быть гитаристами в данный момент.
...