Какая лучшая гитара на самом деле DIRT CHEAP? - Гитарист
0 голосов
/ 28 февраля 2012
Видел или видел ...

С улучшением иностранных гитар, о котором мы часто говорим в AGF и стимулируемым действительно дешевой гитарой, которая прибудет сюда завтра, я удивился тому, что люди действительно видели или видели в действительности. дешевые гитары, которые вас впечатлили.

Допустим, правила такие, что они должны быть НОВЫМИ и менее чем за 300 долларов,

Я рискну воспользоваться одной из акустических систем Xaviere, которая появится завтра. Он будет иметь ламинированную бубингу сзади и по бокам и сплошную кедровую верхушку. Я не ожидаю чудес, но я слышал несколько хороших отзывов в категории «соотношение цены и качества». Если мне это не нравится, я знаю учителя музыки, которому он будет пожертвован.

Что вы видели?

Ответы [ 130 ]

0 голосов
/ 08 октября 2019
Один из моих учеников только что взял гитару Orangewood примерно за 2 счета, новый. Это все твердая древесина и играет и звучит фантастически. Назови меня впечатленным
0 голосов
/ 01 февраля 2019
Дополнение к теме зомби. Yamaha FG800. $ 175
0 голосов
/ 05 октября 2019
Цитата:
Сообщение от Брент Хан
Кажется как эталон для грязи дешевеет продолжает расти. Но так же, как и цена грязи, по крайней мере где-то здесь.
Ну, это воскресшая нить с 2012 года, так что все время инфляции ... :)))

Моя дорогая жена позвонила мне несколько месяцев назад из Доброй воли (я не могу поверить, что она пошла без меня, НО в этом случае, все в порядке): «Здесь есть ребенок Taylor за 14 долларов. делать?". Я должен был спросить: «Это вопрос с подвохом?»

Помимо нитей, которые старше, чем грязь, и нескольких царапин, он находится в прекрасной форме.

Джон
0 голосов
/ 08 января 2019
У меня есть запись King Dirty 30's size 0, которую я постоянно играю по дому, $ 150. Определенно лучшая дешевая гитара, которой я когда-либо обладал (и у меня было несколько!)
0 голосов
/ 09 января 2019
Оригинальный постер обратился к группе почти семь лет назад (28 февраля 2012 года) со словами: «Какая лучшая гитара на самом деле DIRT CHEAP у вас была?»

Я держусь подальше от грязных дешевых гитар. Они всегда пачкаются.

Приложение: эта тема была зомбирована 6 января 2019 года:

Цитата:
Первоначально Послано johnmngr
Пару лет назад я купил Washburn WD11S на eBay в качестве подарка за 130 долларов, отправленный. Звучит лучше, чем что-либо еще, что я играл или владел, и «пятно» было просто крошечной линией на краю крепления в шейном суставе. Вам понадобится увеличительное стекло, чтобы увидеть его.
Обратите внимание, что это была первая и единственная публикация плаката здесь (на данный момент).
0 голосов
/ 06 января 2019
Takamine GS330. Массивная верхняя часть из кедра, ламинированные по бокам наты, низкий уровень шума, отличный звук. Куплен в качестве лодочной гитары в 95 году. Никогда не было чехла, всегда в запасе и остается в гармонии в течение нескольких месяцев. Думаю, я заплатил низкие 200. Не мог поверить в 95, все еще не может в 2019!
0 голосов
/ 06 января 2019
Это реанимированная нить о зомби 2012 года, но пока она продолжается: я купил «Уровень 4» Yamaha FS700S у друга Музыканта за 80 долларов, у которого был большой финишный треск, но в остальном он был великолепен, особенно тон. Я продал его только из-за узкого расстояния между струнами и ширины гайки. Они больше не используют обозначения «уровень», но 4 означало, что он был значительно сломан.

AANNNDDDD: через 30 секунд после публикации я получил письмо от MF для всех их специальных предложений в открытой коробке.
0 голосов
/ 28 февраля 2012
Vintage V1300n.

Это отличная маленькая гитара, массивная немецкая еловая вершина, массивная задняя и боковая часть из красного дерева, и все это примерно за £ 200 ($ 300). Настоящая сделка.
0 голосов
/ 28 февраля 2012
В 1980 году я потратил около 230 долларов на Takamine F363. Он все еще в отличной форме, имеет ламинированную заднюю часть, которая была настолько тонкой, что она трескалась, но исправила ее, и это звучит действительно хорошо, лучше, чем некоторые из моделей стоимостью более 1000 долларов, которые я играл в местном ГХ. Вероятно, он будет перепродан из-за того, что я заплатил за него, поэтому я надеюсь, что он все еще будет здесь.
0 голосов
/ 28 февраля 2012
Это зависит от того, как далеко вы хотите вернуться. В 1999 году я потратил менее 300 долларов на моего Малыша Taylor, которым я до сих пор владею и все еще наслаждаюсь. Тем не менее, мои родители купили мне фанеру Stella за $ 25 в 66-м, в которую я играл дерьмо, все еще свой собственный, и с новым набором струн звучит почти так же хорошо, как Baby.
...