Такое желание, но никогда не видел гитару? - Гитарист
0 голосов
/ 16 марта 2012
Привет всем,

Кто-нибудь когда-либо имел такое желание получить определенную гитару, несмотря на то, что никогда не видел ее или не играл в реальной жизни? Почти как если бы это был партнер по игре в предыдущей жизни (так сказать ..)

Я имею в виду серию Taylor 300 (не определено 310ce или 314ce)
Теперь это не так в камне я возьму одну из этих гитар, но это то, на что я экономлю, чтобы пойти в магазин (будет однодневная поездка, Донкастер - Ньюкасл, и попробовать много гитар). Дело в том, что я не могу ждать, я каждый день изображаю Google на работе, потому что я думаю, что это так красиво, и я взволнован - я просто не могу дождаться, чтобы накопить!

Я хочу пойти, прежде чем избавиться от этого ощущения, но также посмотреть, коплю ли я на нужную гитару для себя - я просто не могу найти время.

Кто-нибудь еще испытывал подобные чувства к ожидаемой гитаре? Независимо от марки / стоимости, просто ожидание каждого месяца в день выплаты жалованья, откладывание определенной суммы в сторону и ожидание следующего месяца.

Callum

Ответы [ 14 ]

0 голосов
/ 16 марта 2012
Я провел 40 лет в тоске по Martin. Я, вероятно, потрачу следующие 40 тоску по Макалистер.
0 голосов
/ 16 марта 2012
Я купил много, много гитар в результате ИГАС (отличный срок!). Большинство из них были электрики, и несколько лет назад.

Большинство из них были чрезвычайно позитивными: я купил страту D'Pergo из-за фурора о них на странице Gear. Находясь в Великобритании, у меня не было возможности сыграть один - это было великолепно и остается моим нет. 1 электрический. Акустически, я купил Traugott по той же причине - она ​​также остается лучшей акустикой, которую я играл в целом.

Единственным реальным недостатком была модель шеи PRS McCarty BRW много лет назад. Множество реальных положительных отзывов о них на форумах, но когда я их получил, было очень обидно. Неплохая гитара, просто не оправдала шумиху. Нет проблем - я продал его.

Ничего этого не случилось бы без интернета. Мой ГАЗ стал x100 на ночь, как только я приобрел старый модем несколько лет назад. Сайты, подобные этому, - ясно - v. Хорошо разбираются в ГАЗЕ и других сопутствующих заболеваниях.

ура,
Стив
0 голосов
/ 16 марта 2012
Цитата:
Сообщение от steveh

Ничего из этого не случилось бы без интернета. Мой ГАЗ стал x100 на ночь, как только я приобрел старый модем несколько лет назад. Такие сайты, как это, безусловно, хороши для подстрекательства к ГАЗУ и другим сопутствующим заболеваниям.

ура,
Стив
Для меня, Смертельный дуэт - это любой сайт вроде этого плюс Youtube. Даже при том, что многие из «домашних» обзоров являются небрежными (как я могу сказать качество звука, записанное на дешевой видеокамере, а затем воспроизведенное на динамиках моего компьютера…), владельцы энтузиазма, когда говорят, потрясающие. И комментарии профессиональных рецензентов (как, например, Дуг, его обзор 514 был для меня очень дорогим!) Также имеют ключевое значение для максимизации iGAS.

Затем яростный энергетический всплеск iGAS, чтобы найти одного из ближайших поставщиков, еще более безумный ...
0 голосов
/ 16 марта 2012
Я играл чуть более двух лет, и прежде чем я смог сыграть свой первый аккорд, я увидел Breedlove CM (мастер-класс), который я увидел в рекламе в журнале. В то же время, несмотря на регулярные поиски в электронном заливе, craigslist, этот форум и т. Д., Я ни разу не нашел ни одного в нескольких минутах езды, чтобы хотя бы посмотреть. Кажется, что большинство магазинов, которые их несут, находятся на западе (я не являюсь) или на юге (не я), и я действительно считаю, что мне нужно попробовать это лично, прежде чем я куплю. Что если форма не очень крутая, когда она на самом деле у меня на коленях? Что, если для меня это звучит не иначе, как что-то за небольшую часть стоимости? Несмотря на то, что я ничего не слышал об этой гитаре, но я не готов рисковать возвращением почтовых расходов, пополнением запасов и другими неприятностями, не попробовав сначала. Так что я жду и смотрю, и жду. Тем временем начался поиск чего-то более достижимого. Как оказалось, мой второй выбор (который я пробовал однажды в магазине) не так легко найти новый или использовать.
0 голосов
/ 16 марта 2012
В 2009 году я заказал переиздание Thinline Fender '72. Удивительно, но многие из Fender дилеров в Калгари не продают переиздания Teles 70-х годов. Я получил белую блондинку в версии FSR с подходящей головкой, и это здорово!

Я видел много людей из тех групп, которые я слушаю, используя их (да, переиздания), поэтому я рискнул, зная У меня была политика возврата М.Ф. У меня все получилось, у меня все еще есть гитара, и это мой основной электрический инструмент.
0 голосов
/ 16 марта 2012
Конечно. Только на прошлой неделе я сэкономил достаточно денег, чтобы купить новый бас. Я был GAS'ом над Gretsch Electromatic 5123B, довольно полым корпусом с аркой, только для продажи GC. Очень хорошо проверено. На прошлой неделе я заметил, что у местного GC было два запаса. Я думал об этом все выходные, и пошел во вторник. Все еще там. Играл в них обоих, и ни один из них не вдохновил меня расстаться с моим тяжело заработанным тестом. На самом деле, я думал, что оба были довольно бедны. Я прошел и буду продолжать откладывать деньги на концерт.

Никогда не позволяйте ГАЗу принимать решения за вас ... см. Мой сигнал ...
0 голосов
/ 16 марта 2012
Вот предложение, которое может сократить ваши сбережения.
Это то, что я сделал. Я ходил в несколько гитарных магазинов и пробовал столько, сколько мог. Я хотел найти марку и модели, которые мне больше всего понравились.
Как только я остановился на гитаре, я решил найти ее на подержанном рынке.

Отличная вещь в дорогой акустике высшего класса ... люди которые покупают / владеют ими, обычно очень хорошо заботятся о них. Рискну сказать, что САМАЯ дорогая акустика тратит на это много времени. Большинство владельцев не покупают действительно хорошую акустику, чтобы злоупотреблять ими, и многие владельцы даже не играют .. или играют их очень часто / *.
Довольно легко (в этой экономике) найти почти ЛЮБУЮ используемую акустику и фантастическое состояние по ценам BLOWOUT.

Если бы это был Я (и я понимаю, что это не так), я бы выяснил, являюсь ли я Martin парнем, Taylor парнем, Гибби, Ларри и т. д. и затем вернитесь к кальсифицированным и выберите свое оружие!
Я также разместил объявление на кидзидзи, чтобы найти мое.
0 голосов
/ 16 марта 2012
Я чувствую, что iGas чувствуется почти каждый раз, когда я просматриваю магазин на этом сайте, особенно гитары, созданные некоторыми из спонсоров здесь. Мне трудно оправдать очередную покупку. Олсон или Костал всегда в глубине моего сознания. Гитары от американских строителей немногочисленны и далеко друг от друга, и поездка в Брайтон составляет более 400 миль ......
0 голосов
/ 16 марта 2012
Да, я был там. Я никогда не играл и не видел, чтобы кто-нибудь вживую играл на martin d28, когда начал играть на газе. Я бы посмотрел на YouTube видео об этом, я даже использую, чтобы регулярно просматривать фотографии и характеристики этого на mfg в течение полутора лет, которые мне понадобились, чтобы накопить на это. Потратил много времени на umgf, читая все темы об этом. Я никогда даже не рассматривал какую-либо альтернативу этому, даже HD28
Шиш, мне 48 лет, можно подумать, что я знаю лучше !!
Заказал это на день Святого Патрика 2 года назад. Из Штатов в Ирландию ушло почти 2 недели, что казалось дольше, чем 1,5 года назад. Это стоило всего ожидания и ожидания.
У меня такое ощущение, что мы, вероятно, более склонны к этому для гитары высшего качества, чем для второй или последующей гитары.
Ваш день наступит !!
0 голосов
/ 16 марта 2012
Случилось с моим Morris. Никогда о них не слышал, Никогда не было возможности сыграть в нее, и я видел только тот, который в итоге купил ... но в первую секунду я увидел его ... он выглядел как раз для меня. Провел еще какое-то исследование, и на бумаге это было именно то, что я хотел. У меня ушло около месяца борьбы за то, чтобы продать старые игрушки, которые я не использовал, чтобы собрать средства. К счастью, продавец был готов работать со мной и был очень терпеливым. Это окупилось невероятно. Я люблю это. Так что да, я понимаю. :-)

Я думаю, что экономия на гитаре - это отличная сеть безопасности, она дает вам время быть Уверенным, что вы покупаете правильный, а это не просто аромат недели.
...