Топы Blackbird eKoa (деки) - Гитарист
       406

Топы Blackbird eKoa (деки)

0 голосов
/ 21 января 2018
Кажется, я помню, что читал, что у Савойи двойная вершина В прошлом я немного читал о назначении и пользе акустических гитар с двойной вершиной, но сейчас я не помню. Я могу исследовать в целом, но если это правда, что Савойя построена как таковая (Эль Капитан?), Мне любопытно, есть ли какая-то конкретная информация о процессе Блэкберда, особенно если есть что-то уникальное, учитывая материал экоа.

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 23 января 2018
О, те британцы ... У Тристана была соседка несколько лет назад, которая указала на то, что сказал Бенни Хилл, и сделала то, что мы на той стороне пруда, которые на самом деле не говорят по-английски, полностью пропустили. Сделал шоу лучше.
0 голосов
/ 23 января 2018
У меня очень хорошая классическая гитара с двойным верхом. Многие классические гитаристы не предпочитают двойные вершины, но мне очень нравятся мои. С дизайном связан объем и резонанс, который сложно скопировать с одной вершины. Два деревянных или композитных слоя разделены центральным конструкционным материалом, который позволяет воздушным камерам существовать между внешними слоями. Звук савойи отличителен и показывает мудрость его конструкции с двумя верхушками, особенно когда тело невелико.
0 голосов
/ 22 января 2018
Крамстер, скажи Джо, что Эрл сказал «привет», когда увидишь его, и что мой Lucky 13 и мой новый Farallon получают много игрового времени. Я надеюсь увидеть его в Рено в начале мая на фестивале укулеле. Я не могу дойти до NAMM в этом году. Наше время отведено для поездки в район Феникса в ФЕВ, где я надеюсь организовать мини-углеродный фестиваль. Просто ожидание еще одного обратного телефонного звонка, чтобы установить дату,

Что касается двойных вершин и т. Д. - меня лично интересуют детали, но «резина встречает дорогу» в тоне, а не конструкция мелочи.
0 голосов
/ 23 января 2018
Цитата:
Сообщение от EvanB

Лонг Джон; Не могли бы вы объяснить, как "двойные вершины" связаны с ухаживанием? Британское общение может быть довольно странным для тех, кто говорит по-английски.
Говоря строго по школьному двору, давайте просто скажем, что это всего лишь пара шагов от «просто держаться за руки»
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Лонг Джон
Почему не называть это фанерой? Ок, ламинат? Менее смущает меня ...
Цитата:
Первоначально Написано Acousticado
Поскольку «фанера / ламинат» подразумевает дешевый оттенок и не позволяет строителям брать большие деньги! ;)

Если серьезно, я полагаю, что это своего рода ламинат, но в в случае двойных вершин процесс рассматривается как положительная конструктивная особенность, обеспечивающая тональные преимущества ...
Джон, мы не можем назвать это фанерой, потому что это не дерево. И, к сведению, все CF сделаны из многослойных слоев, которые ламинированы, но только Rainsong и Blackbird используют форму сужения «двойной вершины».

Для тех, кто заинтересован, вот статья о конструкции с двойным верхом.

http://www.dominelliguitars.com/tech...struction.html
0 голосов
/ 22 января 2018
Тед; Спасибо за статью. Это действительно хорошо написано и понятно.

Kramster; Когда вы используете свою танцевальную карту с Джо, а не так или иначе покачиваетесь, я был бы признателен, если бы вы спросили его, есть ли у него какие-либо мысли относительно гитары Ekoa с нейлоновой струной. Спасибо за любое рассмотрение, вы можете дать этот запрос.

Long Jon; Не могли бы вы объяснить, как "двойные вершины" связаны с ухаживанием? Британский язык может быть довольно странным для тех, кто говорит по-английски.
0 голосов
/ 22 января 2018
Почему бы не назвать это фанерой? Ок, ламинат? Менее смущающий меня.

В Британии «Двойные вершины» - это двойные 20 прямо на вершине мишени.

Также ключевой этап в раннем ухаживании.
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Лонг Джон
Почему не называть это фанерой? Ок, ламинат? Менее запутанно для меня.

В Британии "Двойные вершины" - это двойные 20 справа на вершине мишени.

Также ключевой этап в раннем ухаживании.
Поскольку «фанера / ламинат» подразумевает дешевый оттенок и не позволяет строителям брать большие деньги! ;)

Серьезно, я полагаю, что это своего рода ламинат, но в случае двойных вершин процесс рассматривается как положительная особенность дизайна, обеспечивающая тональные преимущества. Конечно, я не понимаю природу льна / смолы, пропитанной смолой, с точки зрения того, может ли оно использоваться в качестве отдельного слоя или если для него требуется тройное наслоение ekoa / Nomex / ekoa (как ни странно, это еще называют двойным слоем). сверху) для обеспечения достаточной жесткости. Поскольку этот экоа является собственностью Блэкберда, вероятно, только Джо мог ответить на этот вопрос.

Крам, хочешь спросить Джо, когда ты его увидишь? Я уверен, что мне любопытно тонкости этого.
0 голосов
/ 21 января 2018
Классная статья, нет предела совершенству. Спасибо за исследование.
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Сообщение от EvanB
Acousticado;
Джо пойдет дальше, надеемся, на нейлоновую нить.
Я увижу Джо на этих выходных в NAMM ... Я собираюсь с названием его компании на мне LIL 'KRAMSTER 'знак ... я должен раскачивать его подальше или к нейлоновой савойе, как твари? Будет ли он смеяться надо мной? Буду ли я его приятелем на всю жизнь после этого? Буду ли я забанен в NAMM? Должен ли я учить французский? Столько всего, что могло бы случиться ...

...