Струны Августина - Кто-нибудь ?? - Гитарист
0 голосов
/ 23 декабря 2017
Кто нибудь пробовал на Августин Стрингс? Можете ли вы поделиться своим мнением?

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 24 декабря 2017
Цитата:
Первоначально написал CuidadoCaliente
В моем По общему признанию ограниченный опыт, я обнаружил, что струны Augustine звучат намного лучше, чем D'Addario.
Около двух недель назад я поставил струны Augustine Classic Black на Cordoba C5 2016 года, который у меня был с февраля. Ранее я использовал в основном D'Addario нейлоновые струны нормального натяжения Pro-Arte с короткими экспериментами с D'Addario струнами Pro-Arte с жестким и низким натяжением. Струны Августина звучат для меня намного лучше, чем струны D'Addario, и я сомневаюсь, что когда-нибудь снова буду использовать струны D'Addario. Высокие частоты Augustine стали ярче, а басовые струны с более низким напряжением уменьшили несколько подавляющие басовые частоты на моей гитаре. На мой взгляд, сейчас это звучит как «настоящая» классическая гитара. Услышав очевидное улучшение, я также надел струны Augustine Classic Black на мою гитару фламенко Manuel Rodriquez C3F 2008 года. Отличие от струн D'Addario было менее драматичным, чем у Кордовы, но высокие частоты были определенно ярче. Вероятно, я попробую Augustine Classic Reds на своей гитаре фламенко в следующий раз, когда я поменяю струны.
Еще одно отличие, которое я заметил, было то, что струны Augustine должны были растягиваться только в течение двух дней, прежде чем они оставались в гармонии, в то время как D'Addarios обычно брал три дня.
Вероятно, важно отметить, что я играю в основном джаз и босса-нова, и я дергаю струны кончиками пальцев, а не ногтем. Прежде чем услышать струны Августина, я предполагал, что отсутствие высоких частот в моем тоне было вызвано тем, что я не выдернул ногти, но теперь я вижу, что это были струны D'Addario.
Я согласен, что классические высокие частоты ярче, чем EJ45, но мне также больше нравится тон и выдержка классики. Классические высокие частоты имеют немного более высокое напряжение, чем EJ45, но не такие жесткие и напряженные, как EJ46. Augustine Imperial, Savarez Cristal и La Bella 2001 ярче классических тройных, если классика недостаточно яркая для вас. Кроме того, существуют углеродные тройные волны, если вы хотите еще большей яркости.

Я также думаю, что проблемы с интонацией / согласованностью струн Августина были решены несколько лет назад. Августин, как и D'Addario, использует лазерные станки, которые чрезвычайно точны в процессе изготовления струн. Этот процесс обеспечивает точность диаметра струны и натяжения.
0 голосов
/ 24 декабря 2017
Из моего по общему признанию ограниченного опыта я обнаружил, что струны Augustine звучат намного лучше, чем D'Addario.
Около двух недель назад я поместил струны Augustine Classic Black в Cordoba C5 2016 года, который у меня был с февраля. Ранее я использовал в основном D'Addario нейлоновые струны с нормальным натяжением Pro-Arte с короткими экспериментами с D'Addario струнами с жестким натяжением Pro-Arte и струнами с низким натяжением. Струны Augustine звучат для меня намного лучше, чем струны D'Addario, и я сомневаюсь, что когда-нибудь снова буду использовать струны D'Addario. Высокие частоты Augustine стали ярче, а басовые струны с более низким напряжением уменьшили несколько подавляющие басовые частоты на моей гитаре. На мой взгляд, сейчас это звучит как «настоящая» классическая гитара. Услышав очевидное улучшение, я также надел струны Augustine Classic Black на мою гитару фламенко Manuel Rodriquez C3F 2008 года. Отличие от струн D'Addario было менее драматичным, чем у Кордовы, но высокие частоты были определенно ярче. Вероятно, я попробую Augustine Classic Reds на своей гитаре фламенко в следующий раз, когда меняю струны.
Еще одно отличие, которое я заметил, было то, что струны Augustine должны были растягиваться только в течение двух дней, прежде чем они оставались в гармонии, в то время как D'Addarios обычно брал три дня.
Вероятно, важно отметить, что я играю в основном джаз и босса-нова, и я дергаю струны кончиками пальцев, а не ногтем. До того, как я услышал струны Августина, я предполагал, что отсутствие высоких частот в моем тоне было вызвано тем, что я не дергал ногти, но теперь я вижу, что это были струны D'Addario.
0 голосов
/ 23 декабря 2017
Августин Классические высокие частоты - безусловно мои любимые высокие частоты. У меня никогда не было проблем с интонацией, а тон, сустейн и вибрато великолепны. Я считаю, что они звучат очень сладко и обладают достаточной яркостью. Я попробовал имперские высокие частоты, но обнаружил, что они звучат немного металлически. Они также более жесткие на ощупь.

Я попробовал басовые струны Red (среднее напряжение) и Blue (высокое напряжение) и подумал, что оба звучат тепло и мягко. У них не было того удара, который я искал. Кроме того, шум струны на Синем наборе был самым большим, который я испытал. Я перешел к другим басовым сетам.

Надеюсь, это поможет.
0 голосов
/ 23 декабря 2017
«Классические» тройки имеют репутацию не в духе, и это был мой первый опыт с ними, что очень плохо, потому что у них хороший звук. Если бы они были немного ниже в напряжении и были более последовательными, они были бы
, вероятно, моей любимой первой и второй струной.

Басы очень хорошие, но не надолго. Фактически, вчера я получил набор
красных (средних и высоких) басов для моей гитары Spruce / Sapele.
0 голосов
/ 23 декабря 2017
Что сказал АндреФ: худшие струны, которые я когда-либо пробовал из-за того, что играл не так (то есть не в ладу). Я также не пробовал их десятилетиями: возможно, они улучшились.
0 голосов
/ 23 декабря 2017
Не большой поклонник.
Они были, безусловно, самыми худшими струнами, которые я когда-либо надевал, с точки зрения интонации. Они просто никогда не переставали растягиваться и расстраиваться.
Я купил 3 комплекта, и все они были такими. Это было некоторое время назад, так что, возможно, они изменились. Но я не собираюсь пробовать их снова.
Но, как со всеми строками, YMMV! :)
...