Самая яркая нейлоновая нить - Гитарист
0 голосов
/ 05 марта 2016
Одна из моих нейлоновых струнных гитар, кажется, испытывает недостаток в объеме, если у меня нет новых струн. Любой мг, с. Или типы строк, которые вы можете предложить, чтобы помочь. Заранее спасибо.

Ответы [ 12 ]

0 голосов
/ 19 марта 2016
когда я серьезно сломал два гвоздя за десять дней, было удивительно, как тепло звучали мои ранее яркие струны
0 голосов
/ 18 марта 2016
Цитата:
Первоначально написал S_Spruce
Я на самом деле нужна противоположность ... самые теплые нейлоновые струны. Может быть, кто-то может упомянуть это, наряду с тем, что является самым ярким.

EJ45 широко упоминался как теплый. Ну, я получил их, и они слишком яркие для меня.
Я не знаю более теплых высоких частот, чем струны серии D'Addario Pro Arte EJ (EJ45 = нормальное напряжение). Басовые струны в этих сетах тоже на теплой стороне.

Возможно, классика Августина (у черных басы с низким натяжением, у красного - басы с нормальным натяжением, у синего - басы с высоким натяжением, тройные во всех трех наборах одинаковы) может быть немного теплее, но расщепляет волоски.
0 голосов
/ 18 марта 2016
Нам нужна шкала яркости, подобная шкале жаркости Сковилла, используемой для перца чили и острого соуса. На одном уровне по шкале Сковилла, как перцовый баллончик, хаха.
0 голосов
/ 13 марта 2016
Мне на самом деле нужна противоположная вещь ... Самые теплые нейлоновые струны. Может быть, кто-то может упомянуть это, наряду с тем, что является самым ярким.

EJ45 широко упоминался как теплый. Ну, я получил их, и они слишком яркие для меня.
0 голосов
/ 18 марта 2016
Я подхожу к тройным и басовым струнам по отдельности.

Высокие струны, которые мне нравятся, от самых ярких до самых темных. Напряженность варьируется, потому что у моих гитар разные потребности. YMMV:
Savarez Альянс (красный, стандартное напряжение) Странная вещь в этих высоких частотах состоит в том, что, если я очень осторожен с продукцией тона, они звучат плавно ярко и одновременно с темным богатством. Если регулятор тембра не совсем включен, он может быть резко ярким и потерять насыщенность. Хорошая ясность для техники без гвоздей, и они теряют риск резкости там.
Aquila Alabastro (нормальное напряжение) Очень, очень приятно. Легко получить яркий, но плавный тон, похожий на Alliance в сочетании с плавной яркостью, сбалансированной с богатством, но немного менее ярким и более щадящим игровые недостатки с контролем тональности правой руки. Трудно издать плохой звук с этим. «Нормальное» напряжение на самом деле довольно высокое. Для меня они длятся долго. Версия с легким натяжением очень хорошо работает для техники правой руки без гвоздей и звучит почти так же, как вы используете гвозди.
Oasis GPX (нормальное натяжение) Отлично. Хорошо сбалансированный темный / яркий. (Темно для фторуглерода), но не так хорошо, как другие струны, ни с одной из моих гитар.
Savarez 520J (сверхвысокое напряжение) Сбалансированный тон с тенденцией к темноте по сравнению с вышеуказанными струнами, но с большой четкостью / артикуляцией. Яркий по сравнению со многими традиционными нейлоновыми наборами. Очень высокое напряжение хорошо для гитары с очень низким уровнем действия. После смены струн они перестают очень быстро растягиваться.
La Bella 2001 (легкое напряжение) темно. Мне они нравятся, но я еще не достаточно их описал. С нетерпением жду возможности попробовать и среднее натяжение.
Августин (черная метка, низкое напряжение - простой черный тип метки, а не Imperial) темный. Они звучат слабо на некоторых гитарах, но идеально сочетаются с одной из моих гитар, которым нравятся струны низких напряжений.

Струны басов, от самых ярких до самых темных:
Думая о тоне, для меня бас / струнная модель / модель не ' Это имеет значение почти столько же, сколько тройные струны, но вот некоторые, которые выделяются для меня:
Aquila Alabastro (легкое и равномерное напряжение), хорошо сбалансированное по тону, с яркой стороны, но вовсе не тонкое звучащий. Прошло много времени, прежде чем звучать скучно.
Savarez 520R (высокое напряжение) моя любимая басовая струна в целом. На самом деле не такая высокая напряженность. Очень солидный звук, сбалансированный тон.
Августин (черная метка) темный, нежный. Как и тройные, они хорошо звучат только на гитаре, которая любит струны низкого напряжения. В противном случае они звучат слабо. Они довольно скучно звучат.
0 голосов
/ 06 марта 2016
Цитата:
Сообщение от Нед Милберн
Джимми дал вам отличный совет. Я тоже плавлю (а не горю) шар на конце тройных.

Струны с более высоким натяжением могут помочь придать некоторую яркость.
Привет, Нед,
Я должен был сказать, что тает, "гори" звучит немного страшно, я думаю. Так или иначе, плавление конца последовательности в маленький шар - действительно билет. Я бы хотел, чтобы более классические производители использовали блок для галстука с 12 отверстиями, он просто выглядит чище, вы не жуете верхнюю часть блока для галстука как плохую (особенно с басами), и я представляю (но у меня нет доказательств!) что вы получаете более прямое нисходящее напряжение на седле.

Джимми
0 голосов
/ 06 марта 2016
Углеродные тройные лучи ярче нейлона. Титан находится где-то посередине.

У меня никогда не было проскальзывания тройных струн, но нужно позаботиться о том, чтобы плотно прижать их к блоку связи, прежде чем привести их на полную высоту.

В соединительном блоке с 6 отверстиями конец струны должен выходить из последней петли на задней стороне соединительного блока ... это, по существу, "фиксирует" струну на месте при приложении натяжения.

image

В связующем блоке с 12 отверстиями для тройных струн требуется одна петля для их правильной фиксации. Опять же, петля должна быть плотно прижата вручную, прежде чем струна будет полностью поднята на шаг.

image

Я никогда не использовал подход с расплавленным концом сам (и я никогда не было промах). Я слышал более одного сообщения о том, что конец шарика оборвался, когда нить соскользнула, и поэтому он действительно не сделал то, что должен был сделать.
0 голосов
/ 06 марта 2016
Цитата:
Первоначально написал Джимми bookout
I используйте Oasis GPX Carbon на моем Cordoba C10 (верх из кедра). Набор, который я использую, это басы с нормальным напряжением и тройники с высоким напряжением. Я не знаю, что бы я назвал их "Яркими", но они уравновешивают гитару. Как и в случае с большинством недорогих классических игр, моя Cordoba имеет тенденцию переполнять высокие частоты басами. Эти строки Oasis дают тройному регистру больше возможностей и четкости. Мне также нравится, что они (высокие частоты) физически тоньше, чем обычные нейлоновые струны, поэтому они немного ближе к ощущению стальных струн (я в основном играю на стальных струнах). Кроме того, более сильное напряжение помогает мне не переигрывать высокие частоты, и в частности, струна G вовсе не пухлая (на моей гитаре), как при использовании нейлоновых струн. Примите все это как мнение одного человека, я НЕ классический гитарист, я больше использую гитару в духе Чет Аткинс.

Вы можете получить струны Оазиса в Strings and Beyond или Strings by Mail. Оба магазина предлагают набор для нормального и высокого напряжения.

Джимми

PS. Просто, чтобы дать вам даже больше информации, чем вы просили, будьте осторожны при установке карбоновых струн. Они более гладкие, чем нейлоновые, и БУДУТ скользить по связующему блоку при натяжении их, давая вам эту досадную струну, выдолбленную за мостом. Я всегда беру зажигалку и сжигаю конец струны (в блоке галстуков), чтобы сделать маленький шарик, чтобы помочь струне зацепиться против себя. Кроме того, этот "Мостовой нагрудник" от Strings by Mail имеет неоценимое значение для защиты от проскальзывания струн / строжки. Понятно, что вы могли бы сделать его самостоятельно с каким-нибудь жестким картоном и войлоком, но за 7,25 доллара я просто заказал их. Это заставка деки!

https://www.stringsbymail.com/string...ges-15618.html
да, я покупаю свои струны по почте. Они позволяют очень легко организоваться, если вы на миссии.
Самая лучшая струна, которую я когда-либо нашел, если вам нравится этот стальной звук, - это daddario pro arte carbon. Но для меня b и g действительно слабые, и они не продают максимум e как отдельную строку, поэтому вам нужно сжечь пару баксов за весь набор высоких частот, чтобы получить его. Спасибо за совет, я проверю Oasis.

Я крашен в шерсть daddario EJ47 80/20 бронзовая рана басов нормального натяжения. Ничто не может меня от этого оттолкнуть. Моя проблема в том, что мне очень нравится эта струна Labella 2001 со средней высотой. Так что это проект, чтобы все соответствовало. На данный момент в моей жизни нет бесплатного обеда. Я должен отказаться от того, что мне нравится, чтобы получить что-то еще, что мне может понравиться лучше в данный момент.

Когда дело доходит до создания музыки, струны находятся далеко в списке, когда дело доходит до важности. Если у вас есть настроение, вы можете делать музыку на что угодно с любыми струнами. Но я нахожу меняющиеся струны и экспериментирующие вещи новыми.
0 голосов
/ 06 марта 2016
Цитата:
Первоначально написал Джимми bookout
I используйте Oasis GPX Carbon на моем Cordoba C10 (верх из кедра). Набор, который я использую, это басы с нормальным напряжением и тройники с высоким напряжением. Я не знаю, что бы я назвал их "Яркими", но они уравновешивают гитару. Как и в случае с большинством недорогих классических игр, моя Cordoba имеет тенденцию переполнять высокие частоты басами. Эти строки Oasis дают тройному регистру больше возможностей и четкости. Мне также нравится, что они (высокие частоты) физически тоньше, чем обычные нейлоновые струны, поэтому они немного ближе к ощущению стальных струн (я в основном играю на стальных струнах). Кроме того, более сильное напряжение помогает мне не переигрывать высокие частоты, и в частности, струна G вовсе не пухлая (на моей гитаре), как при использовании нейлоновых струн. Примите все это как мнение одного человека, я НЕ классический гитарист, я больше использую гитару в духе Чет Аткинс.

Вы можете получить струны Оазиса в Strings and Beyond или Strings by Mail. Оба магазина предлагают набор для нормального и высокого напряжения.

Джимми

PS. Просто, чтобы дать вам даже больше информации, чем вы просили, будьте осторожны при установке карбоновых струн. Они более гладкие, чем нейлоновые, и БУДУТ скользить по связующему блоку при натяжении их, давая вам эту досадную струну, выдолбленную за мостом. Я всегда беру зажигалку и сжигаю конец струны (в блоке галстуков), чтобы сделать маленький шарик, чтобы помочь струне зацепиться против себя. Кроме того, этот "Мостовой нагрудник" от Strings by Mail имеет неоценимое значение для защиты от проскальзывания струн / строжки. Понятно, что вы могли бы сделать его самостоятельно с каким-нибудь жестким картоном и войлоком, но за 7,25 доллара я просто заказал их. Это заставка деки!

https://www.stringsbymail.com/string...ges-15618.html

Спасибо за отличный ответ!
0 голосов
/ 06 марта 2016
Джимми дал тебе отличный совет. Я тоже таю (а не горю) шарик на конце тройки.

Струны с более высоким натяжением могут помочь придать некоторую яркость.
...