NGD - GVRubio Estudio - Гитарист
       239

NGD - GVRubio Estudio

0 голосов
/ 13 ноября 2016
Получил мой новый классический Rubio Estudio в течение выходных. После того как гитара подождет примерно один день, у вас наконец-то появится шанс действительно поиграть! Пока что я очень счастлив! В течение некоторого времени искали классическую конструкцию из цельного дерева (640 мм), чтобы заменить мою 30-летнюю стандартную шкалу Washburn. Washburn была для меня по-настоящему солидной гитарой, но, как только я узнал, какая разница, иметь гитару, которая действительно подходит мне, я стал искать что-то немного меньшее. Я также хотел перейти с цельного кедрового верха / ламината на задней и боковых сторонах моей Washburn на конструкционную гитару из цельного дерева. Washburn за эти годы развил некоторые приятные обертоны, но также стал довольно громким на басовой стороне и, возможно, немного скучным на высоких частотах.

Купил Rubio у Guitars International (отличный опыт Кстати). Гитара имеет еловую верхушку, заднюю и боковые стороны из PE, накладку из черного дерева и кедровую горловину. Как я уже сказал, шкала 640 мм с гайкой 50 мм. Первоначально был удивлен как размером, так и весом гитары. Это меньше, чем я ожидал, и намного легче. В целом, звук хорошо сбалансирован, с немного большей яркостью в верхнем регистре, но без той тонкости, которую я испытал на других менее дорогих "студенческих" гитарах. Мне также нравится ясность тона, который обеспечивает верх ели. Я внимательно посмотрел на Hill Player 640 мм в кедре, но нашел тон на этой конкретной гитаре довольно грязным.

Верх ели очень плотный, но на мой взгляд привлекателен. Мне нравится текстура и текстура PE, а также светлый цвет кедровой шейки.

image

image

image

image

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 13 ноября 2016
Прекрасный! Спецификации идентичны моим, и чем больше вы играете в эту игру, тем больше она вам понравится! Моя была с D'Addario EJ46 струнами на ней (я полагаю, твоя с этим справилась), что звучало замечательно; но я изменил их на Savarez строки White Card 520B, которые немного уменьшили яркость в верхнем регистре и сделали тон в целом более приятным для меня. Замечательные гитары, которые являются выгодной сделкой в ​​этом ценовом диапазоне, поскольку они - настоящий инструмент, построенный более аккуратно. Наслаждайтесь и ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
0 голосов
/ 13 ноября 2016
Это очень приятный на вид инструмент! Наслаждайтесь!
0 голосов
/ 13 ноября 2016
Хорошо, не уверен, почему ни одна из встроенных картинок не появляется.

NM - все заработало.
...