12 Ладно, все в салоне солнечных лучей под 750 долларов? - Гитарист
0 голосов
/ 11 октября 2017
Я нашел 3, которые отвечают требованиям, но каждый немного отличается: испуганный, красное дерево, слот-голова ... Что еще там?

Я бы предпочел внешний вид слот-головы, но это не так требуется. Требуется цельная шея. Если бы Gretsch G9521 был доступен полностью, я был бы всем этим. Мне нравится внешний вид, а не конструкция.

Fender немного дороже и не имеет слот-головки (и "Fender" выглядит немного забавно для меня на акустике), но остальная часть гитары выглядит превосходно.

У меня есть классические еловые верхушки на моем классическом, полностью цельном Martin дредноуте и тонированной ели IB1964 Epi Texan, так что моему старому Санберсту J-45 нужна некоторая компания , И, как вы можете видеть, я скучаю по гитаре размером с гостиную размером «пойдем на прогулку в парк».

Ни в одном из местных магазинов нет в наличии чего-либо подобного, поэтому для того, чтобы попробовать их, может потребоваться поездка , Я ищу мнения, которые могут помочь сузить его, например: кривые шеи, слабые крепления, недостатки отделки, ровный звук, очень удобная шея и т. Д.

Спасибо за вашу помощь!

Джо Дж.

Вот они:

Alvarez MPA66SHB
Ibanez AVN10
Fender PM-2 Deluxe

imageimageimage

Ответы [ 37 ]

0 голосов
/ 12 октября 2017
Цитата:
Первоначально опубликовано смеется над
У меня есть Саймон и Патрик Вудленд Про Салон Санберст на заказ. Я думаю, что он отвечает большинству требований и был упомянут ранее.
Где вы его заказали? Он поставляется с чехлом?

Мне нравится тот факт, что он сделан в Северной Америке и имеет лаковое покрытие. Сплошная бабка получит пропуск.
0 голосов
/ 13 октября 2017
Мои Саймон и Патрик из RAL Audio. Я почти заказал один из Huber и Breese Music в Детройте. Будут постпиксы, когда попадут через неделю или около того. :)))
0 голосов
/ 12 октября 2017
Около месяца назад я был в магазине Eastman, Martin, Taylor и играл на фреттере E10OO 12. Хотя это и не солнечные лучи, это была лучшая гитара в магазине, и я не очень люблю мелкие гитары. Как упоминалось в db25364, шея потрясающая. Если бы у моих других восточников (E10SS, E10D и E20D) была эта шея, они бы все еще жили в моем доме.
0 голосов
/ 12 октября 2017
Цитата:
Сообщение от Zissou Intern
I около месяца назад был в магазине Eastman, Martin, Taylor и играл на фреттере E10OO 12. Хотя это и не солнечные лучи, это была лучшая гитара в магазине, и я не очень люблю мелкие гитары. Как упоминалось в db25364, шея потрясающая. Если бы у моих других восточников (E10SS, E10D и E20D) была эта шея, они бы все еще жили в моем доме.
00 не слишком велики ... Это Кажется, однако, что 00 взрывов - это 14 ладов, и только натуральные у 12 ладов ...
0 голосов
/ 12 октября 2017
Цитата:
Первоначально опубликовано db25364
Как насчет Blueridge BR-341? Это головка с прорезью и имеет шейку 1 13/16 ”. Я думаю, что это немного больше, чем в большинстве салонов (я думаю, ~ 14 ”ниже). Я играл одну пару недель назад на фестивале, и это было очень мило.
Ого, не могу поверить, что я пропустил это. У Мори это тоже почти 700 долларов.

Крысы ....
0 голосов
/ 12 октября 2017
Цитата:
Сообщение от db25364
Предложения Мори очень много на них, и я, возможно, скоро нажму на спусковой крючок у него. Просто к вашему сведению, он не поставляется с чехлом по такой цене, но у него есть возможность купить сумку для концерта или футляр с твердой оболочкой. Все еще выгодно, когда вы добавляете стоимость кейса.

Это не солнечные лучи, но хорошая гитара по хорошей цене.
0 голосов
/ 11 октября 2017
Цитата:
Первоначально время простоя
Eastman будет моим выбором из уже упомянутых, но ближайшей секундой может стать салон Simon & Patrick Woodland Pro

https://reverb.com/item/653837-simon...urst-hg-a3t-sf

image

Никогда ранее не играл Tanglewood, но этот, кажется, соответствует всем вашим требованиям

Tanglewood TW73-VS

image
Цельная шея и верх из кедра .... и цена открытого бокса составляет около 700 долларов. Нужно будет углубиться в это.

Конечно, доказательство в пудинге ... Я никогда не узнаю, пока не поиграю в них ... но все они в процессе.

Хотя Eastman выглядит как шея из нескольких частей, я пока не выброшу его из списка. Большинство все говорят об этом высоко, и шарф шарнира достаточно хорош для Taylor!
0 голосов
/ 15 ноября 2017
Цитата:
Первоначально написал jfgesquire
Я нашел 3, которые встречают счет, но каждый немного отличается: испуганный, красное дерево, голова слота ... Что еще там?

Я предпочел бы внешний вид головы слота, но это не обязательно. Требуется цельная шея. Если бы Gretsch G9521 был доступен полностью, я был бы всем этим. Мне нравится внешний вид, а не конструкция.
У меня есть g9531, и, поскольку я люблю тон, мне нет дела до ламинированной задней стороны / боков. Если вам нравится тон гитары, и у него ламинированная задняя часть / боковые стороны, не означает ли это, что вы получаете бонус, потому что гитара лучше противостоит погодным изменениям и в целом сильнее, чем гитара из цельного дерева?
0 голосов
/ 11 октября 2017
Eastman будет моим выбором из уже упомянутых, но ближайшей секундой может стать салон Simon & Patrick Woodland Pro

https://reverb.com/item/653837-simon...urst-hg-a3t-sf

image

Никогда раньше не играл Tanglewood, но этот, кажется, соответствует всем вашим требованиям

Tanglewood TW73-VS

image
0 голосов
/ 11 октября 2017
Одна фотография, которую я смотрю на Eastman, изображает шарф на шее. Я бы предположил, что каблук тоже состоит из двух частей?
...