недорогие гитары, которые вас удивили - Гитарист
0 голосов
/ 19 августа 2016
Я только что купил Alvarez Yairi dy77, это просто замечательный инструмент
В прошлом я много платил за другие гитары, но этот
действительно удивил меня
что вы говорите, не так ли? когда-нибудь покупал гитару, которая бросает вызов цене, которую вы заплатили?
Дэвид

Ответы [ 67 ]

0 голосов
/ 20 августа 2016
Я недавно купил Yamaha FG340 (200 долларов) и FG340II (140 долларов). Это клоны Martin D35, состоящие из трех частей, все из ламината, но имеют очень теплую сбалансированную, но не гитарную пушку, больше похожую на боязнь гостиной комнаты, они оба звучат одинаково, FG340 немного более живой, чем FG340II. Они в конце семидесятых / начале восьмидесятых гитар. Я думаю, что интересная гитара была бы одной из более новых гитар серии FG800 с зубчатым креплением, но без уретанового покрытия
0 голосов
/ 20 августа 2016
Все твердые гитары из красного дерева Seagull и S & P сбивают мои носки, особенно Seagull Maritime SWS Mahogany HG. Большие, смелые, четкие минимумы, гладкие середины, сладкие максимумы, не будучи резкими Громкая, отличная играбельность, приличная настройка с завода и играбельность прямо из заводского корпуса (Tric), хотя я сразу же заменил гайку и седло на кость и ладовую повязку, так как он получал пикап K & K на вторичном рынке и находился в магазин в любом случае.
0 голосов
/ 20 августа 2016
guild GAD 30 R!
0 голосов
/ 20 августа 2016
Мои первокурсники FA400D и Eastman E20P произвели на меня огромное впечатление и дают столько же игрового времени, сколько мои гитары Dave King, Collings, Huss and Dalton и Gibson.

Для меня Eastman, Freshman, Faith, Sigma, Guild и Blueridge являются основными брендами, производящими исключительные гитары за очень разумные деньги.

Моя ограниченная серия, полностью солидная Adirondack / Madagascan sigma из палисандра SDR-28MLE - это впечатляющая гитара, которая, безусловно, может считаться «недорогой», учитывая используемые материалы и звучание.

Я думаю, что мой маленький E20P звучит так же хорошо, как мой Collings 000-2H. С небольшими струнами Thomastik этот маленький салон имеет по-настоящему красивый голос. Думаю, мне очень повезло, потому что, если бы все Eastman комнаты звучали так же хорошо, как мои, каждый владел ими, и о них говорили бы тихими, благоговейными тонами! :)
0 голосов
/ 19 августа 2016
Loar LO16SB и Yamaha FG720S. Оба звучали великолепно, и интонация была на пятом ладу. И действие было отличным.
Гитары настолько меня удивили, что я купил их обоих.
Отличное звучание дешевых гитар - это круто.
0 голосов
/ 19 августа 2016
Yamaha LS 16 из массива дерева Обработка
Хорошо сбалансированный звук со звуком Yamaha конструкция.
Превосходная производительность гитары за ее стоимость.
0 голосов
/ 19 августа 2016
Однажды я сыграл Короля звукозаписи, ОМ (модель?), Который опозорил мою SCGC OM / PW! По сей день я жалею, что вышел из этого магазина ... Это мой святой Грааль! Я был почти не заинтересован в РК, но во время игры он просто пел. Это было сбалансировано и ясно с большой проекцией. Он реагировал на кирку или гвозди и мог быть таким же громким, как церковная мышь, или громким и не разбиться. Человек, я бы хотел купить эту гитару. Может быть, это была мечта ...

Дин
0 голосов
/ 19 августа 2016
Цитата:
Первоначально написал GuitarDean
Я один раз сыграл Короля звукозаписи, ОМ (модель?), который опозорил мою SCGC OM / PW! По сей день я жалею, что вышел из этого магазина ... Это мой святой Грааль! Я был почти не заинтересован в РК, но во время игры он просто пел. Это было сбалансировано и ясно с большой проекцией. Он реагировал на кирку или гвозди и мог быть таким же громким, как церковная мышь, или громким и не разбиться. Человек, я бы хотел купить эту гитару. Возможно, это был сон ...

Дин
У меня был такой же опыт с хорошо используемой Martin концертной гитарой для тела какого-то аромата, которая Я видел и играл в Гитарном Центре около 10 - 12 лет назад. Это было не очень красиво и было много звона, но это было структурно и играло как масло, и звук был потрясающим. Это было около 800 долларов, и я не купил его, потому что у меня уже было слишком много гитар (если это возможно).

С тех пор я сожалел об этом решении и поклялся, что никогда больше не сделаю эту ошибку. Итак, перенесемся примерно на 2 недели назад. Я был в местном магазине, и у них был небольшой подержанный Alvarez AP66SB в отличном состоянии, который звучал хорошо и играл великолепно, и был оценен в 275 долларов с сумкой для концерта Alvarez, сделанной для него. Я снова ушел от этого. (Да, я идиот.)

Это преследовало меня неделю. По пути домой однажды я решил зайти и посмотреть, все ли еще там. Конечно, это было, и это все еще играло здорово и звучало здорово. Излишне говорить, что я больше не ушел. Сейчас он дома со мной, и вот где он остановился. Урок выучен.
0 голосов
/ 19 августа 2016
Цитата:
Первоначально Написал Daveyo
Я просто купил Alvarez Yairi dy77, который является просто замечательным инструментом
Я много платил за другие гитары в прошлом, но этот
действительно удивил меня
что скажете, вы когда-нибудь покупали гитара, которая бросает вызов цене, которую вы заплатили?
Дэвид
+ 1 на вашем Yairi - я, вероятно, не смог бы продать свой за 10 долларов в эти дни, но мой 1977 Конкистадор - очень, очень сильный инструмент.
0 голосов
/ 19 августа 2016
Seagull антураж мини джамбо. Заплатил 2 счета за это. Звучит лучше, чем любые Larrivee или Martin ниже 1200 долларов, в которые я играл. Не имеет возможности играть на более дорогой гитаре (шея довольно неудобная, а действие высокое). Но чтобы получить этот звук.
...