Салонная гитара Я хочу одну ..... но почему? - Гитарист
0 голосов
/ 15 февраля 2016
Так что моя единственная акустическая система - 114. Мне нравится звук и ощущения. Мне бы очень хотелось, чтобы у гитары была немного большая шея, и она почти худее, чем моя электрика.

Мне просто нужна небольшая гитара, на которой я мог бы играть на диване и на палубе, не беспокоясь об этом или неуклюже. Я не использую медиатор, так как я в основном берусь пальцем и бью ногтями. Глядя на что-то около 300 - 400 долларов, но в основном хочется чего-то, что звучит не слишком мелко. Я на самом деле не занимаюсь блюзовым звучанием старой школы.

Вот несколько, о которых я думал, чтобы проверить. Это означает, что я должен осмотреться, чтобы найти дилера, который мог бы использовать одного или нового, чтобы проверить. Однако, скорее всего, мне придется заказать онлайн, что отстой, потому что я буду оплачивать доставку обратно, если мне придется вернуться. Любые другие, которые вы рекомендуете?


Ibanez AVN3NT

Washburn WP11SNS

Оскар Шмидт 0315

Epiphone EL 00

Спасибо AGF

Ответы [ 53 ]

0 голосов
/ 15 февраля 2016
Мне просто нравится мой салон Simon & Patrick. Это в вашем ценовом диапазоне.
0 голосов
/ 16 февраля 2016
У меня есть 5 Takamine гитары, которые я купил б / у. Все они профессионального качества с такими же новыми условиями.
Я играю на гитаре, на которой я играю на улице, и на акустических джемах - это F309, копия 000-15 на Martin, которая продается за 1500 долларов.
Я заплатил 100 долларов США наличными. Это вся гитара из красного дерева, она отлично настроена и звучит намного лучше, чем любые Fender того же размера.
Другая модель - кедровая солидная вершина и модель из красного дерева FX акустическая / электрическая, за которую я заплатил 200 долларов. Я использую его на подключенной сцене, чтобы играть мои рок-песни и даже настраивать на дикие песни Walen Jennings. Это монстра гитара с отличной интонацией и без износа.
Takamine являются лучшим значением, и они все звучат по-разному в зависимости от модели. Верх из кедра делает маленький гитарный звук большим и сильным.
0 голосов
/ 17 февраля 2016
+1 за попытку GS mini. У меня тоже есть Taylor 814ce, но в итоге я играю в GS mini больше. Сплошные прикольные гитары.
0 голосов
/ 22 февраля 2016
Я покупаю гитару только в том случае, если музыка, в которую я играю, «требует» ее. Для меня в небольшом салоне было бы все о щелчках, звуках и ударах. Мне это нужно для некоторых стилей, которые я играю. Итак, у меня есть один.
0 голосов
/ 16 февраля 2016
У меня было несколько, и в каждом случае я пришел к выводу, что оно того не стоило.

Теперь, на мой взгляд, идеальная гитара размером с диван - GSmini. Звучит замечательно и мало, и просто достаточно недорого, вам не придется потеть мелочи. Плюс это может быть намного больше, чем кушетка гитары, если это необходимо. Я видел людей здесь в Нэшвилле, которые хихикали с ними.
0 голосов
/ 16 февраля 2016
У меня была классная гитара Sundance Tanglewood, звучание которой было очень приятным, но расстояние между струнами в гайке было слишком узким для меня. Я также сыграл Alvarez AP70, который меня впечатлил.
0 голосов
/ 15 февраля 2016
Цитата:
Первоначально написал edsdds
Джим Денди выглядит потрясающе. Но видео, которые я видел, звучало как игрушечная гитара Ханны Монтаны. Они не звучат ТАК плохо, правда?
Они звучат лучше, чем многие из более дорогих гитар для салонов, которые стоят в диапазоне от 300 до 400 долларов.
0 голосов
/ 16 февраля 2016
Цитата:
Сообщение от Rtnrlfy
I ' Я удивлен, что никто не упомянул об Art и Lutherie Ami ... У меня есть и стальная струна, и нейлоновые версии, и я люблю их. Вполне доступный и чрезвычайно играбельный - как OP, я в основном играю в стиле fingerstyle, и расстояние между ними удобно.
Я согласен, Art & Lutherie Ami Nylon с 2 "широкой горловиной идеально подходит для игры в стиле fingerstyle, а также является прекрасной кушеткой для игры на гитаре
Нейлоновые струны с этим твердым кедровым верхом создают приятный мягкий тон.

Все семейство Godin гитар делают все действительно великолепно доступные гитары , с большим разнообразием акустики размера салона.

У меня есть A & L Ami Nylon, и это моя кушетка, на которой я играю на гитаре, пока сухой зимний воздух не настигнет нас.
В течение зимнего сезона мой Fender салон со всем ламинатным корпусом - моя кушетка, играющая на гитаре. (Я хотел бы оставить своего кушетки вне своего футляра и в пределах легкой досягаемости)
Все мои гитары с любой твердой древесиной на корпусе, оставайтесь внутри своих увлажненных футляров во время зимний сезон
0 голосов
/ 15 февраля 2016
Круто, спасибо за ответы. Я не тот парень, которому нужны 20 гитар, висящих в комнате, где не играют. Мне нужна акустика, которую я не могу отложить, чтобы использовать мои Strat и LP, которые уже идеальны.

Если у меня есть салон, который в итоге звучит великолепно и заменяет 114, я прекрасно избавляюсь от Taylor. Я думаю, я просто искал гитару по более низкой цене, потому что иметь две гитары было бы весело.

Джим Денди выглядит потрясающе. Но видео, которые я видел, звучало как игрушечная гитара Ханны Монтаны. Они не звучат ТАК плохо, не так ли?

Опять же, если бы я все еще жил в Лос-Анджелесе, я бы просто поехал в несколько магазинов и фактически играл во все это.

Пока я могу пойти и сыграть Ibanez и Washburn в двух разных музыкальных раундах. Но для этого нужно проехать около 70 миль в оба конца.
0 голосов
/ 15 февраля 2016
Taylor GS Mini - это путь. Моя модель Коа, и это моя кушетка, письменный стол, походная гитара и походная гитара. Фантастический. Иди играй один.
...