Падение Буффало Билла: клейкая лента для тех профессионалов! - Гитарист
0 голосов
/ 06 сентября 2015
За последние 2 месяца и Harper's, и The Atlantic рассказали подробные истории о холодном холоде в университетах и ​​колледжах.

В статье Харпера цитируется неолиберализм как причина превращения университета в фабрику по созданию рабочих мест. Неолиберализм, согласно Харперу, - это философия, которая заявляет

«не важно, как вы туда доберетесь, это непосредственная личная выгода, которая превосходит высшее».

С точки зрения высшего образования, это означает, что вызовы на курсы предназначены ТОЛЬКО для того, чтобы получить работу, и что, если вы сможете заработать много денег, вы добьетесь успеха. ЕДИНСТВЕННЫМИ критериями успеха в неолиберализме являются деньги, и не нужно прилагать никаких усилий, моральных или иных, для победы в этой игре. Университет становится своего рода площадкой для производства дронов, где рассматриваются только те вещи, которые хорошо окупаются сейчас. Последствия этой философии, своего рода экономический прагматизм, в нижнем течении уменьшены в inn ovation, потому что inn ovation рискованно. Это резонирует прямо через ряды преподавателей и производит корпоративную продукцию, где один измеряется только богатством.

Атлантик пишет о новой политкорректности в кампусе, мы обсуждали это здесь. Теперь в университетах появился совершенно новый язык, где профессору лучше быть осторожным, что они говорят. Микроагрессия - это небольшое поведение, которое подразумевает расистские идеи. Например, спрашивать студента, где он родился, запрещено. Это подразумевает, что они подозреваются в том, что они не настоящие американцы. Тогда есть триггерные операторы. Несколько женщин-ученых столкнулись с запретами в кампусе за то, что они обсуждали сексуальные посягательства таким образом, что это «потенциально может беспокоить». Триггеры и микроагрессии - всего лишь 2 примера новой нормы в кампусах.

Джерри Сейнфельд, Крис Рок и многие другие комиксы отказываются играть в кампусах. Билл Махер вступил в их ряды. Основная причина в том, что сегодня студенты говорят, что у них нет чувства юмора.

В сочетании с неолиберализмом это дает возможность расслабиться свободе слова и свободному расследованию. Внезапно ученики двигаются на шаг впереди ... ну, вы решаете, кто этот бестелес ... вот к чему эта нить ...

Американские кампусы превращаются в корпоративные машины, где любое свободное мышление сжато? Или это чрезмерная озабоченность?

Мысли?

Ответы [ 96 ]

0 голосов
/ 14 сентября 2015
Эта тема не имеет ничего общего с религией или политикой в ​​этом отношении. Речь идет о философии современных корпораций и университетов, выступающих в качестве корпоративных прокси. Это экономика и моральная философия.

Вы все должны понимать, что мой доктор философии и второй магистр были в высшем образовании. Таким образом, существует длинная история образовательной полемики и критики, на которую они ссылаются, начиная с начала этого столетия. Это восходит к философии отчуждения, олигархии и социологии, оно ссылается на злоупотребление властью в высшем образовании. За пределами этого форума есть две центральные темы:

a. акционирование образования, обусловленное его коммодификацией
б. потеря академической свободы, чтобы приспособить тех, кто считает себя оскорбленным в свободной дискуссии

В отношении a. произошел глубокий сдвиг в сторону бизнес-модели образования, которая требует не только того, что учащиеся принимают на себя ПОЛНУЮ стоимость обучения, но и что те, кто этого не делают, должны что-то сделать, чтобы помочь многонациональным корпорациям усилить свое влияние ... передача технологий звучит безоблачно, а просто представляет большой бизнес, требующий и вознаграждающий больше людей.

Относительно б. это относится ко времени ранних дней Дартмута, где политические группы в университетском городке были в состоянии контролировать то, что случилось в университетском городке Мы видим это во многих формах, как отметили Сейнфельд и Рок, и теперь студентам колледжа нравится тщательно контролировать все сообщения, которые они получают. Это оказывает пугающее влияние на свободу слова, и университет, если в мире есть место, где он есть, является хранилищем свободы слова.

Игнорировать эти проблемы - значит упускать из виду обширную литературу по этому вопросу, насчитывающую почти 100 лет. Текущие авторы сосредотачиваются на том, как они приняты в сегодняшних университетских городках. Профессор теперь тщательно формулирует каждое утверждение и служит своего рода корпоративным лакеем, а университет - местом, откуда происходит коммерция.

Я видел его влияние на протяжении многих лет и написал о нем. В дискуссии участвуют такие выдающиеся люди, как декан по образованию в Йоркском университете, президент Гарварда и другие. Хассом, хотя я ценю ваши замечания, ваш ответ слишком "обычный бизнес", чтобы решать эту проблему с плодовитостью. Я думаю, что ваши ответы сводят к минимуму масштабы и влияние этой проблемы. Прочитайте оригинальные статьи, если можете, и мы можем продолжить обсуждение их достоинств.

Разработал бы Эйнштейн свою теорию относительности, если бы его финансировал GE?
0 голосов
/ 12 сентября 2015
Привет, Дэвис и Пол,
Я очень рекомендую книгу Кэри Нельсон «Ни один университет - это остров» - проблемы, с которыми сталкивается Дэвис, чувствуются во многих американских университетах. Условный труд меняет стабильность факультета во многих американских университетах - в то время как в школе Пола все еще сохраняются хорошие показатели владения и соотношение владения, исследования Нельсона показывают, что все больше американских школ нарушают эту модель.

Я сам наблюдал за сменой - я академик второго поколения; Мой папа начал свою педагогическую карьеру в 50-х годах. Я начал в 80-х.

Я видел рост административных и административных окладов по сравнению с окладами преподавателей. Я видел рост платы за обучение из-за многих сил, лишь немногие из которых связаны с качеством.

И, как и AmyFB и другие, я не нахожу степень бакалавра с той же привлекательностью, что и в 70-х годах.
0 голосов
/ 14 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал 3rd_harmonic
что бы быть полезным в контексте цитаты Азимова является доказательством того, что интеллигенция когда-либо приносила свободу, мир и процветание США ... или миру.
Доказательства? Хммм ....: греческие идеи о демократии и идеи Джона Локка о всех людях созданы равными и свободными, вдохновили Джефферсона и Мэдисона. Эти двое были довольно значительными авторами некоторых очень важных документов, которые основали США, что привело к свободе, миру и процветанию.
0 голосов
/ 21 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Дэвис Уэбб
The гуманитарные науки учат нас думать. Где еще это происходит в обществе?

a. не в бизнесе, там мы «создаем», т. е. побеждаем конкурентов
б. не в общественных колледжах, они там, чтобы использовать возможности трудоустройства
c. не на интернет-форумах, они существуют для решения проблем или ощущения себя менее одинокими

Где, 3-я Гармоника, мы посылаем людей учиться думать?
I согласен, что гуманитарные науки, особенно философия, заставляют задуматься.

Бизнес - это больше, чем "победить в конкурентной борьбе". Много раз это значит понимать и создавать более совершенные способы ведения дел, а это требует обдумывания.

В общественных колледжах есть ассоциированные программы, но они также предоставляют Те же учебные программы, что и в четырехлетних колледжах, значительно снижают стоимость и уменьшают количество классов для студентов, поступающих в естественные науки.
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Дэвис Уэбб
Есть Американские кампусы превращаются в корпоративные машины, где подавляется любое свободное мышление? Или это чрезмерно выраженная озабоченность?

Мысли?
Как кто-нибудь здесь узнает, если он не знает из первых рук о том, что происходит в классы колледжа? Опасность заключается в том, что люди, отвечающие на ваш вопрос, решат верить в «реальность» всего, что подкрепляет их собственные предубеждения.
0 голосов
/ 15 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал Haasome
I '' я не в ногу с выводами автора о том, что ВСЕ факультеты и ВСЕ колледжи являются корпоративными шиллами. Есть много, много замечательных школ и потрясающих преподавателей, которые прилагают все усилия, чтобы обеспечить отличное образование для студентов. Многие тоже преуспевают.

Мой последний вывод: ни один из этих аргументов не меняет того факта, что после того, как студенты получают хорошее гуманитарное образование и их учат вырабатывать аргументы и критически мыслить, им все равно нужно в конечном итоге найти работа в современном мире. Эти два фактора не должны быть взаимоисключающими, но желательность первого не отрицает реальность последнего.
Я думаю, что автор действительно утверждает, что не все факультеты и колледжи являются корпоративными шиллами, но он предполагает, что они вместе со студентами строят «параллельное учреждение». Поэтому его аргумент, если я правильно прочитал, состоит в том, что преподаватели отчетливо осознают эту реальность и борются за то, чтобы создать то, что учреждение не способствовало. Проще говоря, преподаватели хотели бы, чтобы к ним приходило больше студентов, чтобы учиться и что-то обсуждать, а не заглядывать в их кабинет и спрашивать: «Эй, это на финале?». Точно так же студенты время от времени работают над созданием параллельного учреждения, которое охватывает их жажду знаний.

Что касается вашего последнего комментария, я от всего сердца согласен. Моим аргументом будет то, что критические, широкие мыслители ускорят прогресс цивилизации, и они найдут работу, пусть и далекую от своей основной степени, если они будут придерживаться позиции «знание - сначала, потом - приложение». (если говорить о гуманитарных науках, конечно).

Мой пример показателен. Я заканчиваю докторскую степень в области высшего образования, после многих лет работы в магистратуре по нейробиологии. Когда я только получил высшее образование, я понятия не имел, что буду делать то, что я делаю сегодня, работая в области исследований и управления обучением в гериатрической популяции. В 70-х годах не было ни «кризиса старения», ни ожидаемой численности населения, ни огромного спроса на нас, чтобы предоставлять не только помощь пожилым людям, но и качество жизни. Имея обширный опыт работы с учебными планами и философией образования, мой основной и младший, я смог внести свой вклад в эту область. Так что, если бы я был обучен «добраться до финиша», я не думаю, что у меня был бы широта навыков, требуемых сейчас, чтобы внести свой вклад в эту область. Другими словами, мы не знаем, какие новые вызовы принесет будущее, и мы не можем к ним подготовиться. Мы можем подготовиться к тому, чтобы быть адаптируемыми и способны находить новые решения для ранее невообразимых проблем.
0 голосов
/ 16 сентября 2015
Да, этот последний материал ближе к концу темы был довольно увлекательным и довольно трудным для чтения. Я не могу сказать, что был уверен, что действительно понял все, на что ссылался Дэвис.

Я поступил в колледж полвека назад и изучал инженерию вместе с группой факультативов, поэтому я полагаю, что мое образование было довольно узко сфокусированный. Но, тем не менее, речь никогда не шла о том, как заработать кучу денег, и я всегда был озадачен коллегами-инженерами, которые, казалось, фокусировались именно на этом. Я помню, как однажды на меня словесно напал какой-то парень из кислого винограда, который уклонился от инженерной мысли о том, как мой фокус был на том, чтобы заработать много денег (хотя это никогда не было).

Я действительно ценил мой опыт работы в колледже как время для знакомства со всевозможными новыми идеями, хотя я учился в очень консервативной школе. Надеюсь, это не сильно изменится. Хорошо, что молодые инженеры, которых я нанимал в последнее время, получили здесь первоклассное образование в государственных университетах. Это самые подготовленные молодые инженеры, которых я когда-либо видел. Кажется, они тоже не зарабатывают деньги.

- Гленн
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Цитата:
Первоначально опубликовано 3rd_harmonic
Most What мы думаем, что мы знаем, мы учимся 2-й рукой. Я на самом деле не измерял расстояние между Землей и Солнцем, но скажу, что оно составляет около 93 миллионов миль.

Слишком много людей верят в какого-то "волшебника", который имеет власть над ними. знать. Профессора университета находятся в положении власти. Это мы знаем. Профессора университетов статистически относятся к одной из сторон культурного разрыва в США. Это мы знаем.

Так почему же так удивительно узнать, что преподаватели университетов внушают студентам свою идеологию?
Потому что это порождает предубеждение, что хочет чтобы это было правдой, вот почему.

Мы говорим здесь не о математических вычислениях, а о ереси, сплетнях и потенциальном распространении грязи. Вряд ли это то же самое, что вычисление точных расстояний до солнца или ближайшего туалета? ;)
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Честно говоря, растущее движение микроагрессии вызывает меня.

Оно также начинает вызывать преподавателей и администрацию в академических кругах, что является огромной иронией, потому что они ее создали. Что сказал Рэй Манзарек? Всё началось с рок-н-ролла, теперь оно вышло из-под контроля.

Как только вы объявляете реальность состоящей из чувств, у вас появляется большая проблема.

Боб
0 голосов
/ 06 сентября 2015
Билл Махер сделал сегмент по пересмотру слова в терминах политической корректности, описанный здесь:

http://brane-space.blogspot.com/2015...age-guide.html

Надеюсь, что эта тема может остаться открытой. Меня больше беспокоит то, как американские колледжи и университеты извлекли выгоду из повышения платы за обучение и извлекли выгоду из студенческих ссуд, которые оседают выпускников с большими долгами, часто на степени, у которых есть небольшие возможности трудоустройства для погашения долга, что-то неслыханное, когда я пошел в колледж.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...