Феникс площадь углеродного фестиваля? - Гитарист
0 голосов
/ 28 января 2018
Мы скоро поедем на юг в Аризону, и похоже, что 19 или 20 февраля - вероятная дата прибытия. План состоит в том, чтобы остаться на 7-10 дней в гостях у семьи, но с большим количеством внеклассного времени. Выходные 23-24-25 февраля могут стать лучшим кандидатом. Или, может быть, вечером в течение этой недели.

Зная, что в большой зоне Феникса, которая работает здесь, на AGF, есть много энтузиастов CF, это кажется хорошим поводом для встречи / jam / show- N-Tell / "попробуй это". Мы возьмем с собой все наши композитные инструменты (Emerald X20-12, Rainsong WS-1000, Blackbird Lucky 13, CA Cargo и Blackbird Farallon ukulele).

Эта нить может быть точкой координации, но кто-то местный, возможно, должен сделать работу по поводу Где ? и Когда ? Мы можем быть гибкими в отношении времени и даты в течение этого временного окна, но я не знаю, какие графики у других. Поговорите между собой .....

Мой адрес электронной почты noisebuster@hotmail.com (предпочтительно), и после первого контакта я сообщу свой номер мобильного телефона всем сторонам. Теперь я снова включу функцию PM в своем профиле. Я с нетерпением жду встречи с моими онлайн-друзьями CF!

Ответы [ 73 ]

0 голосов
/ 16 февраля 2018
Похоже, мне может не повезти, если другие отставшие не захотят собраться через несколько дней. Я приеду в город 26-го и останусь до 3-го. Играя на 1-м и 2-м местах в Японском саду, у меня будет Adamas 1881 и мой JBL Eon One.
0 голосов
/ 18 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Earl49
Может ' Тебе там помочь. Я буду в пути на север в понедельник утром, 26 февраля, или утром во вторник, самое позднее.

Мне понравилась каждая гитара Adamas, которую я пробовал, но никогда не мог позволить себе ее до тех пор, пока в жизнь. К тому времени я был в Taylor, а затем Rainsong для CF, и вы не видели Adamas моделей очень часто.
Мне не нужно быть там до вторника, но будет открыт для того, чтобы выпить кофе и принести Adamas, если у вас есть время для этого.
0 голосов
/ 15 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от EvanB
Это Великий! Я с нетерпением жду отчетов и видео.

Это довольно секретный и привилегированный материал ... так что посмотрим ... черт возьми ... надеюсь, я смогу сделать это к этому hootenanny это shindig или ... ну, вы понимаете это ... и надеюсь, что я могу найти это.
0 голосов
/ 15 февраля 2018
За исключением случая с Hiscox Emerald, у меня все будет в сумках. У меня есть сумка для концерта, которая подходит и для X20, но думаю, что кому-то может понравиться чехол с Hiscox, который идет с ними. Это не так, как я должен беспокоиться об увлажнении ........
0 голосов
/ 09 февраля 2018
Нам до шести сейчас. Это похоже на вечеринку!
0 голосов
/ 14 февраля 2018
Получил электронные письма. Нас сейчас девять, считая заинтересованных супругов. Все еще пытаясь подтвердить местоположение ........ мы могли бы оказаться в городском парке где-то на западной стороне.
0 голосов
/ 30 января 2018
Я полтора часа к северу от Феникса, я бы очень хотел встретиться с вами, парни, и присоединиться, но должен признать, что боюсь, что я не на том же уровне, что и другие. Так что посмотрим.
0 голосов
/ 23 февраля 2018
Надеюсь, вы все отлично проведете время, сейчас я сижу в аэропорту, желая, чтобы я мог быть там!
0 голосов
/ 29 января 2018
Я нахожусь в Центральном Фениксе ... обычно могу делать в любой день и в выходные дни ... иногда понедельник и пятница свободны ... не знаю, сколько у меня гитар ... но
несколько отличаются от упомянутых выше.

OX raw
Amicus
Все 3 CH
Cargo
X 20
один из них разбирает
Johurney's * Старая школа X10 и X7
Может иметь пару других отправляют на фото-видео ... Сроки могут быть правильными, и вы, дети, можете быть в этом ... если вы ведете себя

Ох и не Савойя CF, если это нормально
0 голосов
/ 30 января 2018
Цитата:
Первоначально написал EvanB
Некоторые RV Парки арендуют RVs и имеют центральные районы, где люди могут собираться Если ваш RV-парк имеет эти две вещи, это может быть хорошим местом для обсуждаемого углеродного фестиваля.
Эван, это то, на что я надеюсь - клуб или другое место встречи где-то в центре внимания наибольшего числа людей. (Подсказка: тот, кто хост не должен никуда ехать). Поскольку мы не местные, у меня нет хороших идей, и поэтому «я должен зависеть от доброты незнакомцев». Погода, вероятно, достаточно хорошая, чтобы мы могли даже встретиться где-нибудь в парке для пикника.

Все, что я знаю сейчас, - это то, что мы прибудем в понедельник 19 февраля или, возможно, 20 февраля, и будем в понедельник или вторник утром, 27 февраля. Кроме того, мы будем в Тусоне весь день в субботу и возвращаемся на север в воскресенье утром.

AZ: Я был в Rainbow Music - это был первый Taylor Road Show, который я посетил несколько лет назад. В настоящее время я довольно безопасен в розничной среде. Если у них в наличии есть модели Rainsong CH, это было бы интересным моментом для данных, но я действительно не ожидаю покупать больше гитар в этот период, CF или что-то другое - у меня действительно все готово. Весь смысл поездки на юг в Тусон состоит в том, чтобы навестить старого друга, а не ходить по магазинам на гитаре - если она не хочет. Я сомневаюсь, что, поскольку она в настоящее время имеет (и любит) мою старую Rainsong PMJ-1000. Если она влюбится в модель CH, я выкуплю PMJ в одно мгновение.
...