Расскажи мне обо всех гитарах. - Гитарист
0 голосов
/ 22 января 2018
Это мой день рождения, и я буду ГАЗ, если захочу, ГАЗ, если я тоже хочу, вы знаете, что это может произойти с вами.

Итак, жена согласилась купить мне новую гитару для моего BD !!!
В поисках устройства для снятия отпечатков пальцев со всего тела, которое также может немного поиграть. Это должна быть моя гитара для костра / колотушки. Я пойду за Мартином / Guild, когда дети станут старше. Бюджет составляет около € 500-600.
Вроде как 12 приятелей. Но я новичок в этом мире свиней, и мне нравится то, что я слышу. Любые рекомендации? Что искать?
Спасибо.

Ответы [ 17 ]

0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Первоначально написал fazool
Ibanez Artwood AC-240. Фантастическая гитара по низкой цене.
^^^ Согласны - это отличные игроки, которые звучат очень красиво.
0 голосов
/ 23 января 2018
Спасибо за все предложения. Я собираюсь попробовать некоторые из этих Ibanez гитар, включая AVN9 и ACV 9. Как насчет гитар Sigma? Они имеют красивый вид 000-15см.
0 голосов
/ 22 января 2018
Ibanez Artwood AC-240. Фантастическая гитара по низкой цене.
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Stomp
The * Модель 1025 * D25 была полностью борова с момента ее создания в 1968 году до 1973/1974 годов, когда она получила пятнистую еловую верхушку и впоследствии продолжала использовать это обозначение.
Я думаю, что была переиздание относительно недавно (в последние 10 15 лет), которая вернулась к оригинальной свиной вершине.

У меня есть одна из оригинальных моделей для всех свиней (72 года), она спит на "винтажном" рынке и отличная гитара :) .
Мой '71 из красного дерева Guild D-25 сидит прямо рядом со мной здесь, на работе. Это пережило мой дарвиновский поиск гитары для "прекрасной" гитары.

Иногда их можно найти за 600-700 долларов. Невероятная ценность.
0 голосов
/ 22 января 2018
Раньше у меня был Martin D15, и он мне понравился. Я обнаружил, что все гитары Hog и коа, по крайней мере, на мой вкус, действительно отличаются по качеству звука. Это будет включать сравнение той же модели. Многие люди часто рекомендуют вам попробовать, прежде чем купить его. Я считаю, что все гитары Hog действительно соответствуют этой рекомендации. Одним из элементов, которые я скучал по D15, который у меня был, был удивительный запах древесного красного дерева.
0 голосов
/ 22 января 2018
Найдите способ купить этот. У Sweetwater тоже есть несколько.

http://www.musiciansfriend.com/guita...coustic-guitar
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Первоначально написал jaymarsch
У меня есть Alvarez Masterworks работает в салоне из красного дерева и очень нравится. Это очень отзывчивое и теплое звучание с некоторым блеском. Это слот с 12-ю ладьями и длиной 24 ". Очень удобно играть. Я также играл на Guild и нашел, что это тоже хороший инструмент.

Best,
Jayne
У меня тоже есть один. Отличное звучание маленькой гитары. У меня были незначительные проблемы с отделкой (ничего особенного). Рассматривал вопрос о возврате другого, но продавец предложил мне значительная скидка, чтобы сохранить этот, так что я счастлив :).
0 голосов
/ 22 января 2018
может найти подержанный martin D15 ом стиль кузова для этого
0 голосов
/ 22 января 2018
Цитата:
Сообщение от EZK123
Alvarez Серия мастерских

http://alvarezguitars.com/instrument...rworks-series/

В салоне 12 лака. У них также есть народная и большая аудитория (не уверенная в том, насколько они разные, я не очень внимательно изучил спецификации) и страх.

У меня есть пара таких, и они ' очень мило.
У меня есть Alvarez Masterworks весь салон красного дерева, и мне очень нравится. Это очень отзывчивое и теплое звучание с некоторым блеском. Это слот с 12-ю ладьями и длиной 24 дюйма. Очень удобно играть. Я также играл на Guild и нашел, что это тоже хороший инструмент.

Best,
Jayne
0 голосов
/ 22 января 2018
Я слышал и о великих гильдиях, и они должны попадать в ваш бюджет. Не уверен, что это даже можно назвать взбивателем, кроме цены, я думаю, что это довольно качественные инструменты. Guild - это, в конце концов, один из производителей, известных тем, что он делает все боровые гитары - D-25 был Mahogany, хотя и не всегда.

Чуть ниже по шкале цен, и Tanglewood, и Корт делают гитару для всех свиней. Я купил своему сыну красное дерево Cort OM (L450), которое стоило чуть больше 200 евро (2500 шведских крон). У него отличная шея, костяной орех и седло, и что-то похожее на тюнеры Гровера. Более того, верхняя и задняя части изготовлены из цельного дерева с ламинированием только сторон.

Мы никогда не пробовали Tanglewood, так как нас обоих забрал Корт.
...