Ретрос на 12 струнах !!! - Гитарист
       302

Ретрос на 12 струнах !!!

0 голосов
/ 21 января 2018
Ну вот, наконец-то я нашел способ установить Retros на свой Guild D1212, (все из красного дерева), это звучит потрясающе. Струны действительно имеют значение.
У меня были Retros на моей струне Adi / Mahogany 6 и тому подобное, но на 12 струне гораздо больше «вау» фактора. :))):)))

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 21 января 2018
У меня они есть на моих Rainsong JM3000 и Martin J12-15, а также на нескольких 6-струнных - отличные результаты по всем направлениям ...
0 голосов
/ 21 января 2018
У меня есть Retros на одной из моих 12-ти струнных. Они мне действительно нравятся.
0 голосов
/ 21 января 2018
Цитата:
Сообщение от je martin
Я собирался попробовать их на Guild F512 (палисандр / ель) следующим ... после того, как попробовал набор Daddario плоскоячеистой люминофорной бронзы. Они взяли звучность из 12-ти струнной и действительно звучали круто для игры пальцами ... и во время игры казалось, что я лучше контролирую звук. Это все только мое собственное восприятие ... но я надеюсь, что Retros звучат хорошо на 12-ти струне из розового дерева.
(все это заставляет меня задаться вопросом, не будет ли та Ель над Кленом Guild, которой я так жажду ... все же зная, что она слишком яркая для моих вкусов ... будет приручена в отделе яркости с помощью Retros ...)
Я использую их на F-2512, и мне действительно нравится звук.
0 голосов
/ 21 января 2018
Цитата:
Сообщение от rmoretti49
Спасибо за это. Я ждал, чтобы услышать от кого-то, кто попробовал это на 12 струне. Я не удивлен положительным сообщением, особенно потому, что их попробовали на гитаре полностью из красного дерева.

Теперь я действительно хотел бы услышать от кого-то, кто попробовал их на струне из ели / розового дерева 12 *. 1016 *
Я собирался попробовать их на Guild F512 (палисандр / ель) затем .... после пробного набора Daddario люминофорной бронзы с броней. Они взяли звучность из 12-ти струнной и действительно звучали круто для игры пальцами ... и во время игры казалось, что я лучше контролирую звук. Это все только мое собственное восприятие ... но я надеюсь, что Retros звучат хорошо на 12-ти струне из розового дерева.
(все это заставляет меня задаться вопросом, будет ли та Ель над Кленом Guild, которой я так жажду ... все же зная, что она слишком яркая для моих вкусов ... будет приручена в отделе яркости с помощью Retros ...)
0 голосов
/ 21 января 2018
Спасибо за это. Я ждал, чтобы услышать от кого-то, кто попробовал это на 12 струне. Я не удивлен положительным отчетом, особенно потому, что их попробовали на гитаре полностью из красного дерева.

Теперь я действительно хотел бы услышать от кого-то, кто попробовал их на 12-ти струне из ели / розового дерева.
0 голосов
/ 21 января 2018
Хорошо знать. Я дам им попытку, когда мне нужно будет восстановить свою 12-струнную гитару.
Мне нравятся струны с покрытием для 12-струнной, так что это будет хороший тест, чтобы увидеть, как долго длится струна Retro.
...