Harley Benton. Шутки в сторону...? - Гитарист
0 голосов
/ 18 января 2018
Итак, просматривая веб-страницу, я наткнулся на довольно маленький салон; сплошная ситка над ламинированным грецким орехом, достаточно шика, чтобы Либерас плакала, и, что удивительно (учитывая дрянные динамики ноутбука), кажется, что это довольно приятный тон. Сюрприз наступил, когда я увидел цену менее 200 фунтов стерлингов, включая доставку из Германии в Англию!
Немного копаясь, кажется, что Harley Benton - это домашняя марка Thomann.de. У них есть гитары, построенные для них в Китае / Индонезии и т. Д .; никакие посредники, дистрибьюторы, оптовые торговцы и все другие сопутствующие расходы периферийные устройства не будут мешать, следовательно, смехотворно низкая цена. Хорошо, это не 0-45, но за 200 фунтов стерлингов я подумал, что это должно стоить пунта ...
https://www.youtube.com/watch?v=U_oGJTllArc
https://www.thomann.de/gb/harley_benton_clf_200_wn.htm

Ответы [ 10 ]

0 голосов
/ 18 января 2018
Цитата:
Сообщение от Пенрит Пит
Да действительно, Марит, это была единственная, но не срезанная, чисто акустическая версия. Было много чего. Я обменял его в местном магазине, и они мгновенно продали его тому, кто не мог поверить в то, что он получил за свои деньги. Хорошая гитара, хорошо.
Да, эта гитара имеет большое соотношение цены и качества. Жаль, что у него кедровая вершина, а не более стандартная еловая вершина, я бы пошел на это, если бы это было так.
0 голосов
/ 18 января 2018
Цитата:
Первоначально написал thegazza
Ищу недорогая салонная гитара на данный момент и HB в списке для исследования. Хотелось бы сыграть один первый, но не вариант в Великобритании.

Gazza
Следите за моим обзором на следующей неделе.
0 голосов
/ 18 января 2018
Сделаю. Купили две акустики у Thomann ранее, и с ними было здорово иметь дело. Если вы спросите, они проведут проверку коробочных гитар перед отправкой.

Gazza
0 голосов
/ 18 января 2018
Да, Марит, это была единственная, но не срезанная, чисто акустическая версия. Было много чего. Я обменял его в местном магазине, и они мгновенно продали его тому, кто не мог поверить в то, что он получил за свои деньги. Хорошо, гитара в порядке.
0 голосов
/ 18 января 2018
Ну, заказ в порядке! Посмотрим через пару дней. У Томана отличная политика возврата, так что если это дерьмо, я верну свои деньги.
0 голосов
/ 18 января 2018
В настоящее время ищите недорогую салонную гитару и включите HB в список для исследования. Хотелось бы сыграть сначала, но не вариант в Великобритании.

Gazza
0 голосов
/ 18 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Пенрит Пит
Привет там.
Я недолго владел Harley Benton сплошным страхом с кедровым верхом. Думаю, это было всего около 220 фунтов. Это была хорошо сложенная гитара, и звук был хороший, громкость очень хорошая. В профиле шеи было что-то, к чему я не мог привыкнуть. Это был 45-миллиметровый орех и очень широкая плоская шея. Это было совсем не для меня, но это сугубо личное - никакой критики на гитаре, которая была очень впечатляющей за эти деньги. Я вижу другого в моем будущем, но с другой шеей / гайкой.
Пит
Это, должно быть, гитара из цельного дерева CLD-30SCE. У него действительно есть некоторые характеристики, которые отличаются от «обычных».
0 голосов
/ 18 января 2018
Это довольно маленькая гитара. Я не думаю, что слишком много побрякушек, но вместо того, чтобы вкладывать дополнительные деньги во все эти тщательные инкрустации, я бы предпочел, чтобы они положили их в твердое тело вместо ламината.
0 голосов
/ 18 января 2018
У меня несколько Harley Benton акустик, и они отличные гитары. Наиболее положительные отзывы говорят сами за себя, и я бы определенно дал им шанс.
0 голосов
/ 18 января 2018
Привет.
Я недолго владел Harley Benton цельным страхом с кедровым верхом. Думаю, это было всего около 220 фунтов. Это была хорошо сложенная гитара, и звук был хороший, громкость очень хорошая. В профиле шеи было что-то, к чему я не мог привыкнуть. Это был 45-миллиметровый орех и очень широкая плоская шея. Это было совсем не для меня, но это сугубо личное - никакой критики на гитаре, которая была очень впечатляющей за эти деньги. Я вижу другого в моем будущем, но с другой шеей / орехом.
Пит
...