струны J35 - Гитарист
       368

струны J35

0 голосов
/ 10 марта 2016
Я только что изменил строки на моем J35. У него был свет elixir nanoweb pb, и вот чем я их заменил. Я всегда думал, что строка b и high e были слишком яркими, но теперь они слишком яркие. У меня очень мало опыта экспериментов со струнами. Средние струны будут хорошо работать с моим Gibson и придают ему менее яркие звуки. Мне нравится ощущение elixir nanoweb, но хотелось бы что-то немного менее яркое. Какие-либо предложения?

Ответы [ 11 ]

0 голосов
/ 11 марта 2016
На моей наклонной гитаре мне нравятся струны из фосфористой бронзы Elixir. Мне также нравится фосфористая бронза D'Addario EXP, хотя они намного более пискливые. Моя гитара шла со струнами Джона Пирса, и это звучало очень хорошо. У меня есть некоторые из них на палубе, чтобы попробовать следующие (в фосфористой бронзе), а также проверенные и настоящие EJ16.

Я предпочитаю легкий манометр для всего вышеперечисленного.
0 голосов
/ 11 марта 2016
У меня был похожий пост о моем J-45; На моем Martin я всегда использовал Elixir 80/20 и предполагал, что они идеально подойдут для моего Gibson ..... неправильно !! Я не мог выдержать "рев", когда я играл даже умеренно ... Прямо сейчас я использую exp D'addario PB 12, и они звучат замечательно .... Я также должен использовать струны с покрытием, потому что другие просто не для меня вообще длится ..... вы также можете попробовать elixir PB nanos .... У меня также есть несколько DR Dragonskins, я собираюсь попробовать дальше, но у меня есть победитель с D ' addarios точно ....

edit ... хаха, просто прочитайте вышеупомянутый пост, и он сказал почти то же самое :) Phosphorus Bronze - ваш короткий ответ
0 голосов
/ 10 марта 2016
Я только вчера надел набор из Martin Шелка и Стали. По какой-то странной причине я купил 2 комплекта, о дааа, читая строковые темы на AGF :), хотел попробовать их на моем dobro. Пока что мне действительно нравятся они на J-35, не слишком на Dobro.
0 голосов
/ 10 марта 2016
Мне нравится Martin SP фосфористая бронза на моем Gibson Евангелии. Могу поспорить, что они будут хорошо звучать и на J35.
0 голосов
/ 10 марта 2016
Цитата:
Первоначально написал jpbrooks
Я просто поменял струны на моем j35. У него был свет elixir nanoweb pb, и вот чем я их заменил. Я всегда думал, что строка b и high e были слишком яркими, но теперь они слишком яркие. У меня очень мало опыта экспериментов со струнами. Средние струны будут хорошо работать с моим Gibson и придают ему менее яркие звуки. Мне нравится ощущение elixir nanoweb, но хотелось бы что-то немного менее яркое. Есть предложения?
У меня была такая же проблема с яркостью, как у вас, и я пробовал много разных строк. Затем я по ошибке установил Elixir Polywebs (мне показалось, что я купил нановолокна), и это действительно смягчило его и улучшило тон. Теперь я очень доволен тоном и не буду использовать ничего, кроме polyweb на J-35. Забавно, но другие мои гитары не очень хорошо реагируют на паутину.

Я также снял нижний седло и установил седло цвета слоновой кости. Эти моды вместе со струнами polyweb сделали эту гитару хранителем! Я получаю нежелательные дополнения на тон.
0 голосов
/ 10 марта 2016
Спасибо за вклад. Я могу попробовать polyweb. Я просто не могу отказаться от ощущения elixir струн. Я чувствую, что они действительно легко скользят вверх и вниз по шее. Есть ли другие строки, которые имеют подобное чувство?
0 голосов
/ 10 марта 2016
Возможно, вы захотите попробовать новый D'Addario никель / бронза. Они приятные и округлые, без жестяного лязга Martin Monels.
0 голосов
/ 10 марта 2016
Я использую либо DR Rares, либо Martin Monels на моем южном гиганте. Оба в среднем. Они оба дают мне теплый, сухой тон, который я люблю на хорошем Gibson склоне.
0 голосов
/ 10 марта 2016
Цитата:
Сообщение от jpbrooks
Будет средней струны хорошо работают с моим Gibson и дают ему менее яркие звуки.
Средние струны, конечно, будут работать.

Попробуйте Martin продолжительности жизни, они не такие яркие, как эликсиры
0 голосов
/ 10 марта 2016
Я имел большой успех, укротив яркость моего J-35 струнами Pyramid Western Folk (с круглым сердечником). Немного дороже, но они звучат очень хорошо.

Я также заменил седло на кость, которая, казалось, тоже помогла.
...