Мысли о моем новом Harley Benton Ovation клоне .... - Гитарист
0 голосов
/ 18 января 2016
Недавно я получил клон Harley Benton 850 Ovation от немецкого наряда Thoman. Несмотря на его смехотворно низкую цену ($ 77 баксов плюс 30 баксов за доставку), это очень хорошая гитара без явных недостатков и хороших действий, интонации и электроники .Настройка машины плавная, и она остается в хорошем состоянии. Это мелкий клон Ovstion Celebrity, поэтому он не очень громкий, но звучит хорошо. играю, что должно быть невозможно, но доказательство находится в игре. Заставляет меня задуматься, какова прибыль от этих инструментов, сделанных в Китае, и как такой прекрасный инструмент может быть произведен по такой низкой цене.

Ответы [ 15 ]

0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Сообщение от ukejon
Санта-Круз , Huss и Dalton, Collings ..... у них всех есть разрешение от Martin Guitars?
Эй, давай сейчас ... У Санта-Круса есть пара Gibson копий тоже :).
0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Первоначально опубликовано fishstick_kitty
Эй, с Понятно ... У Санта-Круса есть еще пара Gibson копий :).
Боже, ты снова прав!
0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Первоначально написал fazool
Видимо, Вы согласны с тем, что это подделка "без сомнения". Но то, что кто-то ограничен в средствах, не означает, что кто-то должен производить и продавать контрафактные товары.

Это не как высказывание ..... это то же самое, что сказать, что продавать воровство - это нормально, если вы не можете себе что-то позволить.

Итак, в этом случае Ovation разработали и изобрели эти гитары, их дизайн и стиль были украдены на 100% и подделываются в Китае за 77 долларов. Итак, Ovation теряет еще одну продажу - я уверен, что это помогает им.
Вроде как Taylor, Guild, другие ... боятся?
0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Первоначально написал lalowdwn1
Вроде как Taylor, Guild, другие ... боятся?
Санта-Крус, Гус и Далтон, Collings ..... у них всех есть разрешение с Martin гитары?
0 голосов
/ 19 января 2016
Я думаю, «Harley Benton» - это их торговая марка, которая также включает в себя дешевые клоны других брендов. Они, вероятно, хорошо работают как гитары для костра (каламбур).
0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Первоначально Написано jim1960
Я думаю, это важный момент. Если это подделка только потому, что он копирует дизайн, созданный Ovation, разве не каждый не-1020 * дредноут тоже поддельный?
То, кем я был мышление. Если это правда, что Harley Benton является подделкой, то же относится и вся традиционная серия Eastman (среди прочих).
0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Первоначально Написано jim1960
Я думаю, это важный момент. Если это подделка только потому, что он копирует дизайн, созданный Ovation, разве не каждый не-Martin дредноут тоже поддельный?
Отличный момент,
На Op, играй и наслаждайся!
0 голосов
/ 19 января 2016
Я сделаю! Я разместил видео на Youtube на своем канале!
0 голосов
/ 19 января 2016
Технически это не подделка, потому что на головке грифа не написано Ovation, как у Чибсона (подделка Gibson, как на гитаре, которая дублирует логотипы и отделки оригинальной статьи), но ваша точка зрения хорошо принята в отношении вопиющего копирования, которое никогда не будет быть допущенным к производству в США. Когда я заказал его, мои ожидания были скромными, но когда он прибыл, я был шокирован, насколько он хорош. Должен ли я почувствовать ловкость в отношении покупки? Я не знаю, но мне она понравится, и я с нетерпением жду возможности приобрести настоящую струну Ovation 12 после впечатления от эффекта
композитных чаш на звуке.
0 голосов
/ 19 января 2016
Цитата:
Сообщение от philo426
Не технически подделка, потому что там не написано Ovation на бабке ...
Я думаю, что это важный момент. Если это подделка только потому, что он копирует дизайн, созданный Ovation, разве не каждый не-1021 * дредноут тоже поддельный?
...