Rainsong Smokey String Советы - Гитарист
       539

Rainsong Smokey String Советы

0 голосов
/ 05 ноября 2015
Во-первых, я новичок в гитарах и уже многому научился на этом форуме. Моя любимая жена купила мне rainsong SMH. Мне было интересно, что все использовали для струн на этих гитарах. У меня уже были удалены покрытые струны. Мне сказали, что в настоящее время на нем есть струны Stay In Tune, но я не знаю, какая модель. Заранее спасибо -Росс

Ответы [ 28 ]

0 голосов
/ 13 ноября 2015
Я попробовал несколько Martin жизненных периодов на моем коротышке ... вернулся к Elixir Наносу при следующей смене строки. Я пробую другие строки, но всегда возвращаюсь.
0 голосов
/ 11 октября 2016
Я использую Martin Шелк и Сталь на моем Rainsong P12. Мне нравится яркий звук и низкое натяжение струн.
0 голосов
/ 08 ноября 2015
Мне нравится Martin SP люминофорная бронза (в 12-х - свет) на моем Rainsong коротышке. Я попробовал нити, которые есть у Смоки на моем коротышке, и особо не связывался с ними. Мартины были прямо в моем переулке.
0 голосов
/ 12 февраля 2016
D'Addario EXP11 мой любимый.
0 голосов
/ 11 марта 2016
Обновление моего ответа несколько месяцев назад:

У меня теперь есть La Bella 700ML (медные обмотки с серебряным покрытием, 15.11.22/32/42/52) на коротышке SFT, и они мне очень нравятся. Простое действие и немного более "нежный" звук при игре с плоским фишкой. Прошлой ночью я вытащил набор автоматов Ньютона "Мастер-класс", изготовленных по индивидуальному заказу, 12/16/24/34/44/54, которые я забыл, и положил их на Smokey SMH. Слишком рано, чтобы быть уверенным, но я думаю, что они будут хорошими. Действие все еще легкое (я думаю, что установка на Smokey немного лучше), и у них есть сила, которую вы ожидаете, если вы таскаете с собой большую гитару.
0 голосов
/ 12 февраля 2016
Я до сих пор не нашел строки, которые мне нравятся на моем Rainsong P12. Я ненавидел эликсиры. Я прошел через различные датчики и типы строк. В настоящее время у меня есть комплект бронзы Euphonon light 80/20, который в порядке, но все еще не тот, который я ищу.

Я купил Rainsong для использования в ситуациях, когда я не хочу вывозить старинные гитары, и я знаю, что, вероятно, настраиваюсь на неудачу, сравнивая CF с этими инструментами, но это Грааль я гоняюсь.
0 голосов
/ 12 февраля 2016
Не стоит слишком беспокоиться о строках, так как вы сначала не заметите различий во многих брендах / стилях. Если вы новичок в гитаре, то вам, вероятно, следует использовать легкие струны, чтобы вы могли играть дольше и найти хорошего местного учителя. На таких сайтах, как JustinGuitar, есть классные, но есть кое-что, что можно сказать о местном учителе.
0 голосов
/ 11 ноября 2015
Я пробовал много струн на моем коротышке, но, похоже, продолжаю возвращаться к Elixir наносам .... наслаждайся этой великолепной гитарой!
0 голосов
/ 11 ноября 2015
В настоящее время у меня есть Elixir Nano PB .12, потому что я только что избавился от черных DR, которые пришли на него, и хотел попробовать то, что Rainsong рекомендовал. Я не знал, что они рекомендуют 80/20 над ПБ? Мне нравится, как звучат эликсиры, но я также хочу попробовать набор D'Addario EXP PB.
0 голосов
/ 10 ноября 2015
Спасибо за все ответы, я попробую некоторые предложения. Я очень новичок в этом и наслаждаюсь этим безмерно. -Ross
...