Мой первый акустический усилитель - Гитарист
0 голосов
/ 07 октября 2015
Я ищу совет относительно того, какой акустический усилитель выбрать, потому что моя голова начинает вращаться со всеми вариантами. Я еще не играл на живом акустическом концерте, но я играл на электрогитаре для небольшой аудитории. 30, так что я надеюсь сделать что-то примерно такого же размера, когда я буду готов. Я играю на Martin OM-21, если это имеет значение с K & K Pure Mini

Вот те, которые я рассматриваю:

Marshall AS50D
Roland AC33 или AC40
Fishman Loud Box Mini
Laney A1 +
Tanglewood T6 или Harley Benton AC Pro 60 (насколько я понимаю, они идентичны, но HB стоит вдвое дешевле всего за 138 фунтов стерлингов, кажется, ежу понятно!) Harley Benton - это фирменный бренд немецкого интернет-магазина Thomann.

Я был установлен на Marshall, затем услышал Tanglewood T6 и мне действительно понравился звук ..... но потом я прочитайте, что T6 на самом деле такой же, как Harley Benton AC Pro60. Может ли кто-нибудь там подтвердить это или у кого-нибудь есть какой-либо совет относительно того, что, по его мнению, мне следует сделать. Я знаю, что у Крейта, Кастома, Пиви и т. Д. Гораздо больше усилителей, так что скажите мне, что вы думаете.

Любая помощь приветствуется

Ответы [ 24 ]

0 голосов
/ 08 октября 2015
Если вы найдете один из них, AER Compact 60 был бы великолепен.
0 голосов
/ 08 октября 2015
Цитата:
Первоначально написал ljguitar
Привет kenpo …

Существует скрытый драгоценный камень двухканального усилителя UltraSound AG-15M, который стоит $ 139, и является отличным небольшим залом и небольшим сценическим усилителем.

Полный 8 "коаксиальный динамик, плюс входы DI (оба выхода ¼ и XLR) . У него трехсторонний тон плюс Присутствие, и он полный / насыщенный и естественный, особенно с звукоснимателями K & K Pure Mini.

У меня есть этот усилитель, и это моя маленькая буровая установка. Прочный и 14 фунтов.

Один вход - это XLR, а другой - так что вы можете подключить динамический микрофон и петь во время игры.



Большое спасибо за подсказку - я буду следить за одним, ни один на радаре еще здесь, в Великобритании.
0 голосов
/ 08 октября 2015
Я согласен попробовать их с вашей гитарой / звукоснимателем. Когда я купил свой акустический усилитель - Vox - он звучал лучше всего с той гитарой, которая была у меня (дред Martin с пьезо-звукоснимателем) - лучше, чем у гораздо более дорогих AER и т. Д. Теперь с гораздо более сладкой звучащей гитарой и K & K, может быть, я бы выбрал что-то совершенно другое. (Мне все еще нравится мой усилитель.)
0 голосов
/ 09 октября 2015
Цитата:
Первоначально написал coachbruck
I 1-й владел Marshall 50d. Не идите по пути, трата денег, они хороши для практики. Получить QSC K10 или K12 и небольшой миксер. Они звучат намного лучше, и они универсальны.
Если бы только у меня были деньги, чтобы пойти по этому пути, то я бы, наверное, сделал. Мой бюджет немного ниже этого - больше из серии Fishman Loudbox Mini / Roland AC.

Большое спасибо за ваш ответ
0 голосов
/ 07 октября 2015
Цитата:
Первоначально написал CRM
Я купил Fishman Loudbox mini, чтобы исполнить мое первое внешнее выступление, но из-за того, что он всего один канал, вы застряли, а ваш вокал был сбалансирован вашим инструментом. Таким образом, я продал это в течение двух дней и купил Loudbox Performer (первое поколение 130 ватт), который имеет два полных канала с эквалайзером и имеет встроенную фантомную мощность. Работает хорошо. Я купил его в состоянии Монетного двора за 350 долларов на Ebay
Большое спасибо за совет. Я посмотрел на исполнителя и подумал, что это выходит за рамки моего ценового диапазона, но, возможно, мне повезет, и я найду хороший использованный. Я наблюдаю за всеми аукционными сайтами и группами в Facebook для моего региона.

Спасибо, что нашли время ответить, очень признателен.
0 голосов
/ 08 октября 2015
Если вы серьезно настроены играть через усилитель, перейдите на Carvin AG-100 или AG-200. Вы получите усилитель за 1200 долларов за 500 долларов и великолепный звук как для гитары, так и для микрофонов или аксессуаров.
Многие быстро перерастают меньшее оборудование, хотя ультразвук обеспечивает хороший звук по выгодной цене. Удачи!
0 голосов
/ 09 октября 2015
Цитата:
Первоначально написал aknow
Если вы серьезно относитесь к игре через усилитель, перейдите на Carvin AG-100 или AG-200. Вы получите усилитель за 1200 долларов за 500 долларов и великолепный звук как для гитары, так и для микрофонов или аксессуаров.
Многие быстро перерастают меньшее оборудование, хотя ультразвук обеспечивает хороший звук по выгодной цене. Удачи!
Я смотрел на европейских поставщиков, и никто, кажется, не продает их здесь онлайн, поэтому я буду смотреть на главную улицу. У Ebay их тоже нет.

Я думаю, что для моего первого усилителя это будет немного дешевле - в основном потому, что я потратил деньги после покупки Martin!

Спасибо за ваш совет
0 голосов
/ 07 октября 2015
Cargvin продает AG100 в Великобритании:

http://www.soundunlimited.co.uk/cate...lifiers/carvin
0 голосов
/ 07 октября 2015
Цитата:
Первоначально написал ricdoug
Cargvin продает AG100 в Великобритании:

http://www.soundunlimited.co.uk/cate...lifiers/carvin
Большое спасибо за ссылку, посмотрю, смогу ли я найти один, чтобы попробовать.

Ура
0 голосов
/ 07 октября 2015
Цитата:
Сообщение от SpruceTop
Проверка из предложения акустических усилителей от Carvin. Сделано в США по заводским ценам!

http://www.carvinaudio.com/collections/acoustic-series
Спасибо за ответ, я должен был сказать, что я Я нахожусь в Великобритании, поэтому американские усилители ОЧЕНЬ дороги по сравнению с вашими ценами у себя дома, но я непременно посмотрю, есть ли на рынке бывшие в употреблении усилители, Carvin - марка, о которой я мало что знаю.

Еще раз спасибо за ответ
...