Танглвуд 6 / AER Compact 60 - Гитарист
       201

Танглвуд 6 / AER Compact 60

0 голосов
/ 18 марта 2014
Привет всем,
Tanglewood 6 выглядит подозрительно как AER Compact 60 / 3.
Кто-нибудь знает, выпускает ли AER эти усилители для Tanglewood (гитары)?
Если это так, то существует огромный разница в цене.
Дэвид

Ответы [ 10 ]

0 голосов
/ 19 марта 2014
Я не думаю, что был какой-либо конфликт. Я никогда не слышал об усилителе Tanglewood 6, но подумал, что он выглядел настолько похожим, что, возможно, была какая-то связь. Спасибо всем - мой AER должен быть здесь в любой день.

Любимое снаряжение одного игрока - это то, что другой игрок "не может выдержать", поэтому я стараюсь никогда не высказывать негативных комментариев по поводу любого снаряжения. Нам всем нужны варианты, основанные на наших бюджетах и ​​на том, что мы слышим, поэтому просто замечательно, что у нас так много на рынке. Я всегда ищу отзывы здесь и на других форумах, прежде чем что-то покупать, но в конечном итоге это мои уши к лучшему или к худшему, которые принимают решение. Спасибо всем в два раза!

Дэвид
0 голосов
/ 19 марта 2014
Привет BMC, ты прав, я перепутал свои усилители. Я помню, что Tanglewood звучало как усилитель нижнего уровня. Я думаю, что я все равно это вспомнил ...
0 голосов
/ 19 марта 2014
Я действительно не думаю, что здесь есть конфликт. Усилители предназначены для двух разных рынков. Мне бы хотелось AER, но желательно Schertler, но я не могу оправдать расходы (даже для себя), поскольку я сейчас не выступаю. Я жду доставки подержанного Tanglewood T6 исключительно для игры дома с время от времени сеансом с друзьями. Я купил Tanglewood у Ebay исключительно на обзорах различных гитарных журналов в Великобритании, поскольку все они, казалось, оценивали его действительно очень высоко, за исключением секции эффектов. Усилитель сделан в Китае, как и клоны от Mayson и Harley Benton, распространяемые на европейском рынке. Я очень удивлен, если Tanglewood появился где-то рядом с высококлассными усилителями, упомянутыми ранее, и я должен сказать, что очевидно, откуда пришли дизайнерские идеи, особенно из скульптурного пенопластового покрытия гриля. Я не думаю, что AER будет слишком обеспокоен "искренней формой" лести ".
Я буду играть в моей Северной Ирландии, сделанной Sinker Redwood / Claro Walnut OM оснащен усилителем Schertler Magnetico + через микрофон через усилитель, чтобы источник работал нормально, и если он не звучит хорошо, то усилитель не подходит для работы, или еще раз, может быть, я должен продолжать играть в гольф.
0 голосов
/ 19 марта 2014
Hinto .... они выглядят совершенно по-другому

Tanglewood T6

image

Schertler Jam 150 pro

image
0 голосов
/ 19 марта 2014
Два очень похожи. Я использую Tanglewood в школе, и, честно говоря, между ним и AER нет соревнования. Последний является гораздо более совершенным и изощренным подразделением. Tanglewood, хотя и НАМНОГО дешевле, просто дерзкий и грязный.

Я удивлен Tanglewood может так просто копировать AER, что, честно говоря,

Робби
0 голосов
/ 18 марта 2014
Я думал, что Tanglewood очень похоже на Jam 150. Я попробовал это, и это не походило на Jam 150. Вообще. Даже не близко.
0 голосов
/ 18 марта 2014
Честно говоря, я думаю, что Tanglewood ближе по внешнему виду и размерам к Шертлер-Давиду, чем к AER (который также имеет некоторые сходства с AER, по крайней мере, эстетически).
0 голосов
/ 18 марта 2014
Спасибо вам обоим.
Я только что прочитал обзор Tanglewood 6 в журнале iGuitar, в котором говорится, что Tanglewood контролировал разработку и дизайн Tanglewood. Он просто не сказал, где он был построен. Разница в цене настолько резкая, что мне пришлось посмотреть, как они сравниваются. Также есть видео с обзором. Я подумал, что это может быть ситуация, подобная усилителям Schertler David / Unico и серии Jam 150/400.

У меня есть мой AER Compact 60 под заказ, и он должен быть в любой день. Очень жду возможности попробовать. Кажется, что все локально не в сети, кроме некоторых онлайн-дилеров.
davidc
0 голосов
/ 18 марта 2014
Я не сомневаюсь, что Tanglewood «стремился» к внешнему виду, аналогичному AER Compact, но, как мы видели во многих вещах в этом мире, «внешность» часто НЕ является показателем производительности или качества ...

У меня есть AER Compact 60/2, который я приобрел немного, и по очень хорошей цене; Я в восторге от этого, почти на каждом уровне! Это намного превосходит то, что можно ожидать от такого маленького усилителя ...

Учитывая послужной список AER, его дизайн и почти пуленепробиваемую функцию (кто-нибудь слышал о том, что у игрока "проблемы" со своим AER? Я не слышал ...), я подозреваю, что есть веская причина, по которой их оборудование стоит так много денег ... они СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ПЕННИ!

У меня есть серьезные сомнения, что запись Tanglewood приблизится к тому, что "реальная сделка" производит ...
0 голосов
/ 18 марта 2014
Я никогда не слышал о Tanglewood усилителе, но я просто посмотрел его. Я подозреваю, что они просто выглядят так же, как AER. Размеры между этими двумя усилителями довольно разные:

AER Compact 60: 10,4 "x 10,2" x 9,3 ", 14,3 фунта
Tanglewood T6: 14,5" x 16,5 "x 16,9", 27,5 фунта

Мне было бы интересно услышать некоторые отзывы о Tanglewood. У меня есть Компакт 60/3 и мне это нравится.
...