Сколько строк elixir на Martin? - Гитарист
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Elixir строки действительно хороши. Они потрясающие практически на любой гитаре, на которой я играл с ними. Однако я просто чувствую, что что-то не так, чтобы они были у меня на Martin. Просто интересно, если бы вы положили elixir строки на ваш Martin. Меня тошнит от Martin струн, поступающих корродированными.

Ответы [ 48 ]

0 голосов
/ 23 апреля 2015
Я только что попробовал свой первый набор Nano PB light / med's на моем D18. Они звучат не так уж плохо, но я не без ума от ощущения. Я дам им еще одну неделю, и посмотрю, изменится ли они вообще. Если нет, то он вернулся к свету / медикаментам Martin FX PB ..
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Я использую их на всех моих гитарах. Вернулся и на протяжении многих лет, но всегда возвращаюсь к Elixir PB

У меня есть набор чистых тонов 8/20 и набор D'Addraio EXP PB в розыгрыше. Я дам им попытку следующего изменения строки.
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Цитата:
Первоначально написал ojaidave
Богохульство!
Я так и думал.
0 голосов
/ 19 июля 2015
Я играю Nano PB огни на моем 00-18.
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Я попробовал их (и многих других) на своей, но я всегда возвращаюсь к Martin Продолжительности жизни. Вы можете попробовать их, если вам не нравится коррозия :)

Love Elixirs на моем Taylor.
0 голосов
/ 24 апреля 2015
Цитата:
Первоначально написал cspencer
Elixir струны действительно хороши. Они потрясающие практически на любой гитаре, на которой я играл с ними. Однако я просто чувствую, что что-то не так, чтобы они были у меня на Martin. Просто интересно, если бы вы положили elixir строки на ваш Martin. Мне надоели Martin струны, поступающие корродированными.
Я только что купил свой D-28, и он пришел с завода с Martin средами продолжительности жизни .. Мне нравится Эликсиры, но я должен сказать, что я склонен продолжать использовать Lifespans, мне действительно нравится сбалансированный тон, который у них есть ... Много дна, как и следовало ожидать, но достаточно высокого уровня, чтобы действительно удовлетворить ...
0 голосов
/ 25 апреля 2015
На моей последней покупке у меня было 6 из 10 новых Martin MSP4150 Phosphor Bronze с коррозионными 1-ыми E-струнами. У меня также было немного Martin MSP7100 фосфорной бронзы со сроком службы с корродированными струнами B и E. Я купил их все у Стингов по почте. И отослать их обратно нелегко. Возможно, это были только Strings by Mail, которые поставляли разъеденные строки?
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Я всегда любил Elixir Nano PB огни на моем 000-15. Очень хорошо подходит.


Отправлено с моего iPhone 6 с помощью Tapatalk
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Мне очень не нравятся эликсиры на мартинсе, разные штрихи. Я использую струны Martins M550 или DR Rares, эликсиры приглушают то, что я хочу услышать.
0 голосов
/ 23 апреля 2015
Цитата:
Сообщение от UncleBill
Martin переключился на запечатанную упаковку, может быть, это поможет :)

Я купил 2 лота с тех пор, как увидел новый упаковка на сайте Martin. Но магазины и интернет-магазины все еще отправляют старые.
...