NAMM News .. PRS 15 Вт ламповый усилитель - Гитарист
0 голосов
/ 30 января 2018
После диагноза с поздним началом E лектрический G уитарный S синдром с прототипом A с жеванием T ube A mp I nfatuation C Осложнение ......... год назад прошлой осенью.
И хотя до сих пор достаточно агрессивный режим лечения однократной дозой, принятый в США, PRS CE 24 поставил EGS в ремиссию (на данный момент)
ATAI оказывается немного сложнее в лечении

Так что вместе с Supro Titan 1X10 Combo и Mesa Boogie Lonestar Special 1X12 Combo и довольно тяжелыми протоколами лечения. Я изучал более легкий рецепт Tube Head.

По-видимому, объявлено в NAMM Доступная целевая дата Апрель - это новый PRS Марк Тремонти подписывает Лампа на 15 Вт

2 канала, один чистый, один коэффициент усиления ... (с переключением ножки)
15 и выбор 7 Вт
2 6L6 силовых ламп
И светодиодные лампы на трубках укажите, какой у вас канал: «Синий» для чистого и «Красный» для усиления
Розничная торговля, по прогнозам, составит около $ 650

С учетом того, что г-н Тремонти делает чисто индустриальный взгляд (я до сих пор больше склонялся к ретро-токексу и покрою тряпкой), но что-то насчет этого вида меня интригует. Я предполагаю, что это будет либо тебе нравится, либо ты ненавидишь это, выглядит мудрым
image

Ответы [ 17 ]

0 голосов
/ 02 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал LouieAtienza
Будет иметь играть, хотя, чтобы почувствовать «усилитель» и то, как он толкает динамики. Тем не менее, мне нравятся звуки, выходящие из него, и в нем есть несколько серьезных шаров для усилителя мощностью 15 Вт. Как бы то ни было, они сделали все лицо в виде сетки с логотипом сверху. Выглядел бы более «бутично», но мне очень нравятся меняющиеся цвета, которые идут с каждым каналом.
Да, как вы говорите, если звук на должном уровне, я бы Я думаю, что огни будут хороши для гиганта на слабой сцене.

Моя единственная жалоба на мой Supro FT Sw. Педаль для включения и выключения встроенной реверберации и тремоло - это не светодиоды на педали, что, если я установил их для более заметного эффекта, не представляет особой проблемы, но если они настроены на очень слабый эффект (который я обычно предпочитаю) ) Я иногда могу сказать
0 голосов
/ 02 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от KevWind
Да как Вы говорите, если звук на должном уровне, я думаю, что огни будут хороши для гиганта на слабой сцене.

Моя единственная жалоба на мой Supro FT Sw. Педаль для включения и выключения встроенной реверберации и тремоло - это не светодиоды на педали, что, если я установил их для более заметного эффекта, не представляет особой проблемы, но если они настроены на очень слабый эффект (который я обычно предпочитаю) ) Иногда я могу сказать
Я давно занимаюсь цифровыми вещами - VG-8, VG-88, VG-99, GR-33, GR-55, AXON - но в последнее время ищем более аналоговое решение. Я смотрел на HeadRush так, как мне кажется, это звучит феноменально, но, как и в случае с цифровым моделированием моли, я не чувствую «тяни и толкай» усилителя во время игры.
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал clintj
Класс A требует, чтобы труба на холостом ходу была достаточно горячей, чтобы она проводила полный рабочий цикл, никогда не переходя в отсечку, обычно при 100-110% максимального рассеивания на холостом ходу, как, например, в Fender Champ и Marshall Class 5. Усилители с фазоинвертором и четные числа силовых ламп почти повсеместно относятся к классу AB, независимо от того, как они смещены (фиксированные или катодные). Это включает в себя целую галактику усилителей EL84 с катодным смещением, таких как Matchless, GA-15 Gibson, Marshall 18 Вт и даже Vox AC15 и AC30. Они, в сущности, не относятся к классу А. Несмотря на то, что говорят интернет-специалисты и маркетологи.
Интересное спасибо.

Состояние усилителя " Fixed Bias, Adjustable (разъемы смещения доступны с задней панели) "
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Должен был бы сыграть один, хотя, чтобы почувствовать усилитель и то, как он толкает динамики. Тем не менее, мне нравятся звуки, выходящие из него, и в нем есть несколько серьезных шаров для усилителя мощностью 15 Вт. Как бы то ни было, они сделали все лицо в виде сетки с логотипом сверху. Выглядел бы более «бутиком», но мне очень нравятся меняющиеся цвета, которые идут с каждым каналом.
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Стив ДеРоза
выглядит как PRS взяла страницу из старого сборника Ampeg (и в меньшей степени Supro) здесь: использование мощных ламп в режиме класса A, значительно ниже их номинальной мощности, дает вам преимущества долговечности труб, безбожного количества запаса / динамика для этого типа схемы, широкий диапазон частот и это непревзойденное качество звука класса A - как подтвердит любой, кто когда-либо имел голубую клетку с проверкой 7591, оборудованную Ampeg Gemini I / Rocket / Jet или катодным смещением B-15. Не слишком популярный среди рокеров до сих пор - исторически более популярный джазерский усилитель по упомянутым причинам - но слава Марку и PRS за мысли «нестандартно» (каламбур):

Вероятно, будет полный тон монстра с парой возвышенных болотных бандитов в закрытой кабине 2x12 "- и прекрасное дополнение к вашему Супро Титану, Кев ...
Спасибо за информацию, Стив. Интересно

Хммм ... Поменять Тангса они заставят меня звучать как Lynyrd Skynyrd :O

PRS также продает ..... МТ закрыто назад 1 X 12 с Celestion Vintage 30, чтобы пойти с ним.

В ценовой категории я предполагаю, что это, вероятно, сделано вне берега, к их спецификациям как усилители PRS Sonzera .... Но если это звучит хорошо эй, это звучит хорошо .. время покажет
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Класс A требует холостого хода трубки, достаточно горячей, чтобы она могла работать в течение полного рабочего цикла, никогда не переходя в отсечку, обычно при 100–110% максимального рассеивания на холостом ходу, как в Fender Champ и Marshall Class 5, для пример. Усилители с фазоинвертором и четные числа силовых ламп почти повсеместно относятся к классу AB, независимо от того, как они смещены (фиксированные или катодные). Это включает в себя целую галактику усилителей EL84 с катодным смещением, таких как Matchless, GA-15 Gibson, Marshall 18W и даже Vox AC15 и AC30. Они совсем не класс А, несмотря на то, что говорят интернет-специалисты и маркетологи.
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Цитата:
Сообщение от Дрю Эдвардс
Отлично вопрос, Клинт. Интересно, должна ли это быть пара трубок 6V6?
Да, очень хороший вопрос, о котором действительно говорит один Тремонти (не специфика дизайна, просто то, что они это сделали) в одном из видео от Namm об усилителе.

Первоначально он был разработан с 6V6, но во время разговора с PRS он (Tremonti) спросил, есть ли способ вставить 6L6 (что ему нравится больше всего) и они сказали, что могут это сделать. В некоторых интервью он утверждает, что играет как 50-ваттный усилитель ??
По словам Пола Р.С. в пресс-видео с конца NAMM, он утверждает, что практически когда-либо дилер, который пробовал усилитель, размещал заказ ?????
Хорошо, я нашел это
Вот интервью с Тремонти из NAMM с Митчем Галлахером из Sweetwater.
Он попадает в трубы около 2:40 и снова около 7: 25

0 голосов
/ 31 января 2018
Я укушу.

Мне нравится снятый с производства усилитель Mesa TA. Схожи по размеру и мощности от внешнего вида. Я думаю, мне придется попробовать это. Мне нужно больше энергии, чем я могу получить от своего избитого старого Tweed Deluxe.
0 голосов
/ 31 января 2018
Я удовлетворил свой ATAI тремя различными / дополнительными ламповыми лампами низкой мощности и в общей сложности семью различными вариантами колонок.

Моя проблема - найти достаточно времени, чтобы сыграть то, что у меня есть.

Dang акустика поглощает все мое игровое время ... пока. :)))
0 голосов
/ 01 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал clintj
Интересно какой дизайн он использует, чтобы получить только 15 Вт от пары ламп 6L6. На бумаге это выглядит напрасной тратой большого количества доступной ламповой энергии.
Отличный вопрос, Клинт. Интересно, это должна быть пара 6V6 трубок?
...