Превосходная реакция на новое крепление Taylor ... - Гитарист
0 голосов
/ 26 января 2018
image

Ответы [ 78 ]

0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально написал YeOldRocker
На это Я думаю, мы должны согласиться не соглашаться - я думаю, что вы воспринимаете «реальность» - и то, что вы слышите как чисто негативные комментарии о Тейлорах (в отличие от честных и / или не комплиментарных) от фанатов Martin («вверх»). Собака "на" вверх и вперед "- правда? Taylor это все еще только на подъем и встречный?) широко отличается от того, что я склонен видеть / читать на этом форуме. Martin не нуждается в моей защите - их история, репутация и текущие продажи говорят сами за себя. Точно так же Taylor - гитары, а не их сторонники - должны говорить сами за себя. Часто это так. Я больше не рассматриваю это как соревнование, когда предпочтение отдается Strat, а не Les Paul; Обе гитары великолепны - я нахожу еще одну удобную и универсальную. Опять же, не конкуренция - и я думаю, что ваша идея о том, что одна компания крадет клиентов у другой, ошибочна, - поскольку я не забочусь о Тейлорсе (пока), учитывая выбор, если бы не было вообще никаких Мартинов, я бы вероятно, купите Larrivee или Guild.

Я уважаю Taylor и считаю их сплоченной компанией на равных с Martin, объективно говоря, даже с ее более короткой историей. Будь это дисквалифицирует меня или кого-либо еще с того момента, когда я отдает предпочтение Мартинсу или отрицательно описывает общее звучание Тейлорса - это совсем другое. Так же, вы можете оставлять (почтительные) отрицательные комментарии по поводу Martin - я думаю, что они, и я, можем принять это.

Сноска: После более чем 40 лет игры на гитаре, электро и акустике, я только относительно недавно пришли к моему личному мнению о Мартинс, Тейлорс и многих других хороших (или не очень хороших) акустиках там. Фактически, в течение многих лет я не заботился о Мартинсе из-за одного или двух, которые я попробовал в течение семидесятых и ошибочно решил, что не «понял», в чем суть дела. Конечно, тогда у меня был небольшой опыт работы с качественной гитарой, которая не нуждалась в усилителе. Теперь, когда я играю акустически более регулярно и перепробовал десятки марок и моделей всех мастей за эти годы, я пришел к своим личным выводам о Мартинсе и Тейлорсе. Тем не менее, мой разум всегда может быть изменен с новой моделью, может быть, с V креплением. Произошли странные вещи.
Я согласен, мы просто не согласны ... поэтому я сказал: "Мы просто видим одну точку, совершенно противоположную, и точно" наоборот "

Не поймите меня неправильно, когда я произнесу «отрицательные комментарии». Я не говорю о глупых вещах, таких как «Мартины сосут» или «Тейлорс - мусор» или о неуважении и т. Д.
Я просто называю «честный и / или не приветствуется "как отрицательный
отрицательный комментарий будет просто противоположен положительному комментарию.

Как .... # 1." Для меня Тейлорс звучит тонко или ярко "или # 2." me Martins звучат в середине раздутого или мягкого "
И то, и другое абсолютно справедливо, поскольку личные мнения могут быть честными, но они не являются комплиментарными или позитивными, поэтому они не попадают в категорию негативных комментариев?
Чтобы не отвлекись и используя свою собственную терминологию, из двух «честных и / или не комплиментарных» комментариев выше, первый, который вы неоднократно повторяли в фокусе Taylor потоки. Там, где вы почти никогда, если вообще когда-либо, видите повторение второго в сфокусированной теме Martin, о которой шла речь во втором посте. Я понимаю, что это может не совпадать с вашей точкой зрения
Не стесняйтесь обозначать это просто как мою точку зрения, но я думаю, что это честное и довольно объективное наблюдение. Дело не в том, является ли комментарий уничижительным или просто «не бесплатным». Дело было в мотивации и в том, в каких темах это происходит и как часто или нет. В словах Дилана "куда дует ветер


И, кстати, «взлет и вперед» был историческим справочником с конца 90-х и начала 2000-х годов, когда Taylor был действительно растущим и растущим, и фактически завоевывал долю рынка в клиентской базе, в которой доминировал Martin. Также я сказал, что получил долю рынка за счет Марина (вы назвали это воровством). Теперь, очевидно, население росло, как и популярность акустической гитары, поэтому продажи Taylors, возможно, и не сделали Мартинса отрицательным, но они получили нереализованный доход, который, вероятно, достиг бы Martin. Когда компании предлагают товары одной и той же демографической и ценовой категории, они наиболее определенно «конкурируют» и пытаются завоевать долю рынка. И попробуйте переманить клиентов от конкурентов, это называется бизнес. Если это «воровство», то да, они делают это. И Taylor определенно сделал это.

Наконец, сыграв 53 года на акустической гитаре, я всегда понимал привлекательность Martin и всегда хотел ее, но не мог позволить себе много лет. Когда я наконец смог это сделать в начале 2000-х, к тому времени мой вкус в гитарном тоне изменился, как и мое понимание того, что было сделано много качественных гитар, и я потратил время, чтобы поиграть во многие бренды, чтобы увидеть то, что мне действительно понравилось. Что привело меня к Taylor. Который мог легко измениться, если бы я нашел Martin, который мне понравился. Я также купил Breedlove по той же причине.
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Сообщение от BT55
Народ отрицательно реагировать просто завидуют, что это Taylor. Первое реальное изменение в конструкции гитары за годы, и оно произошло от Taylor, а не Martin.
Кого это волнует? Как и большинство вещей, просто потому, что вы можете, не значит, что вы должны. Другой способ увидеть это будет то, что Martin не нуждается в "реальных изменениях"? В Назарете, штат Пенсильвания, дела идут очень хорошо ...
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально написал YeOldRocker
Это было На самом деле, моя точка зрения. Я был осторожен, чтобы не дискредитировать Taylor или их фанатов, поскольку их мнение легко стоит столько же, сколько мое или любого другого любителя гитары.

Что я чувствую, однако - и изменение брендов здесь действительно не работает - так это то, что поклонники Taylor кажутся особенно тонкокожими, когда дело доходит до Martin, а не наоборот , Я не думаю, что Martin чувствует угрозу от Taylor, и я не думаю, что Martin фанаты чувствуют какую-либо конкуренцию (если это так) с Taylor. Taylor более чем занял свою нишу на рынке, и тот факт, что он отличается от Martin, является скорее плюсом для обоих производителей, чем нет.

Более того, Martin и Taylor - не единственная игра в городе, и при этом они не единственные великие производители гитар.
I понял вашу точку зрения ... Но я думаю, что вы пропустили мою, или мы просто видим одну точку, совершенно противоположную и совершенно "противоположную"

То есть, я считаю, что фанаты Martin являются теми, которые действительно чувствуют угрозу , Как свидетельствует гораздо большее количество негативных комментариев, где они высказывают свое мнение о Taylor, чем наоборот. Что, я думаю, становится очевидным, если вернуться к истории сообщений на этом форуме. Я думаю, что причина, по которой фанаты Taylor реагируют так же, как и они, и может показаться «худощавой», заключается в том, что толпа Martin обычно чувствует необходимость оставлять негативные комментарии в темах, сфокусированных на Taylor. И делайте это в гораздо большем количестве, чем Taylor фанаты, переходящие к Martin сфокусированным темам и делающие подобные негативные комментарии. Я думаю, что это реальность.

Плюс объективно, поскольку «ниша», как вы ее называете, то, что Taylor «вырвалась», возникла в основном за счет и прямо из потенциального демографического Martin клиента. Таким образом, логически, быть или чувствовать угрозу, будет чаще черта бывшего «топ-пса», а не восходящего и встречного ...

Очевидно, Martin и Taylor не единственная игра в городе, но с точки зрения негативной публикации, как я сказал из истории, принуждение к комментариям проистекает больше из толпы М, чем толпы Т
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Сообщение от Mr. Желе
Почему некоторые любовники Taylor ведут себя так, будто существуют какие-то предубеждения против Taylor? Это так же плохо, как Martin высокомерие. Этот материал звучит для меня просто глупо.
Возможно, я не достаточно квалифицирован, чтобы отвечать, потому что я не "люблю" Тейлорса или любую другую марку гитары за это. дело. Но с тех пор, как я приехал сюда, я заметил, что у многих есть предубеждение против Taylor.

Это может быть так же нелепо и вопиюще, как плакаты, в которых открыто заявляют, что они никогда не разыгрывали Taylor и не хотят этого делать, к гораздо более тонким вещам, таким как утверждение, что успех Тейлорса - все из-за их маркетинг или что Taylor - это гитара, выбранная не игроками, а людьми, которые покупают гитары. В обоих случаях подразумевается, что эта компания, которая менее чем за 50 лет превзошла бывшего американского производителя гитар № 1 по продажам, сделала это не путем создания хороших гитар, а путем создания красивых гитар и использования тактики сырого маркетинга.

Возможно, это не столько предвзятость против Taylor, сколько предвзятость в пользу Martin .... но в любом случае, я согласен, мне это тоже кажется глупым.
0 голосов
/ 29 января 2018
Смещение Martin и Taylor здесь, на AGF, настолько безумно сильное с каждой стороны ......................... это так круто ... ............................ Это я купил по одному каждому. :))):))):))):))):))):))):))):))):))):)))

Если серьезно, я люблю обе компании и определенно хочу попробовать V бодрящий.
0 голосов
/ 30 января 2018
Когда я купил свой первый Taylor в 2002 году, я был наивным и невежественным, и я рад, что я был. Я пошел в местный музыкальный магазин, я знал Martin и Ovation и много лет играл на струнной акустике Yamaha 12. Потом я увидел Taylor на стене, никогда не слышал о них, понятия не имел, что они были, и я взял один, чтобы поиграть. Это был 310ce, и я просто в восторге! Мне понравилось, как это звучало, как оно чувствовалось в моих руках и насколько хорошо оно было сделано.

И я купил его. Я рад, что именно так я попал в Тейлорс, и до сих пор люблю их.
0 голосов
/ 29 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Br1ck
Для всех Вы Taylor фанаты, вы не думаете, что называть их новый бодрящий "V-класс" просто претенциозным?
Нет, это звучит довольно безобидно для меня; но моя надвигающаяся маразм может помешать совершенно хорошей возможности обидеться ...
0 голосов
/ 26 января 2018
Цитата:
Первоначально написал Болотный Янки
Кислый виноград, а? Это и моя догадка.

Тем временем Martin занят поиском наилучшего способа заставить гитары стоимостью более 3000 долларов выглядеть так, как будто они подвергались насилию на протяжении десятилетий. :)))
Сохранение мечты о том, чтобы быть голодным народным музыкантом, живым для будущих поколений. :)

Бест,
Джейн
0 голосов
/ 26 января 2018
Цитата:
Сообщение от BT55
Народ отрицательно реагировать просто завидуют, что это Taylor. Первое реальное изменение в конструкции гитары за годы, и оно произошло от Taylor, а не Martin.
Это неверно. Большая часть негативной реакции, которую я видел, была от людей, которые владеют и любят Тейлорса. В том числе и я.

Обладая выдающимся наследием, Martin чаще всего смотрит назад, поэтому я не вижу, чтобы это исходило от них вообще. ,
0 голосов
/ 26 января 2018
Цитата:
Сообщение от Orfeas
LOL. Я наблюдаю очень эмоциональную реакцию, и я понятия не имею, почему.
Потому что это маркетинговая схема Taylor в ее лучшем виде, и она работает. Посмотрите на все темы и сообщения уже об этом. Я думаю, что люди расстроены тем, что их маркетинг настолько ловкий и чрезмерный, что мы не можем не победить лошадь :))):)))

Маркетинг затмевает реальный продукт, потому что он был над Вверх.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...