Гитара для путешествий. - Гитарист
0 голосов
/ 17 мая 2017
Привет всем,

Я собираюсь в поездку в ближайшие несколько недель и очень хочу взять с собой гитару. В моих местных магазинах гитар нет вариантов, которые я видел в Интернете, поэтому я не могу их сыграть. На данный момент я рассматриваю следующие варианты: Taylor BT, гитара Luna travel и Gibson Maestro.

Требования следующие: размер 3/4 (или салон) ниже 200 $ и сумка для концерта включены. Гитара должна поместиться в кабине самолета.

Спасибо.

Ответы [ 18 ]

0 голосов
/ 17 мая 2017
Цитата:
Сообщение от Nyghthawk
I ' Я не уверен, куда вы едете, но рассматривали ли вы просто покупку подержанного, когда вы туда доберетесь? Ломбард, Craigslist или гитара GC должны делать свое дело и не должны летать с ним.


Это небольшой остров в Центральной Америке и гитарных магазинов нет, к сожалению.
0 голосов
/ 17 мая 2017
Washburn Rover получает интересные обзоры - и он поставляется в прохладном небольшом чемоданчике.
https://www.youtube.com/watch?v=XiGQX2WoB18
https://www.youtube.com/watch?v=8CUBFu7Dzhw
Кроме того, он подходит к верхним шкафчикам ,
0 голосов
/ 17 мая 2017
Цитата:
Первоначально написал AndrewG
The Washburn Rover получает интересные обзоры - и он поставляется в прохладном небольшом чемоданчике.
https://www.youtube.com/watch?v=XiGQX2WoB18
https://www.youtube.com/watch?v=8CUBFu7Dzhw
Кроме того, он подходит к верхним шкафчикам.


Я играл одну пару дней назад, и мне кажется, это звучит слишком крошечно. Не фанат
0 голосов
/ 17 мая 2017
Цитата:
Первоначально опубликовано Guitartanzon
купить новый Yamaha FS800 за 199,00. Лучше, чем любая туристическая гитара. Это не такой большой размер.
Это заставило меня задуматься. Я также хочу дорожную гитару, и на самом деле собирался купить / попробовать Eastman ACT. Я сыграл несколько мини-GS, и каждый раз у меня оставалось «ме» мнение. Я думаю, что это в основном просто природа зверя с небольшой гитарой.

Можно купить 2 (или 3) Yamaha "S" гитар для тела по цене GS mini, так что, возможно, просто выбросьте их ЕСЛИ Я должен это проверить, и ЕСЛИ он сломается ...

Похоже на приличную игру, и вы можете проиграть пару раз, прежде чем В нем больше денег, чем на хорошей гитаре для путешествий. Между тем, у вас есть настоящая гитара, чтобы играть вместо игрушки ...
0 голосов
/ 17 мая 2017
Вчера я купил Tanglewood RT с сумкой для концерта за 100 долларов. Это происходит в моем шкафчике на работе во время обеденного перерыва. Не знаю, если бы я положил это в накладные расходы, хотя. У меня есть воздушный рейс VAD-04, мне очень нравится выходить на работу, лол.

Малыш пойдет к моему племяннику, когда станет достаточно большим, и я уйду на пенсию.
0 голосов
/ 17 мая 2017
Полагаю, я получил немного изношенный GS Mini с жестким футляром для студента за 300 долларов. Не так много поклонников тех, кого вы упомянули. Если 300 долларов невозможны, я бы определенно искал подержанную гитару, а не новую - таким образом, вы, вероятно, можете увеличить покупательную способность своего 200-долларового лимита, чтобы поймать гитару, которая первоначально продавалась за 450 или более долларов. Это может означать огромную разницу в качестве в этом ценовом диапазоне. Удачи и счастливых путешествий!

Коттедж
0 голосов
/ 17 мая 2017
Это Роб Taylor Я знаю?
0 голосов
/ 17 мая 2017
Я не уверен, куда вы едете, но рассматривали ли вы просто покупку подержанного, когда вы туда доберетесь? Ломбард, Craigslist или гитара GC должны делать свое дело и не должны летать с ним.
0 голосов
/ 17 мая 2017
купить новую Yamaha FS800 за 199,00.
лучше, чем у любой дорожной гитары. Он не такой большой по размеру.

или в классифицированном разделе есть симпатичный alvarez маленький джамбо с футляром-гитарой для путешествий с электрооборудованием. Парень хочет
279 долларов. они получили хорошие отзывы.
0 голосов
/ 17 мая 2017
Посмотрите на модели Journey со съемными шеями. Мне нравится мой OF510 Cedar и его комплектация точно рассчитана на все подвесные стойки. Я получил свой от Теда в Лос-Анджелес Гитарах. Меньший масштаб, меньший инструмент, но шея 1 3/4 и гарантированное размещение верхнего контейнера - вот, что я искал для путешествий.
...