Вы бы купили некрасивую гитару, которая звучит хорошо? - Гитарист
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Я не говорю о гитарных гитарах с мифическим «моджо» здесь; Я имею в виду гитары, которые имеют неприятные накладки, тусклые, безвкусные или несоответствующие цвета, или безвкусные грифы и / или дизайны тела. Называйте меня поверхностно, но всего несколько месяцев назад я отослал великолепно звучащую гитару (которая останется безымянной!), Главным образом потому, что у нее был темный, пушистый солнечный свет на гремучем грифе из розового дерева. За то, что это стоило, мне нужно, чтобы это тоже хорошо выглядело. Кто-нибудь еще чувствует то же самое?

Ответы [ 65 ]

0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал kydave
Refinishing isn Не поможет то, что выглядит следующим образом:

image
Чтобы выразить фразу, у этой гитары есть лицо, похожее на испорченную задницу! ;)
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал ljguitar
Привет ew …

От случая к случаю и для чего он будет использоваться.

" Гадкий " в глазу личности, и не определим.

У меня есть гитары для тона, а не выглядит. Если они выглядят великолепно, но не звучат хорошо, их не будет в коллекции. Но я бы, наверное, рискнул на великолепно звучащей гитаре, которая выглядит немного странно. За исключением некоторых гитаристов, другие люди думают, что уникальные гитары интересны.

Единственное исключение, которое я сделал, была моя дорожная гитара, и я купил ее подержанную и не сыгранную, потому что она была очень похожа на спецификацию. к моей основной гитаре, что когда я путешествую, я на самом деле тренируюсь, когда играю на ней. Разве вы не знаете ... получается, что у него отличный тон ...




Привет, Ларри , Да, я имел в виду "1041" нам , не в соответствии с каким-то другим стандартом. Странно может быть хорошо для меня тоже, но есть некоторые вещи, которые мне трудно пройти. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * - «Поворотная бабка» - один из примеров, а также маленькие «усы Гитлера» на Martin Ditson. Фактически, я обнаружил, что строители экспериментируют с формами мостов на свой страх и риск; как только они отклоняются от нормы, они действительно начинают выглядеть как рты! ;)
0 голосов
/ 07 сентября 2015
..... нет .....
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Цитата:
Первоначально написал paulzoom
Только если это было по смехотворно низкой цене. Тогда я бы восстановил его. :)
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Если бы это была великолепно звучащая гитара, которая была бы просто безобразной, абсолютно да! решают мои руки и уши, а не глаза ... Это похоже на предвзятость, когда название так же важно или важнее, как звучит и ощущается.

Если это слишком отвратительно для ваших глаз или неправильной бабки, просто отведите взгляд или выключите свет! ;)
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Конечно, я был бы ужасной гитарой, если бы она звучала хорошо. Я не могу понять, почему никто не будет.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Эй, Ewalling, если я покупаю недорогую гитару (то есть 300 долларов), которую я собираюсь использовать в качестве венчика, тогда да, я бы ее купил. Если это одна из самых дорогих гитар, которые я купил, я бы не хотел, чтобы она была безобразной. Я действительно хочу сказать «да, я бы купил это», но я бы не стал. Это не должно быть красотой, но не супер уродливо.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Раньше я думал, что все красное дерево Martins были безобразны и не понимали всей суеты по поводу такой уродливой гитары. Открыл мой разум минут на 30, сел и играл в «Сэм Эш» в Майами. Вскоре после этого заказал один из обычаев Теда. И вдруг это уже не страшно. Забавно, как иногда работают наши чувства.
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Почувствуйте то же самое - да

Уродливая гитара - нет

Эстетика важна, поэтому так много гитар имеют визуальные улучшения
0 голосов
/ 07 сентября 2015
Только если это было по смехотворно низкой цене. Тогда я бы восстановил его. :)
...