Какую самую ценную информацию вы узнали на AGF? - Гитарист
0 голосов
/ 26 марта 2015
За несколько лет, что я часто посещал этот форум, я выучил множество полезных, экономящих время советов и ценных советов. Было много раз, когда AGF, среди других форумов, появлялся, когда делал простой поиск Google по теме, связанной с гитарой.

Беседы, основанные на различных продуктах, заставили меня попробовать некоторые из них для себя. В то время как некоторые разработали, а другие нет, приобретенный опыт всегда был полезным.

Так какая у вас история?

Ответы [ 95 ]

0 голосов
/ 26 марта 2015
На ранних этапах:
1. Гитары бывают разных размеров, не только страха и детских размеров, и различаются тонкими способами (ширина ореха, длина шкалы).
2. Возможно, вашей гитаре нужна настройка. Это будет иметь большое значение
0 голосов
/ 26 марта 2015
Цитата:
Сообщение от themissal
Это легко. Я научился у AGF работать над своей игрой и перестать менять гитары в поисках тона Атлантиды. Это такой важный урок, что я выучил его дюжину раз.
LOL
Great post
0 голосов
/ 26 марта 2015
Сегодня я обнаружил, что такое «обратное жужжание», которое наиболее ценно сейчас, поскольку мне нужно избавиться от жужжания за моими раздражительными пальцами на моем Taylor, которое начиналось пару дней назад.

Мы играем на свадебной церемонии в субботу, так что, надеюсь, небольшая настройка ферменного стержня поможет со временем!

В противном случае гора советов по поводу пикапов и т. Д. Очень помогла бы момент, когда я решил попробовать K & K Pure Mini, которым я все еще доволен в своем Guild D35.
0 голосов
/ 26 марта 2015
что нет никакого быстрого поиска хорошей гитары, вам все равно придется играть сотни из них, пока вы не найдете хорошую. и самые популярные гитары часто являются худшими.
0 голосов
/ 27 марта 2015
Я встретил Тоби Уокера во плоти!
0 голосов
/ 28 марта 2015
Цитата:
Первоначально написал Пиппин
Это я потратил слишком много времени на серфинг по форуму (и публикуя ответы тоже) и не уделял много времени игре на гитаре ... :)))

Хороший Тоби!
* 1021 + 1. Виновен как обвиненный.

Ганс
0 голосов
/ 26 марта 2015
Цитата:
Первоначально написал HHP
Что там это не тема, с которой можно договориться более чем о 10 гитаристах. Похоже, это был бы ты. ;)
0 голосов
/ 27 марта 2015
Отличный пост, Тоби.

Глубина, широта и история AGF позволяют понять, что вам не нужно заново изобретать колесо (см. Функцию поиска!). Даже при том, что существуют десятки различных мнений, некоторые имена, стили и инструменты продолжают появляться (это конкурс «популярности»).

Глядя на свой стол и вокруг этой комнаты, я вижу десятки предметов, которые могли бы не быть там, если бы не было AGF. Конечно, глядя на мои счета по кредитным картам за последние много лет, я вижу десятки предметов ... ну, вы знаете, все остальное ;).

И, черт возьми, я знаю всех вас, потому что AGF! Я в порядке с этим!

Рик
0 голосов
/ 26 марта 2015
Отсутствие темы позволяет договориться более чем о 10 гитаристах.
0 голосов
/ 26 марта 2015
Цитата:
Первоначально написал HHP
Что там это не тема, с которой можно договориться более 10 гитаристов.
Да, есть. ;)
...