Нужна маленькая боди-гитара - Гитарист
0 голосов
/ 10 августа 2013
Привет,

Я маленькая маленькая женщина (5 футов) с маленькими руками.

В настоящее время я учусь на своих мамах очень старой нейлоновой классической гитаре, но нахожу шею очень широкой для моих рук и Тело немного большое. Игра не очень вдохновляет, потому что она слишком большая, и она невероятно быстро выходит из строя.

Я искал в Интернете и пришел к выводу, что, возможно, гитара размером с салон.

Я бы хотел сравнительно дешевую гитару стоимостью менее 200 фунтов стерлингов, предпочтительно менее 150 фунтов стерлингов, поскольку я хочу убедиться, что могу играть на ней, прежде чем раскошелиться на более дорогую гитару.

У меня есть искал в интернете и сталкивался с тем, что бросалось в глаза:
Brunswick BP200 салон
Luna цыганский салон
Vintage v300 (хотя и не уверен, насколько он велик)

Любой из выше всякой пользы ??

Я живу в глуши, поэтому буду покупать онлайн

Любой совет, который высоко ценится

Ответы [ 44 ]

0 голосов
/ 11 августа 2013
Не для того, чтобы победить эту лошадь, но ответ на поставленный вами вопрос - Taylor GS Mini.
0 голосов
/ 11 августа 2013
Привет!
Я бы сказал, чтобы держаться подальше от салонной гитары. Я был на рынке для акустики маленького тела, и купил Seagull салон из сети из-за маленького тела. С тех пор я узнал, что в салонах очень широкие шеи, что совсем не удобно для меня. Я получил гитару размером с концерт. Маленький, но очень милый. Упомянутый выше Yamaha тоже подойдет.
Теперь для строк. Если вы новичок, приобретите что-то, что и звучит и звучит хорошо. Martin Silk & Steel чувствуют себя хорошо, но звучат не так хорошо для меня. Что работает для меня D'Addario EXP! 80/20 бронзовые огни. Очень легко на пальцах, и они звучат великолепно.
FWIW, я попробовал два GS Minis в местных магазинах. Я действительно не заботился о их звучании. Попробуйте сначала найти что-нибудь местное, чтобы попробовать.
Удачи вам!
0 голосов
/ 11 августа 2013
Большое спасибо за ваши постоянные ответы.

Я попробовал одну или две гитары Luna - очевидно, сделанные для женщин.

У них гайка 1 5/8 ".

Не знаете, что делать с gs mini! Ближайший склад находится в 2,5 часах езды!
0 голосов
/ 10 августа 2013
Что касается исследований, которые вы, кажется, сделали,

Я бы предложил начать с нуля.
Теперь я знаю, что вы живете в глуши и у вас есть только классическая игра.
Тем не менее, играбельность у многих людей разная.

Вам нужна меньшая ширина гайки, поэтому все, что ниже классического 2 дюйма, должно быть более удобным.
Это действительно зависит от того, как вы хотите играть на инструменте.
Большинство людей находят, что они, естественно, оборачивают большой палец - инструмент, в то время как классическая игра требует большого пальца в середине задней части шеи для лучшей способности давить на каждую струну.
Большинство акустических характеристик будет меньше 2 дюйма.

Для комфорта в профиле шеи есть некоторая важность. Спинки многих шей имеют форму V, C, D, что также может повлиять на комфорт. В настоящее время у меня есть U-образная спина, которую трудно схватить в не классическом стиле.

Еще одна проблема комфорта - длина шкалы.
Как правило,
длинная шкала равна 25,5
Средняя 25
и короткая в диапазоне 24,6.
Это влияет на то, какое давление требуется, чтобы оттолкнуть струну, а иногда и на том расстоянии, на котором ваша рука должна находиться от вашего тела, чтобы сыграть открытые аккорды.
Если только вы не играете в В классическом стиле я лично обнаружил, что длинные гаммы являются навязчивыми, хотя это может улучшить громкость и изменить звучание инструмента.

Существует также глубина инструмента, хотя она должна быть соответственно мелкой в ​​гостиной.

Теперь для ценового диапазона у вас есть выбор: полный ламинатный инструмент, сплошная верхняя часть (со спинкой и боковинами из ламината) или полностью на деревянной гитаре.
Как правило, цены растут, если есть больше дерева.
Но многие также предлагают, чтобы значительная часть звука исходила просто сверху.
Для вашего ценового диапазона. Вы, вероятно, можете позволить себе хороший выбор инструментов с твердым верхом, а также, возможно, некоторый винтаж в магазинах. Я нашел студенческую гитару из массива дерева 60-х годов за 200 долларов США.

В остальном, я бы порекомендовал использовать YouTube, чтобы хотя бы попробовать захватить звуковую подпись, поскольку другие здесь рекомендуют бренды и модели.

И, наконец, я не могу рекомендовать достаточно пойти в магазин, независимо от того, насколько маленьким, чтобы попробовать звук и чувствовать там.
Стоит попробовать, даже если вы входите с маской на.
Потому что в конце день, если звук на 100% не важен для вашего вдохновения, и поэтому не чувствует себя в какой-то мере.
Вы играете на деньги.

Я бы лично порекомендовал начать с поиска в магазине акустической гитары и чтение более популярных веб-сайтов, чтобы проверить отзывы людей.
Затем прослушивание / просмотр / поход в магазин, чтобы услышать.

Одна проблема с гуглевскими гитарными салонами - две:
1) Корпус салона тип не определен. Существует версия салона 1800-х годов (маленькая), но я также видел 0, 00 и даже несколько тысяч, определенных как гитарные салоны.
2) Вы столкнетесь со многими торговыми марками, которых здесь мало пытался. Не могли бы вы объяснить, почему вы заинтересованы в этих инструментах, в частности?

Спасибо, что нашли время обсудить с нами ваши проблемы.
0 голосов
/ 11 августа 2013
Цитата:
Первоначально написал Locky12
У меня есть нашел на мини-аукционе eBay gs mini стоимостью 370 фунтов стерлингов, включая почтовые расходы

Если бы я купил его, а затем сказал, что я им не пользуюсь (если не могу подобрать игру на гитаре), его легко продать? Могу ли я вернуть свои деньги довольно легко?
Я недавно продал и свой GS Minis - еловый топ всего за чуть меньше, чем у вашего eBay mini, и «боров для немного больше. (И я продал их только потому, что приобрел Martin размера 0 и установил глаза, сердце и кошелек на Брук!)

Если вы сможете найти его в этом ценовом диапазоне, вы не потеряет очень много, если что-нибудь, если вы позаботитесь об этом и впоследствии решите продать его.

Я постоянно чувствую необходимость напомнить нашим друзьям из Штатов, что их цена в долларах обычно приближается к нашей цене в фунтов - то есть гитары неевропейских брендов здесь примерно в 1,6 раза дороже, если они вообще доступны!
0 голосов
/ 13 августа 2013
Цитата:
Сообщение от jgmaute
Личное сообщение послал . Также у меня есть три A & L Ami, которые мы используем, отличные маленькие гитары, но ширина их гайки составляет 1,72 дюйма, может быть шире, чем вы хотите.
Возможно, вы правы слишком большая ширина гайки, Джоан ... у меня действительно маленькие руки для парня, и это как раз для меня. Расстояние между струнами на самом деле ближе, чем можно было бы ожидать для этой ширины гайки ... много места осталось для изгибов любой струны E, не бегая по краю грифа, но все же отличная гитара в стиле пальца для маленьких и средних рук.
0 голосов
/ 14 августа 2013
www.artandlutherieguitars.com/amicedarblue.html
Посмотрите на сайте AMI. На AGF есть много хороших отзывов. Сделано в Канаде.
Извини, видимо я выложил синюю модель. Не обязательно моя рекомендация.
0 голосов
/ 10 августа 2013
Цитата:
Первоначально написал kcp1377
Я второй GS мини. Это отличная маленькая гитара, и она звучит немного. Я думаю, что вы были бы очень довольны этим. Вы можете найти их использованными за $ 399 или около того.
Не в Великобритании, вы не можете.

Используемые GS Minis стоят около £ 300 и новые стоят около £ 410 здесь. Не делайте, что бы вы ни делали, покупайте Baby Taylor, независимо от цены ;)

Vintage V300 (или V300MH из красного дерева) - это удивительно хорошая гитара за эти деньги, а Yamaha упомянутое выше - тоже хороший звонок. На самом деле, Vintage - довольно классная гитара за два или три раза больше денег, теперь я прихожу посмотреть, сколько они стоят!
0 голосов
/ 10 августа 2013
GS Mini

Попробуйте, и вы даже больше ничего не будете рассматривать. Это просто лучшая гитара размером 3/4 в любом месте по цене менее 1000 долларов США (IMO), и вы можете купить ее за 400 долларов США в продаже новой или за 300 долларов США.
0 голосов
/ 10 августа 2013
Я бы предложил Baby Taylor или Taylor GS Mini. Я играл на нескольких гитарах GS Mini, и они поразительны. Красивые тона и громче, чем они должны быть для их размера. GS Mini должен быть близок к вашей верхней предельной цене.
...