Ваш любимый бренд струн? - Гитарист
0 голосов
/ 06 марта 2011
Какой твой любимый бренд гитарных струн?

Ответы [ 66 ]

0 голосов
/ 09 марта 2011
Я поражен тем ужасным богом, эликсиры сосания тона идут впереди ...

Но, кроме личного мнения, мне интересно, какой процент людей, которые проголосовали за Эликсиры, в первую очередь - фингстилисты. Я держу пари около 75%. С другой стороны, я полагаю, что большинство из тех, кто выбрал Daddario, предпочитают играть на ударных или выбрасывать.

Я могу ошибаться, но я предполагаю, что стратегия продукта Elixirs заключалась в том, чтобы в первую очередь ориентироваться на список пальцев и на слух, где они и находятся. excel.

Тяжелые штурмы и штурм они действительно плохие.
0 голосов
/ 08 марта 2011
И за несколько последних минут голосования Elixir вырвались вперед. Кто бы мог подумать?
0 голосов
/ 09 марта 2011
Цитата:
Сообщение от Rexfordbridge
Это верно Уэйд. Может быть, даже губернатор Аляски когда-нибудь.
Нет, если Elixir струны будут избраны губернатором Аляски, они просто уйдут в середине своего первого срока ...


чм
0 голосов
/ 07 марта 2011
Цитата:
Первоначально написал dablues
Я знаю Я один из них. Это показывает, на что способна хорошая пиар-кампания для паршивого продукта.
Паршиво, потому что это не работает для вас? Некоторым людям нравится тон Elixir PB (я один из них), и они никогда не ломают нить; Я использую эликсиры с тех пор, как они появились на рынке - около 10 лет или около того.

Я ненавижу тон D'Addario струн, и единственные струны, которые я сломал во время игры, были D'Addarios , Я думаю, они паршивые, а?
0 голосов
/ 08 марта 2011
Цитата:
Первоначально опубликовано dablues
Хорошо для Вы ... просто будьте осторожны и не разрывайте строку.
Еще не сделали. D'Addario тоже не сломан.
Я не ненавистник D'Addario. Я просто предпочитаю эликсиры в целом.
0 голосов
/ 07 марта 2011
Elixir PB, потому что они продолжаются, и никакая другая струнная оболочка не звучит так, как я хочу; струны без покрытия длятся несколько часов со мной.

Если бы мне пришлось использовать только тональный сигнал, я бы использовал пользовательские источники света Newtone PB (.012-.054). Однако, поскольку я могу получить Эликсиры почти так же дешево, как Ньютоны, это не просто. Elixir PB находятся прямо за Ньютоном, насколько тон. Очень разные, но я люблю их обоих.
0 голосов
/ 07 марта 2011
Я переключаюсь между лампами EJ16 и Webstrings Portland Acoustic PB. Я недавно выпустил еще несколько EJ16, потому что Webstrings не было в наличии. Я действительно не могу сказать, разница между двумя брендами на любом из моих Taylors и Webstrings значительно дешевле, даже с доставкой.
0 голосов
/ 06 марта 2011
GHS L. Juber PB & Martin Маркиз PB ...
0 голосов
/ 06 марта 2011
Я использовал D'Addario фосфористую бронзу в течение многих лет. Они не такие «крутые», когда появляются новые, и, кажется, хорошо длятся.
Мой новый GS Mini поставляется с эликсирами, и я формирую свое мнение .....
0 голосов
/ 06 марта 2011
Джон Пирс 80/20 только что вытеснил струны Thomastik-Infeld Spectrum Bronze, которые я использовал в основном из-за их усиленного и записанного звука. У Pearse 80/20 звук лучше отключен и более яркие средние частоты с более плавными усиленными максимумами.
...