Какие строки вы используете? - Гитарист
       1134

Какие строки вы используете?

0 голосов
/ 09 сентября 2013
Привет, народ. Я устроился на своем J45 и хочу поэкспериментировать с разными струнами. Я знаю лучше, чем спрашивать, какие строки являются «лучшими» :) Так что я решил спросить, какие из них вы предпочитаете. Тогда я просто составлю список того, что попробовать.

Магазин, в котором я купил его, положил на него эликсиры, и они мне нравятся. Они действительно яркие. Моя конкретная гитара может выиграть от чего-то менее яркого, но я не узнаю, пока не попробую.

Спасибо

Ответы [ 60 ]

0 голосов
/ 09 сентября 2013
На J-45 с задней частью из красного дерева (которая сильна в среднем диапазоне) хорошо работают PBs John Pearse. По моему опыту, они не длятся долго, но в первую неделю они очень особенные.

Они не длятся долго для меня, но для большинства других пользователей они длятся долго.
0 голосов
/ 11 октября 2013
Кертис Манганс Фары ПБ
0 голосов
/ 12 октября 2013
Теперь я использую подсветку John Pearse PB на моей акустике. Пробовал много много других брендов и вкусов. Ничто не подходит близко, для меня, в тоне.

Я понял. 2 и 3 месяца из набора. Я играю каждый день ....

Я держу свою гитару в футляре каждый вечер и быстро стираю ее перед тем, как убрать. Влажность здесь составляет около 40-60%. Мои руки на самом деле сильно не потеют, что, я полагаю, помогает мне в долговечности этих струн.

Вот они на моем Gibson Колибри в 3 недели. https://soundcloud.com/robbiehunter
0 голосов
/ 11 октября 2013
Наш J-45 Pure Voice (adi / hog) поставляется с установленным на заводе световым индикатором.

Мы остановились на Curt Mangan PB 12-54. Нам также нравятся эти струны на некоторых других наших гитарах.
0 голосов
/ 11 октября 2013
До сих пор DR Sunbeams - мой фаворит на моем OMCPA4, но я также наслаждаюсь некоторыми jane D'Addario EJ-16.
0 голосов
/ 11 октября 2013
Я продолжаю пробовать разные марки струн и продолжаю возвращаться к D'Addario EJ16 на всех моих гитарах. Я думаю, я вырос на них, и они звучат прямо для меня. То, какие струны вы выбираете, может существенно изменить тон вашей гитары.
0 голосов
/ 11 октября 2013
Я прошел путь от martin sp до Джона Пирса phos. Бронзовые медиумы в последнее время. Jp дольше и обеспечивают лучший объем.
0 голосов
/ 09 сентября 2013
В настоящее время я тестирую несколько брендов на нескольких гитарах. Мне было наплевать на полукруги D'Addario, но я обнаружил, что их XL Chromes с плоской обмоткой гораздо лучше звучат на моих акустически-электрических гитарах ... ECG24 (011-050) Jazz Lights. Теплый и мягкий и очень маленький "скрип" на басовой стороне. А для тех, кто перепутал свои строки, они имеют «цветовую кодировку», так что этого не может быть! ... если вы не дальтоник. :P

На моих классических гитарах я был очень доволен Thomasik-Infeld Classic N Superlonas ... CF127, также с плоской раной. Я тестирую набор разноцветных струн Alice бренда Classic Nylons. Я не ожидал многого, но это меня удивило. Их тон намного лучше, чем я думал. Я был впечатлен, потому что они не стоят дорого. :)))

Глен
0 голосов
/ 09 сентября 2013
Спасибо, ребята, много хороших предложений. Я размещаю заказ на один комплект каждого. Мне очень нравятся эликсиры, но я не думаю, что они лучшие для моего J45. Они берут это слишком много на территорию "Taylor". Они, кажется, длятся долго, хотя.
0 голосов
/ 09 сентября 2013
Привет всем ...

Я только что проверил свой шкаф для хранения гитары, и все с покрытием имеют Elixir, и непокрытые являются разновидностью любой струны, которая была в продаже, когда я заказал несколько комплектов, поровну поделенных между 80/20 и фосфористой бронзой.


...