Новый акустический предусилитель Pigtronix - Гитарист
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Привет всем,

Долгое время скрывался, впервые постер. Я тяготею к этой части AGF, так как меня особенно интересует усиленная акустика, которая не звучит как «моя гитара, только громче». Некоторые звуки интересовали меня годами, например, грязная акустическая гитара Кейта Ричарда на Street Fighting Man, записанная с помощью перегрузки старого кассетного магнитофона Philips, или замечательный акустический звук Стивена Стиллса на ранних записях CSN, записанный (по некоторым данным) с помощью два компрессора 1176 в серии.

Во всяком случае, теперь, когда я обошелся без представления, вот вам новый акустический предусилитель, выпущенный весной от Pigtronix, создателей Infinity Looper. Похоже, что это может быть интересно любому, кто играет на акустике в группе, особенно когда вы сталкиваетесь с электрическими инструментами: https://pigtronix.com/product/bob-weirs-real-deal

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 12 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал Эд-в-Огайо
Привет, jparis, и добро пожаловать на форум!

Просто к вашему сведению, вот ветка Я начал рассказывать об этом предусилителе в минувшие выходные.


Не знаю, как я это пропустил, спасибо Эд!
0 голосов
/ 13 февраля 2018
Не беспокойся. Потоки на AGF идут быстро и яростно, и пропустить их легко.

Интересно, сколько игроков здесь играют A / E на очень громкой сцене и стремятся получить "настоящий акустический" тон? В редких случаях, когда я нахожусь в этой ситуации (электрические замятия), я просто беру одну из моих гитар под седловым преобразователем, выкапываю средние частоты на моем BBE Acoustimax и плачу. :)
0 голосов
/ 12 февраля 2018
Привет, jparis, и добро пожаловать на форум!
Просто к вашему сведению, , вот ветка . Я начал об этом предварительном усилителе в минувшие выходные.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...