Акустический предусилитель Pigtronix от Bob Weir's Real Deal - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Вы можете подумать об этом, если у вас есть проблемы с воспроизведением вашего A / E (особенно гитары с несколькими источниками) на этапах LOUD. Интересная коробка.

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 10 февраля 2018
Похоже, это позволяет вам смешивать внешний микрофон с фантомным питанием 48В. Таким образом, вы можете подключить максимум три входа, один стереосигнал, а затем вход trs mic.

Это похоже на встроенную систему BBand, выпущенную несколько лет, с кроссовером, который позволял обрабатывать пьезоэлектрический датчик нижний конец при заполнении верхнего конца внутренним конденсатором.

Я думаю, что система LR Baggs Anthem делает что-то похожее?

Возможно, это внешняя и более гибкая, а может и более высокая качество, потому что он не должен работать на 9 вольт.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Кажется аккуратным и может быть классным вариантом, если вы хотите небольшой след. Однако здесь недостаточно того, чтобы действительно произвести на меня впечатление.

Я скажу это, хотя, похоже, что Джон Майер оказывает влияние на Боба Вейра с точки зрения экипировки. Я видел самые последние настройки Боба, и похоже, что вы ожидаете увидеть их на этой странице.
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Итак, канал микрофона, о котором они продолжают говорить, это то, что вы собираетесь использовать микрофон для гитары извне или для вокального микрофона? Вид повсеместного демо. Если он делает то, что они говорят, это не был способ показать это вообще.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...