Гровер Sta-Tites действительно хорошие тюнеры! - Гитарист
0 голосов
/ 10 февраля 2018
Я всегда смотрел на тюнеры Grover Sta-Tite как на нижнюю часть ствола, дешевые тюнеры только на основе их цены, пока я не получил свой переосмысленный D-28 2017 года с ними, установленный с завода Martin. Они действительно хорошие тюнеры на мой взгляд. Я тоже люблю соотношение 18: 1. Они гладкие и прекрасно держат свои настройки. Время покажет, если они сохранятся в долгосрочной перспективе, но они, безусловно, достаточно дешево, чтобы заменить при необходимости. В любом случае ... они мне нравятся!

Ответы [ 12 ]

0 голосов
/ 11 февраля 2018
Быстрый вопрос. Тюнеры с выгравированным на них CF Martin производства Grover или Gotoh?
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Open Back Grover Sta-tites - отличные тюнинг-машины. Обычные закрытые спины Гровера являются лодочными якорями.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Все 6 пластиковых кнопок на моей Gretsch Allophator Resophonic гитаре треснули и сломались. Тюнеры были гроверскими. Гровер заменил тюнеры по гарантии за 7,50 долларов США за доставку и обработку. Представитель Grover сказал, что пластиковые кнопки не должны были треснуть при нормальном использовании. Они были заменены металлическими бобами тюнера. Они поддерживали свой продукт и имели отличное обслуживание клиентов.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Они будут на моем 314ce, когда выйдут стоковые тюнеры.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Да.

Не помешал мне заменить Гровер Sta-Tites на моем Martin OO-15m LAGS Custom на Waverlys, но Гроверы хороши для $$ s.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал hearsedriver
Я всегда смотрел на тюнеры Grover Sta-Tite как на нижнюю часть ствола, дешевые тюнеры только на основе их цены, пока я не получил свой переосмысленный D-28 2017 с ними, установленный с завода Martin. Они действительно хорошие тюнеры на мой взгляд. Я тоже люблю соотношение 18: 1. Они гладкие и прекрасно держат свои настройки. Время покажет, если они сохранятся в долгосрочной перспективе, но они, безусловно, достаточно дешево, чтобы заменить при необходимости. В любом случае ... мне нравится их!
Отчасти проблема в том, что есть две версии Статей Гровера, и Статуты нижнего уровня очень нравятся " дно бочки, дешевые тюнеры ".

Grover Sta-tite Deluxe - отличные тюнеры, и я использую и рекомендую их годами. Менее дорогие Sta-tites с штампованными задними пластинами - это совсем другое животное. Делюкс Sta-tites примерно вдвое дороже более дешевой версии.

Хотел бы я, чтобы Гровер прекратил продавать тюнеры с штампованными задними панелями, это оказывает плохую услугу на уровне высокого качества серии Deluxe.

Ритейлеры, которые предпочитают быть недобросовестными, часто не дают понять, что «Grover Sta-tites», которые они предлагают по более низкой цене, являются предложением более низкого качества.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Цитата:
Первоначально написал hearsedriver
Я всегда смотрел на тюнеры Grover Sta-Tite как на нижнюю часть ствола, дешевые тюнеры только на основе их цены, пока я не получил свой переосмысленный D-28 2017 с ними, установленный с завода Martin. Они действительно хорошие тюнеры на мой взгляд. Я тоже люблю соотношение 18: 1. Они гладкие и прекрасно держат свои настройки. Время покажет, сохранятся ли они в долгосрочной перспективе, но, они, безусловно, достаточно дешевы, чтобы заменить при необходимости . В любом случае ... мне нравится их!
Гровер предлагает пожизненную гарантию, как и большинство других качественных брендов. Если они перестают работать, свяжитесь с Гровером. Я не ожидал, что они доставят вам какие-то проблемы.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Да, я никогда не получал все это с Уэйверлисом. Для меня Гроверс всегда был эталоном тюнеров.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Несколько лет назад я заменил оригинальные тюнеры (один был сломан) на моем Guild на открытые спины Sta-Tites, и они стали явным улучшением по сравнению с оригиналами. У меня на моем Furch тюнеры с открытой спиной Gotoh. Оба бренда выглядят и функционируют исключительно хорошо.
0 голосов
/ 11 февраля 2018
Они очень хороши. Я очень предпочитаю их Уэйверлис.
...